Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кадр №419. Маленькое окно слева.
5060человек
Загружена 10.09.2004 01:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Contax u4R
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

I.Dobrokhotov 10 September 2004, 01:10:43

все для уюта

L.M.V 10 September 2004, 01:14:27

безумная комната )

Обалденно. Антураж официальный.

Михаил Муравьев 10 September 2004, 01:31:38

все так невинно ... если бы не так развратно

Алексей Наумов 10 September 2004, 02:16:25

как то зловеще получилось... нравится ужасно!!!

Malt 10 September 2004, 02:18:28

Подушечка и лампа!!!

Нестёркин Олег 10 September 2004, 03:21:54

Бросаться на неё я не стал. Просто остановился, делая вид, что смущён, и немного напуган её милым взмахом подушки и полу угрожающим, полу зовущим шепотом. И стоял, стоял, рассматривал. Не включаясь в продолжение.

Влад Гансовский 10 September 2004, 03:23:22

<показать кадр> я примерно понимаю что сейчас будет в адрес моего коммента... но все же - не вижу необходимости...
т.е. опять же - если было желание сделать так, что девушка проявляется их тени не сразу - то можно это было сделать более акуртано что-ли...
...
лан это так - мысли вслух

PieJam 10 September 2004, 10:08:57

супер ..

Evgeniy Shaman 10 September 2004, 11:44:05

странная, нра...

El Caro (Sergey Kozienko) 10 September 2004, 12:02:28

классная карточка!
мне тольк немного хочется комнатку подсветить...

злобные глю 10 September 2004, 12:33:33

цап

Влад Гансовский 10 September 2004, 12:48:14

to Belkina : как в том анекдоте - а то будет как вчера... :))

Monsieur P. 10 September 2004, 13:44:29

!

ТОТ САМЫЙ1 10 September 2004, 17:17:06

(1) Ваня Доброхотов: :))))
а диванчик в пол врос?

Kuzy 10 September 2004, 17:55:10

классно как будто присутствуешь в фотке

bobson 10 September 2004, 18:25:05

Лажа. Реальная лажа, хотя бы разетку и ламочку убрать можно было. Лажовая лажа, как шутка гуру - принимается, но рассматривать как серьезную работу... нееее....

GalitsiN (Obolenski) 10 September 2004, 23:21:49

Ничего подсвечивать не надо,на в коем случае.Редкостная карточка.

GalitsiN (Obolenski) 10 September 2004, 23:26:10

А розетка лампочка и лампа создают треугольник,который делает дополнительные линии напряжения.Даже не могу обьяснить,фотограф я;)Куда делись все замечательные критики с фотосайта которые все это видели и нам фотографам преподносили!

Кая 11 September 2004, 00:22:24

супир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааа!!!!!!!!!!!!!вот....

Dusia Sobol 11 September 2004, 00:49:59

кроваво таки

j67 11 September 2004, 13:27:52

(27) Obolenski: да но они дают ощущение евроремонта

Сергей Рыжков (sir66) 11 September 2004, 22:27:42

Хорошо!

Александр Белокуров 12 September 2004, 23:11:00

ай! здорово!!!

Alex Ribak 12 September 2004, 23:25:02

я тут я там я везде...

Jitterbug 26 September 2004, 10:59:01

маааленькое окно слева <показать кадр>

Glevkin 1 October 2004, 03:10:38

<показать кадр>Думаю только так и не иначе, но вообще-то конечно вот эта розетка(!) <показать кадр> просто убивает!
С Уважением.

monokl 7 October 2004, 12:50:43

Все в тему, очень классно. Тон, модель, обстановка, суперская работа.
Девушка очень мила.
ХОТ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям