Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ЖЕНЬКА
5950человек
Загружена 07.09.2004 09:38 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

neo69 7 September 2004, 09:42:03

ochen ponravilos!

Барыга 7 September 2004, 09:44:25

а я знаю где это снимали

Xeila 7 September 2004, 09:45:04

в ч/б вообще потрясно!!!

Котенок по имени Gaw 7 September 2004, 09:47:33

Красивая, качественная фотка, но не самый удачный момент.

modernist 7 September 2004, 10:04:04

uzhast

ТОТ САМЫЙ1 7 September 2004, 10:09:55

Отличный портрет прям на первую страницу

Ирина Дианова 7 September 2004, 10:34:47

<показать кадр> ихмо потому как подмышка не очень красит в данном случае:) и в чб и на мой взгляд даже оч мило получилось:)

FortMN 7 September 2004, 11:09:10

на мой вкус слишком сложные тени на лице, и блики на губах и носу не очень... есть несколько волшебных инструментов в ФШ для убирания... ну да на вкус :)
А вообще эффектная.

SUBMAR 7 September 2004, 11:14:44

Ну,Слесарь---!!!!
(тока пошто грудь обрезал)

Борис Фоминых 7 September 2004, 13:24:10

Будем считать, что это не самая лучшая фота в исполнении Слесаря... Видимо, сказались последствия парашютного прыжка ;-)

ХиТ

Васисуалий Гвоздадзе 7 September 2004, 17:33:44

Витальная какая особа! Есть женчины в русской Сибири!
К нам посылайте, на экспорт... Премного будем благодарны!

Musmaster 7 September 2004, 17:36:37

где-то я ея видел я ;-)

Аноним 7 September 2004, 18:44:24

некрасивая девка

El Caro (Sergey Kozienko) 7 September 2004, 19:04:20

на фотке лицо немного измученным выглядит, но думаю, что это только из-за движения... фотка очень нравится

El Caro (Sergey Kozienko) 7 September 2004, 19:04:21

на фотке лицо немного измученным выглядит, но думаю, что это только из-за движения... фотка очень нравится

Аноним 7 September 2004, 19:57:11

<показать кадр>

COBa 8 September 2004, 09:37:51

(2) Барыга: студенческая общака иняза :)?
или дом офицеров? хотя нет наверное всеж в студии

AlexZov 13 September 2004, 09:19:17

Люблю иркутянок, зря наверное уехал в Канаду!!!5!

Ayrton 24 September 2004, 05:50:03

всегда нравились не статические фотографии

ВэХа 27 September 2004, 10:25:44

Такая живая получилась - прелесть. Жаль, с косметикой перебор. В монохроме, пожалуй, лучше.

Glam 9 October 2004, 03:32:38

Убийца! Зачем карточку зарезал?

Аноним 29 April 2005, 19:46:22

Блеск, Маэстро! Правда, Anonimos указал на лишнюю детальку. Согласен. Эта деталька просто противоестественна. А, в целом, просто здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям