Рубрика «Ню (18+)»

Еще
blac-K-And-whiTE
2583человека
Загружена 06.09.2004 23:21 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia E-20P
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексеев. 6 September 2004, 23:24:08

Хорошая ..

Хулио Хуренито 6 September 2004, 23:27:03

Belie nachinaut i daut mat v tri xoda)

repair 6 September 2004, 23:28:53

хороший вышел скрин-заставка для телеканала... для но4ного времени..когда нет сигнала..засыпал бы всегда с включенным ТВ....:)

cvetkoff 6 September 2004, 23:29:59

очень!

Rustaeff 6 September 2004, 23:35:11

Интересная идея.
черно-белое...
Да, верно, слева не нужно никого ставить:)

NAU. 6 September 2004, 23:37:50

приятная работа

GraySi 6 September 2004, 23:47:40

5!!!

Lins 6 September 2004, 23:52:31

в избраные
Х О Т

j67 7 September 2004, 00:02:55

стильно

kumba 7 September 2004, 00:06:07

Элегантно!

Голанский высотник 7 September 2004, 00:10:59

Люблю такие штуки. Очень стильно.

Oktava 7 September 2004, 00:34:20

Оригинально... ХОТ

хорошая работа

Евгений Глотов 7 September 2004, 01:05:32

Молодец

Рита Федина 7 September 2004, 08:49:56

Силуэты... Очень красиво. Рука и шея - просто восторг...

kolka 7 September 2004, 09:01:35

Великолепно!
А на черный фон "негативного" мужика. :0)

Frogman 7 September 2004, 10:03:35

Красиво, хорошая идея!

А.Платон 7 September 2004, 10:20:24

Может быть даже девушку и затемнить или чуть в профиль, чтобы соски было видно. Но работа классная!

nazarik 7 September 2004, 11:23:07

БЕЛЫЕ НАЧИНАЮТ И ВЫИГРЫВАЮТ!

Ilya LiS 7 September 2004, 13:24:42

prosrto XOT !
molodca !:)

Serge (CrMax) 7 September 2004, 16:06:56

Нравится!

Георгий Вольмиллер 7 September 2004, 17:51:07

оч нра. кажеться на лайне видел уже

Алексей Наумов 8 September 2004, 04:25:54

классно сделано, но уже было, причём неоднократно

hi5 8 September 2004, 22:06:44

(25) Алексей Наумов:
прежде чем мы берем фотоаппарат и работаем с ним, снимая сюжеты, мы не обязаны изучать мировое фотонаследие на предмет "уже было". Более того, если кто-то уверен, что до него за десятилетия существования фотографии хоть что-то из его фотоальбома не снято, то он только что вернулся со съемок на планете Нептун, к примеру.
Не понимаю, почему это Вам не очевидно и не понимаю смысла Вашего комментария. это упрек? констатация факта? не понимаю.

:)))

PS
хоть бы уже ссылочку кинули на "неоднократно б.у." с удовольствием гляну.

Irzhi Korn 10 September 2004, 21:10:12

Отлично!
Два замечания: фигура кажется неустойчивой, так как сильно сужается к правому нижнему углу. И второе. Черного очень много. Такой вариант кажется более сбалансированным<показать кадр>
(25) Алексей Наумов: очень полезный коммент, продирает наскрозь

hi5 10 September 2004, 22:49:32

(27) Irzhi Korn:
я очень люблю квадрат. для себя, правда, напечатал и квадрат и почти как у Вас в <показать кадр>
:)
...только черного сделал все равно на 1,5 см (для 20х30см) поболее.

PS
да, Алексей Наумов поднял просто - таки философскую тему...
пойти и утопиться после таких слов можно. но я сдержался.
:)

Maranta 11 September 2004, 21:17:37

а я знаю, где "уже было" ;-))
вот:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=346565&ref=author

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=294316&ref=author

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=430317&ref=author

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=374959&ref=author


это больше похоже на собственный стиль, чем на повторение того, что возможно сделал кто-то

hi5 12 September 2004, 11:58:56

(29) Maranta:
а я знаю где все это вместе:

http://www.gardydesign.com/dmitrov/akt/con-trust/

:)))

Maranta 12 September 2004, 20:45:14

(30) Serguei Dmitrov: :-)

Аверкиев 21 September 2004, 00:01:14

совсем XOT необычно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям