Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мост. мост Аня Ашихмина Alexander Lobanov Alex Aleksandr Александр Лобанов ню nu nude art fine
40771человек
Загружена 09.09.2004 20:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Mamiya 645 Pro TL Теги: мост Аня Ашихмина Alexander Lobanov Alex Aleksandr Александр Лобанов ню nu nude art fine
3 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 9 September 2004, 20:22:24

silna dyvchina...

Lapidus999 9 September 2004, 20:26:47

Ай хараша девка... Красавица!!!

Алексеев. 9 September 2004, 20:29:15

Знакомое место:))Модель красавица,и очень динамично вышло:)

modernist 9 September 2004, 20:30:00

horosha amazonochka, dinamika tozhe peredaetsja, klassno

obraz 9 September 2004, 20:34:02

Прям как у Ньютона!

Arthur Gassanov 9 September 2004, 20:34:21

5!5!5!

Proto 9 September 2004, 20:35:06

и на мосту я встретил человека
и она сказала что знает меня...
и у меня был рубль и у нее четыре
в связи с этим мы взяли три бутылки винааа.......
;)

Павел Гонтарь (pitbul25) 9 September 2004, 20:36:38

н-да, мост действительно ничего)
5

Алексеев. 9 September 2004, 20:43:29

(9) Александр Лобанов:Я в курсе:))

Роман Рыбалёв 9 September 2004, 20:43:49

уверенно так идёт!!!

Полурыжая бестия 9 September 2004, 20:50:44

эххх, босиком бы

Георгий С. 9 September 2004, 20:52:38

чудеснейшее фото

Евгений Кузнецов 9 September 2004, 21:01:36

невесомая...)

Давид Мзареулян 9 September 2004, 21:05:05

Саша, и где ты таких девушек находишь?:)

Alex Ribak 9 September 2004, 21:09:32

!!

mr.A 9 September 2004, 21:12:25

не идет а пишет...

АндиСтудия.рф 9 September 2004, 21:18:04

ну девушка ну обнаженная и чего?

Васисуалий Гвоздадзе 9 September 2004, 21:22:58

Идёт, ступая лёгкими шагами не по мосту, но прямо по облакам и чёткий стук её каблучков разносится по всему поднебесному миру, вселяя в души его обитателей радость и желание прикоснуться душой к её светлой полуулыбке...

В.Ф.П. 9 September 2004, 21:38:38

в движении очень хороша!!!....интересно было бы посмотреть всю серию, если она есть...

Novic 9 September 2004, 22:22:02

Реально

El Caro (Sergey Kozienko) 9 September 2004, 22:26:44

да.... очень динамично
и очень нравится...
ХОТ

Голанский высотник 9 September 2004, 22:42:00

Это уже не мост, это помост. Ох и девка!

naffi 9 September 2004, 22:44:21

а я бы..... эх......

Cherepahin 9 September 2004, 23:08:44

Мост хорош, модель супер, но что за выражение лица?

Delon 9 September 2004, 23:30:59

Классно!!!!!!

Юрий Савинский 9 September 2004, 23:32:20

Нет ребята, не кидапи Ельцина, в тот день точнее под вечер возвращался из Москвы естественно под %настроением, душно ему стало, спустился к речке, потерял равновесие и все вам купание.....
Карточка натуральная!!

XXX123 9 September 2004, 23:37:52

Красавица!!!!!!!!!

DLed 9 September 2004, 23:39:44

не нравится что-то - не цепляет ни за что

Gidronic (Минаев Эдуард) 9 September 2004, 23:41:50

Красиво идёт, чертовка :-)))))))))) Мне так <показать кадр> нравится

sergo ninidze 9 September 2004, 23:42:26

Отличное фото!!!!

Чупсендель 9 September 2004, 23:45:30

(12) Александр Лобанов: я так понимаю это бухгалтер ваш. повезло ..
:))

Alex Novikov 9 September 2004, 23:46:49

Чупсендель - :))

hmepas 9 September 2004, 23:46:57

был ли смысл ее раздевать? Фото хорошее но, помоему оно бы не проиграло будь девушка одета? Или нагота символизирует какую-то идею? Вроде чистоты помыслов идущей по мосту?

John_Gary 9 September 2004, 23:52:14

Wonderful :)))

Лукас 9 September 2004, 23:52:35

Смело, знаете-ли!... И идет уверенно и композиция радует...
Очень нравится...

Tiina 9 September 2004, 23:52:44

Топ-модель :)) Синяки б только на ногах замазать ;) <показать кадр>

Лукас 9 September 2004, 23:53:44

(42) Чупсендель:
)))))
А с чего видно, что это именно бухгалтер?...... Я таких бухгалтеров именно что не встречал....))

Jurijs Suhodolskis 9 September 2004, 23:55:24

да...девушка обнаженная за уши к мосту притянута...если только ее ограбили...а так липа!

Михаил Левит 10 September 2004, 00:05:29

Хорошо.Сильно хорошо.

Паша Ц 10 September 2004, 00:10:59

Все б так ходили - шахидки были б не страшны...

Садыков Вячеслав 10 September 2004, 00:11:31

Хороша :)))
И девушка, и фотография :))

Alex Ussov 10 September 2004, 00:38:46

голая и все, а де сюжет, а???

v-art 10 September 2004, 00:40:26

!!!!!! + !!!!!!!!

VIGO 10 September 2004, 00:46:34

О, да Я смотрю Лето благотворно влияет на Творческую мысль эротического характера. Хорошая фотография!

Амнепох 10 September 2004, 00:49:29

Редчайший пример того, что картинку может сделать рамка. Все остальное на редкость неудачно, но рамка заставила все играть.

Garsia 10 September 2004, 01:22:14

так обыденно...
как будто все там так ходят!

Ираклий Шанидзе 10 September 2004, 01:26:07

вот где спрятался бегемот!!!! <показать кадр>

raids 10 September 2004, 01:28:23

ххорошо Саш, очень приятственно... нра...

Ревик 10 September 2004, 01:29:36

Фото спорное, что и отражают комментарии(разностороняя:)

Ревик 10 September 2004, 01:32:25

Не нравится обувь, а так ХОТ конечно

water 10 September 2004, 01:34:41

такую трудно в рамках удержать!

zonder 10 September 2004, 01:41:02

xorosho idet.. непринужденно так

meduzza 10 September 2004, 01:44:22

но прекрасно то другое.... :)

Leno Regushadze 10 September 2004, 01:48:53

очаровательная модель
задний план очень нра!

J.Jazz 10 September 2004, 02:02:15

похожа на Зену - королевну воинов, после очередной
крутой потасовки со злодеями ... :-))

EXPERTBMW 10 September 2004, 03:12:37

и фото суперское..динамика то!!
и боец что нада...

AV: pashis пашис 10 September 2004, 07:37:13

модель на выгуле:))

Миша Мартынов 10 September 2004, 08:19:17

да она метра 2 с половиной наврена


красивая...нра

Михаил А. 10 September 2004, 12:11:35

И точно Ньютон. А если еще эту же девушку в многократной экспозиции??? Можно и на мосту :)

hmepas 10 September 2004, 13:01:15

У ньютона свет, то был поинтересней. Потом у того же Ньютона в кадре не было ничего лишнего, он точно знал что снимает.

Hexar 10 September 2004, 13:14:19

Очень приятный снимок!

Котенок по имени Gaw 10 September 2004, 14:18:26

эту модель - как ни снимай всё одно не испортишь!

monokl 10 September 2004, 17:44:57

Суперская барышня, просто красавица!
Молодца, ХОТ!!!!

ICON 10 September 2004, 17:46:39

Красивое фото, модель очень хороша!

Kuzy 10 September 2004, 17:47:41

обалдеть как красиво

Irzhi Korn 10 September 2004, 20:14:23

Очень хорошо!

Ксюша МОСКВА 11 September 2004, 13:20:47

!!!

Сергей Рыжков (sir66) 11 September 2004, 22:30:16

Хорошо!

IgorAlekseev.com 12 September 2004, 23:48:52

зер гуд!
ХОТ

Poddubnyy Sergey 13 September 2004, 15:18:57

!!!!!!!!!

сНежная королева (model) 13 September 2004, 21:01:35

я вдохновлена :)

сНежная королева (model) 13 September 2004, 21:01:35

я вдохновлена :)

T.Mur 15 September 2004, 16:33:57

Крепкая тетка! Такая и коня на скаку, и в избу горящую...

Алексей Авдеев 17 September 2004, 01:09:28

Девушка очаровательна !
Ну..... и всё остальное тоже :-))))
Я вдохновлен. И уж точно не меньше чем Снежная Королева :-)

Arseniy Glinskiy 23 September 2004, 00:42:20

Прелесть!

webbbx10 24 September 2004, 19:53:28

хороша

Юлия Бездетко-Эдуардз 24 September 2004, 19:58:32

СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР

Venture 20 October 2004, 12:41:43

идет

Gihaar 26 October 2004, 13:52:24

ничего не могу прибавить ко всему выше сказанному... круто... модель динамика.. все!

Динамично!!!

Егор 28 December 2004, 09:26:55

Вот это походка!
Модель суперская, 5+!

Leonidi 29 December 2004, 10:46:00

Проект \\\"Политическая история России: нагая правда\\\"

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям