(25) Алексей Наумов:
прежде чем мы берем фотоаппарат и работаем с ним, снимая сюжеты, мы не обязаны изучать мировое фотонаследие на предмет "уже было". Более того, если кто-то уверен, что до него за десятилетия существования фотографии хоть что-то из его фотоальбома не снято, то он только что вернулся со съемок на планете Нептун, к примеру.
Не понимаю, почему это Вам не очевидно и не понимаю смысла Вашего комментария. это упрек? констатация факта? не понимаю.
:)))
PS
хоть бы уже ссылочку кинули на "неоднократно б.у." с удовольствием гляну.
Отлично!
Два замечания: фигура кажется неустойчивой, так как сильно сужается к правому нижнему углу. И второе. Черного очень много. Такой вариант кажется более сбалансированным<показать кадр>
(25) Алексей Наумов: очень полезный коммент, продирает наскрозь
(27) Irzhi Korn:
я очень люблю квадрат. для себя, правда, напечатал и квадрат и почти как у Вас в <показать кадр>
:)
...только черного сделал все равно на 1,5 см (для 20х30см) поболее.
PS
да, Алексей Наумов поднял просто - таки философскую тему...
пойти и утопиться после таких слов можно. но я сдержался.
:)
Комментарии пользователей
Хорошая ..
Belie nachinaut i daut mat v tri xoda)
хороший вышел скрин-заставка для телеканала... для но4ного времени..когда нет сигнала..засыпал бы всегда с включенным ТВ....:)
очень!
Интересная идея.
черно-белое...
Да, верно, слева не нужно никого ставить:)
приятная работа
5!!!
в избраные
Х О Т
стильно
Элегантно!
Люблю такие штуки. Очень стильно.
Оригинально... ХОТ
хорошая работа
Молодец
Силуэты... Очень красиво. Рука и шея - просто восторг...
Великолепно!
А на черный фон "негативного" мужика. :0)
Красиво, хорошая идея!
Может быть даже девушку и затемнить или чуть в профиль, чтобы соски было видно. Но работа классная!
БЕЛЫЕ НАЧИНАЮТ И ВЫИГРЫВАЮТ!
prosrto XOT !
molodca !:)
Нравится!
оч нра. кажеться на лайне видел уже
классно сделано, но уже было, причём неоднократно
(25) Алексей Наумов:
прежде чем мы берем фотоаппарат и работаем с ним, снимая сюжеты, мы не обязаны изучать мировое фотонаследие на предмет "уже было". Более того, если кто-то уверен, что до него за десятилетия существования фотографии хоть что-то из его фотоальбома не снято, то он только что вернулся со съемок на планете Нептун, к примеру.
Не понимаю, почему это Вам не очевидно и не понимаю смысла Вашего комментария. это упрек? констатация факта? не понимаю.
:)))
PS
хоть бы уже ссылочку кинули на "неоднократно б.у." с удовольствием гляну.
Отлично!
Два замечания: фигура кажется неустойчивой, так как сильно сужается к правому нижнему углу. И второе. Черного очень много. Такой вариант кажется более сбалансированным<показать кадр>
(25) Алексей Наумов: очень полезный коммент, продирает наскрозь
(27) Irzhi Korn:
я очень люблю квадрат. для себя, правда, напечатал и квадрат и почти как у Вас в <показать кадр>
:)
...только черного сделал все равно на 1,5 см (для 20х30см) поболее.
PS
да, Алексей Наумов поднял просто - таки философскую тему...
пойти и утопиться после таких слов можно. но я сдержался.
:)
а я знаю, где "уже было" ;-))
вот:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=346565&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=294316&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=430317&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=374959&ref=author
это больше похоже на собственный стиль, чем на повторение того, что возможно сделал кто-то
(29) Maranta:
а я знаю где все это вместе:
http://www.gardydesign.com/dmitrov/akt/con-trust/
:)))
(30) Serguei Dmitrov: :-)
совсем XOT необычно