Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ведьмочка. ведьмочка nude
11042человека
Загружена 07.09.2004 11:26 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F90X Теги: ведьмочка nude
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rAdis 7 September 2004, 11:28:31

Сейчас полетит в фото дня :)))

NAU. 7 September 2004, 11:41:43

: )

Иван Луньков 7 September 2004, 11:44:11

уууууууууууух! :)

4ehov 7 September 2004, 11:54:05

Всё супер, а чего метёлка такая неказистая?

Art_Coffeein 7 September 2004, 12:12:02

Хорошо летит! Красиво! Судя по волосам исполняет фигуры высшего пилотажа :-)

Голанский высотник 7 September 2004, 12:13:01

Просто улёт.
А с кем она прщается?

A.Orlov (AVOcb) 7 September 2004, 12:23:04

низко летит, к дождю наверное =)

Nikolay Mikheev 7 September 2004, 12:52:31

супер!

Григорий Иващенко 7 September 2004, 12:56:51

Симпатичная ведьмочка:)

-Nata- 7 September 2004, 13:15:41

ВАУ!!!!

3D-Man 7 September 2004, 13:33:36

Снимаю шляпу! Классно!!!

Моя "Ведьма" (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=274386&ref=author) ей и в подметки не годится...
(тем более, что она босиком...)

Stone-Marten House @&# 7 September 2004, 13:33:59

Милая ведьмочка! И не холодно ей голышом-то летать?

tanee 7 September 2004, 13:41:37

!!!!!!!! хорошая :)

Alluring 7 September 2004, 13:46:46

Это безусловный ХОТ !!! Очень сильная и продуманая работа во всех деталях. Ступы не хватает :-).

John Klaizmer 7 September 2004, 14:09:54

Здорово !!!!

SergEvd 7 September 2004, 14:49:46

Здорово! Ей бы еще и фон позагадочнее...

Петр Тихомиров 7 September 2004, 14:50:22

Маргарита .)

newsymbols (Баженов Олег) 7 September 2004, 15:01:46

абваражительно!!!

Angry Xlinkas 7 September 2004, 15:24:20

отличная ведьма! я летом снимала на ту же темУ, но теперь даже выкладывать не стану! :)))
(странно, что это у всех головы об одном и том же летом думают? ;) )

Blair Witch 7 September 2004, 15:36:33

ну вот, опять меня опередили (( пока я ношусь с идеей сделать такой автопортрет, да ищу подходящую метлу ( ну нету у нас таких (((), Вы уже рррраз, и все сделали ((
Ну, кайф, конечно. Если бы еще крыши домов внизу, то совсем была бы Маргарита ))

Ираклий Шанидзе 7 September 2004, 17:59:57

не поверишь, у федечки есть один в один карточка. только твоя техничнее снята

doxtur 7 September 2004, 18:33:42

klass kakoi!

El Caro (Sergey Kozienko) 7 September 2004, 19:17:03

суперски :)))
ХОТ

Premier SV 7 September 2004, 23:13:51

Супер! Оч. нра! ХОТ

DLed 8 September 2004, 00:04:01

НЕ забудем и это

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=110187&ref=author

DLed 8 September 2004, 00:20:40

06.11.02 всё-таки....

Dusia Sobol 8 September 2004, 02:11:23

симпатичная;)))

Luckyfer 8 September 2004, 03:55:55

просто здорово...

Роман Рыбалёв 8 September 2004, 13:02:38

клёвая!!! =8))

Barracuda_1 8 September 2004, 14:10:30

Да, вот это ведьмочка!!!

Alex Krivtsov 8 September 2004, 15:48:46

(38) А вы сами полетайте и узнаете, куда волосы обычно развеваются!-) О каком падении речь?
(32), (33) Не видел, спасибо за ссылку. Тема не устаревающая и притягивающая прогрессивное человечество!-)
(26) Ираклий, спасибо, друг.... (слеза упала скупая8-)

profoto 8 September 2004, 15:58:43

Кто б сомневался... И Юлька опять хороша...

profoto 8 September 2004, 16:01:56

26 Ираклий Шанидзе: но Федечко, согласитесь, пытался решить более сложную задачу. У него модель реально летит (прыгает) -оттого и тень на фоне...

fiser 8 September 2004, 20:34:58

superr!!

ТОТ САМЫЙ1 9 September 2004, 11:54:42

Красивая....

Alex Krivtsov 10 September 2004, 11:28:27

(43) Минуточчку, а моя модель лежит на диване?-)
А тень в таком сюжете по-моему неуместна. Все превращает в театральную бутафорию. У меня другая задача.

Igor Vorobey 15 September 2004, 14:17:36

клево...пойду посмотрю остальные твои фотки:)

Glazki 15 September 2004, 14:29:37

хорошая ведьмочка :)

DMI III 26 September 2004, 15:43:19

-) повороты руками указывает -) как на мотоцикле -)

v.rednaya 30 October 2004, 20:18:53

понравилось
мое настроение
спасибо Вам
*утащила в избранное*

Evgenia Kaveeva 2 February 2005, 18:21:39

как у Булгакова!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям