Burning Man 2004
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, как там всё клёво
Очень интересная серия ! А что за мероприятие такое и где всё происходит? Чемто напоминает сьёмки фильма "Водный мир" в стиле ню
Обалденная фотография.... Класс!
С.Дали напоминает...
Кул, я так понимаю, новая песня?
(7) Yura Socolov: Название изменил - т.к. ни одна песня не подходит к Burning Man как эта... Но вся серия будет названа по U2 :)
+++ Женя!
Женя, вопрос, а ты-то почему одетый?
Не знаю почему, но ДАЛИ в голову лезет ...
очень кайфова!!! в избр! за статус:)
wow! когда-то читал статью про этот фестиваль... как там было? ))
ого!! вот это пустырь! только ХОТ!
обстановочка душевная.....ммм
))) good
Отлично!!!
COOL X O T
Класс!!!!!!!! (4) Leon-ko: http://www.burningman.com/
(12) pashis пашис: за одно только желание вынести пыльные бури и то стоит. Настоящий фотограф.
Великолепный Дали! ХОТ
otlichnyj...
(10) Михаил Режепп: а чтоб было где камеру спрятать в случае самума, а то голому - негде :) Спасибо!
ХОТ!
Класс, сюррная карточка! :)) Зашел на страничку, посмотреть, нет ли чего интересного - и был просто очарован вашими пейзажами!
Как из мультика про Алису. В тех цветах. Что-то из советской фонтастики, Мечты.
(22) Nikolay Chigirev: Да спасибо, я уже нашол !
!!!
вот бы и у нас такие фесты проводили :)
Neobichno! Interesno!
Сальвадор Дали наших времен ...
freedom
Супер. Чуть похоже на мир Дали :)
WoW!
Жарко, очень жарко. Просто нечем дышать.
(5)...точно Дали...
Комментарии пользователей
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, как там всё клёво
Очень интересная серия ! А что за мероприятие такое и где всё происходит? Чемто напоминает сьёмки фильма "Водный мир" в стиле ню
Обалденная фотография.... Класс!
С.Дали напоминает...
Кул, я так понимаю, новая песня?
(7) Yura Socolov: Название изменил - т.к. ни одна песня не подходит к Burning Man как эта... Но вся серия будет названа по U2 :)
+++ Женя!
Женя, вопрос, а ты-то почему одетый?
Не знаю почему, но ДАЛИ в голову лезет ...
очень кайфова!!!
в избр!
за статус:)
wow! когда-то читал статью про этот фестиваль... как там было? ))
ого!! вот это пустырь!
только ХОТ!
обстановочка душевная.....ммм
))) good
Отлично!!!
COOL
X O T
Класс!!!!!!!!
(4) Leon-ko: http://www.burningman.com/
(12) pashis пашис: за одно только желание вынести пыльные бури и то стоит. Настоящий фотограф.
Великолепный Дали!
ХОТ
otlichnyj...
(10) Михаил Режепп: а чтоб было где камеру спрятать в случае самума, а то голому - негде :) Спасибо!
ХОТ!
Класс, сюррная карточка! :))
Зашел на страничку, посмотреть, нет ли чего интересного - и был просто очарован вашими пейзажами!
Как из мультика про Алису. В тех цветах. Что-то из советской фонтастики, Мечты.
(22) Nikolay Chigirev: Да спасибо, я уже нашол !
!!!
вот бы и у нас такие фесты проводили :)
Neobichno! Interesno!
Сальвадор Дали наших времен ...
freedom
Супер. Чуть похоже на мир Дали :)
WoW!
Жарко, очень жарко. Просто нечем дышать.
(5)...точно Дали...