Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...я не могу этого сделать... прикладное ангеловедение
3674человека
Загружена 10.09.2004 14:24 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F80Объектив Sigma AF 28-80mm f/3.5-5.6 MINI ZOOM MACRO Aspherical HF для NIK Теги: прикладное ангеловедение
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Bunevich_Ju 10 September 2004, 14:31:37

красота. нет слов.

Лукас 10 September 2004, 14:48:30

+++

Дмитрий Сорокин 10 September 2004, 14:53:38

(1) Bunevich_Ju: спасибо!
(2) Лукас: :) :) :)

Роман Рыбалёв 10 September 2004, 15:00:52

интересно

В.Ф.П. 10 September 2004, 15:01:04

зернистая такая, грубоватая... передаёт такую грусть...наверное ей хочется, но статус ангела не позволяет... ;) а попочкой умеет всётаки соблазнять, хоть и ангел...

properson 10 September 2004, 15:35:46

<показать кадр> кольцо и браслет ????

Дмитрий Сорокин 10 September 2004, 15:54:18

(8) properson: Ага, именно.

HET 10 September 2004, 16:05:15

уже сделала :)
хорошая карточка

shpax 10 September 2004, 16:07:37

!!! хорошо так
(8) properson: верно - без них бы

M_OWL 10 September 2004, 16:11:27

...хорошая карточка

Дмитрий Сорокин 10 September 2004, 16:11:35

(11) (Shpax) Alexander: нет, как раз с ними. :)

Evgeniy Shaman 10 September 2004, 17:44:35

странная, no ways back...

Kuzy 10 September 2004, 17:45:40

нра

Андрей Коновалов 10 September 2004, 17:53:47

Хорошая работа! Интересная задумка!
Однако, совсем без деталей в тенях: волосы, тени, обратная сторона — сплошной черный блин!

Дмитрий Сорокин 10 September 2004, 18:06:01

(16) Андрей Коновалов: спасибо!
попробую пересканить на вменяемом сканере: вдруг детали проявятся...

Михаил Муравьев 10 September 2004, 18:49:02

Классно проработались крылья, ягодицы - великолепны ... то что волосы не проработались это минус, Дим я тебе в письме напишу что и как ... Молодец

Валерия Сухова 10 September 2004, 19:22:56

фотка нра очень!!!!!!!!!!!
попка ваще выше всех похвал!

Alex Ribak 10 September 2004, 22:41:01

милый ангелок. будем ждать продолжения...

Aveuglepp 10 September 2004, 22:41:55

SUPER!!! (5)

Леонид Кочин (prolak) 10 September 2004, 23:03:47

Неожиданно и загадочно

v-art 11 September 2004, 00:24:26

!!! + !!!

ГЕРАСИМ 11 September 2004, 01:14:59

Хорошая работа.

potron(он же...)* 11 September 2004, 19:12:44

шаведр

Gidronic (Минаев Эдуард) 11 September 2004, 21:50:21

Очень!

Ирина Дианова 11 September 2004, 22:37:04

очень классно!

Андрей Поповиченко 12 September 2004, 07:16:43

Загадка.

cadron 12 September 2004, 08:47:52

Контура тела немножко бы побольше!

Дмитрий Сорокин 16 September 2004, 04:02:44

(31) JN: Спасибо... Но... Считаю статус справедливым. Продолжаю учиться. :) За два с лишним года ни разу не пожалел о своем любительском статусе. :)

papacool 22 September 2004, 18:41:48

падший... но фотогиничный.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям