студия
ochen ponravilos!
а я знаю где это снимали
в ч/б вообще потрясно!!!
Красивая, качественная фотка, но не самый удачный момент.
uzhast
Отличный портрет прям на первую страницу
<показать кадр> ихмо потому как подмышка не очень красит в данном случае:) и в чб и на мой взгляд даже оч мило получилось:)
на мой вкус слишком сложные тени на лице, и блики на губах и носу не очень... есть несколько волшебных инструментов в ФШ для убирания... ну да на вкус :) А вообще эффектная.
Ну,Слесарь---!!!! (тока пошто грудь обрезал)
Будем считать, что это не самая лучшая фота в исполнении Слесаря... Видимо, сказались последствия парашютного прыжка ;-)
ХиТ
Витальная какая особа! Есть женчины в русской Сибири! К нам посылайте, на экспорт... Премного будем благодарны!
где-то я ея видел я ;-)
некрасивая девка
на фотке лицо немного измученным выглядит, но думаю, что это только из-за движения... фотка очень нравится
<показать кадр>
(2) Барыга: студенческая общака иняза :)? или дом офицеров? хотя нет наверное всеж в студии
Люблю иркутянок, зря наверное уехал в Канаду!!!5!
всегда нравились не статические фотографии
Такая живая получилась - прелесть. Жаль, с косметикой перебор. В монохроме, пожалуй, лучше.
Убийца! Зачем карточку зарезал?
Блеск, Маэстро! Правда, Anonimos указал на лишнюю детальку. Согласен. Эта деталька просто противоестественна. А, в целом, просто здорово!
Комментарии пользователей
ochen ponravilos!
а я знаю где это снимали
в ч/б вообще потрясно!!!
Красивая, качественная фотка, но не самый удачный момент.
uzhast
Отличный портрет прям на первую страницу
<показать кадр> ихмо потому как подмышка не очень красит в данном случае:) и в чб и на мой взгляд даже оч мило получилось:)
на мой вкус слишком сложные тени на лице, и блики на губах и носу не очень... есть несколько волшебных инструментов в ФШ для убирания... ну да на вкус :)
А вообще эффектная.
Ну,Слесарь---!!!!
(тока пошто грудь обрезал)
Будем считать, что это не самая лучшая фота в исполнении Слесаря... Видимо, сказались последствия парашютного прыжка ;-)
ХиТ
Витальная какая особа! Есть женчины в русской Сибири!
К нам посылайте, на экспорт... Премного будем благодарны!
где-то я ея видел я ;-)
некрасивая девка
на фотке лицо немного измученным выглядит, но думаю, что это только из-за движения... фотка очень нравится
на фотке лицо немного измученным выглядит, но думаю, что это только из-за движения... фотка очень нравится
<показать кадр>
(2) Барыга: студенческая общака иняза :)?
или дом офицеров? хотя нет наверное всеж в студии
Люблю иркутянок, зря наверное уехал в Канаду!!!5!
всегда нравились не статические фотографии
Такая живая получилась - прелесть. Жаль, с косметикой перебор. В монохроме, пожалуй, лучше.
Убийца! Зачем карточку зарезал?
Блеск, Маэстро! Правда, Anonimos указал на лишнюю детальку. Согласен. Эта деталька просто противоестественна. А, в целом, просто здорово!