отличная ведьма! я летом снимала на ту же темУ, но теперь даже выкладывать не стану! :)))
(странно, что это у всех головы об одном и том же летом думают? ;) )
ну вот, опять меня опередили (( пока я ношусь с идеей сделать такой автопортрет, да ищу подходящую метлу ( ну нету у нас таких (((), Вы уже рррраз, и все сделали ((
Ну, кайф, конечно. Если бы еще крыши домов внизу, то совсем была бы Маргарита ))
(38) А вы сами полетайте и узнаете, куда волосы обычно развеваются!-) О каком падении речь?
(32), (33) Не видел, спасибо за ссылку. Тема не устаревающая и притягивающая прогрессивное человечество!-)
(26) Ираклий, спасибо, друг.... (слеза упала скупая8-)
(43) Минуточчку, а моя модель лежит на диване?-)
А тень в таком сюжете по-моему неуместна. Все превращает в театральную бутафорию. У меня другая задача.
Комментарии пользователей
Сейчас полетит в фото дня :)))
: )
уууууууууууух! :)
Всё супер, а чего метёлка такая неказистая?
Хорошо летит! Красиво! Судя по волосам исполняет фигуры высшего пилотажа :-)
Просто улёт.
А с кем она прщается?
низко летит, к дождю наверное =)
супер!
Симпатичная ведьмочка:)
ВАУ!!!!
Снимаю шляпу! Классно!!!
Моя "Ведьма" (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=274386&ref=author) ей и в подметки не годится...
(тем более, что она босиком...)
Милая ведьмочка! И не холодно ей голышом-то летать?
!!!!!!!! хорошая :)
Это безусловный ХОТ !!! Очень сильная и продуманая работа во всех деталях. Ступы не хватает :-).
Здорово !!!!
Здорово! Ей бы еще и фон позагадочнее...
Маргарита .)
абваражительно!!!
отличная ведьма! я летом снимала на ту же темУ, но теперь даже выкладывать не стану! :)))
(странно, что это у всех головы об одном и том же летом думают? ;) )
ну вот, опять меня опередили (( пока я ношусь с идеей сделать такой автопортрет, да ищу подходящую метлу ( ну нету у нас таких (((), Вы уже рррраз, и все сделали ((
Ну, кайф, конечно. Если бы еще крыши домов внизу, то совсем была бы Маргарита ))
не поверишь, у федечки есть один в один карточка. только твоя техничнее снята
klass kakoi!
суперски :)))
ХОТ
Супер! Оч. нра! ХОТ
НЕ забудем и это
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=110187&ref=author
06.11.02 всё-таки....
симпатичная;)))
просто здорово...
клёвая!!! =8))
волшебно ;)
Да, вот это ведьмочка!!!
(38) А вы сами полетайте и узнаете, куда волосы обычно развеваются!-) О каком падении речь?
(32), (33) Не видел, спасибо за ссылку. Тема не устаревающая и притягивающая прогрессивное человечество!-)
(26) Ираклий, спасибо, друг.... (слеза упала скупая8-)
Кто б сомневался... И Юлька опять хороша...
26 Ираклий Шанидзе: но Федечко, согласитесь, пытался решить более сложную задачу. У него модель реально летит (прыгает) -оттого и тень на фоне...
superr!!
Красивая....
(43) Минуточчку, а моя модель лежит на диване?-)
А тень в таком сюжете по-моему неуместна. Все превращает в театральную бутафорию. У меня другая задача.
клево...пойду посмотрю остальные твои фотки:)
хорошая ведьмочка :)
-) повороты руками указывает -) как на мотоцикле -)
понравилось
мое настроение
спасибо Вам
*утащила в избранное*
как у Булгакова!