и так 4-ро суток
чо-то вроде на репортаж больше тянет.
<показать кадр>-!!! :)
(1) papa.papa: Это точно ;))) Спасибо (2) Sergucho: Они по пояс раскрашенные ;)) Спасибо (3) Иванов Денис: Это воздушный шарик. Спасибо
xoroshi devshata yarko i krasiovo no ne nu!!!
Ню или не ню, не знаю, но фотка интересная. Схвачено.
Комментарии пользователей
и так 4-ро суток
чо-то вроде на репортаж больше тянет.
<показать кадр>-!!! :)
(1) papa.papa: Это точно ;))) Спасибо
(2) Sergucho: Они по пояс раскрашенные ;)) Спасибо
(3) Иванов Денис: Это воздушный шарик. Спасибо
xoroshi devshata yarko i krasiovo no ne nu!!!
Ню или не ню, не знаю, но фотка интересная.
Схвачено.