Рубрика «Ню (18+)»

Еще
I want to feel sunlight on my face Burning Man
8664человека
Альбом «Burning Man» Загружена 10.09.2004 01:13 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Burning Man
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард) 10 September 2004, 01:15:19

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, как там всё клёво

Leon-ko 10 September 2004, 01:21:22

Очень интересная серия ! А что за мероприятие такое и где всё происходит? Чемто напоминает сьёмки фильма "Водный мир" в стиле ню

Lapidus999 10 September 2004, 01:28:41

Обалденная фотография.... Класс!

son*a 10 September 2004, 01:35:17

С.Дали напоминает...

Yura Socolov 10 September 2004, 02:18:43

Кул, я так понимаю, новая песня?

hayzen 10 September 2004, 02:46:13

(7) Yura Socolov: Название изменил - т.к. ни одна песня не подходит к Burning Man как эта... Но вся серия будет названа по U2 :)

Михаил Режепп 10 September 2004, 05:15:28

+++ Женя!

Михаил Режепп 10 September 2004, 05:24:49

Женя, вопрос, а ты-то почему одетый?

Антон Соколовский 10 September 2004, 05:32:03

Не знаю почему, но ДАЛИ в голову лезет ...

AV: pashis пашис 10 September 2004, 07:34:45

очень кайфова!!!
в избр!
за статус:)

Evgeniy Shaman 10 September 2004, 11:43:09

wow! когда-то читал статью про этот фестиваль... как там было? ))

El Caro (Sergey Kozienko) 10 September 2004, 12:00:46

ого!! вот это пустырь!
только ХОТ!

topochello 10 September 2004, 12:23:08

обстановочка душевная.....ммм

M_OWL 10 September 2004, 13:29:14

))) good

inpark 10 September 2004, 14:40:54

Отлично!!!

Lins 10 September 2004, 15:38:52

COOL
X O T

Nikolay Chigirev 10 September 2004, 15:42:12

Класс!!!!!!!!
(4) Leon-ko: http://www.burningman.com/

Михаил Режепп 10 September 2004, 18:41:57

(12) pashis пашис: за одно только желание вынести пыльные бури и то стоит. Настоящий фотограф.

vaz 10 September 2004, 20:02:20

Великолепный Дали!
ХОТ

vita-vitas 10 September 2004, 21:10:15

otlichnyj...

hayzen 11 September 2004, 03:19:30

(10) Михаил Режепп: а чтоб было где камеру спрятать в случае самума, а то голому - негде :) Спасибо!

IgorAlekseev.com 12 September 2004, 22:18:37

ХОТ!

Серебряный Волк 13 September 2004, 23:06:42

Класс, сюррная карточка! :))
Зашел на страничку, посмотреть, нет ли чего интересного - и был просто очарован вашими пейзажами!

-=KosushA=- 14 September 2004, 15:39:26

Как из мультика про Алису. В тех цветах. Что-то из советской фонтастики, Мечты.

Leon-ko 15 September 2004, 01:58:43

(22) Nikolay Chigirev: Да спасибо, я уже нашол !

ollegius 19 September 2004, 11:24:46

!!!

Любомир 27 September 2004, 23:01:17

вот бы и у нас такие фесты проводили :)

Евгений Андреев1 28 September 2004, 02:12:44

Neobichno! Interesno!

Andr[e]w 2 October 2004, 02:05:31

Сальвадор Дали наших времен ...

meduzza 12 October 2004, 19:18:08

freedom

Loptar 14 October 2004, 09:57:03

Супер. Чуть похоже на мир Дали :)

Rusty 29 October 2004, 18:24:14

WoW!

Free Photoграф (Sergey Malyuchenko) 30 October 2004, 20:48:24

Жарко, очень жарко. Просто нечем дышать.

ADN 18 February 2005, 16:22:47

(5)...точно Дали...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям