Привет
вот это идея! очень качественно! ХОТ! и статус Вам!
а если 4 пальца оставить ? : )
приятно но к сожалению эта идея уже давно была реализована в нескольких вариантах самый красивый был рука белого на чернокожей девушке успехов
Повторение - мать учения. Прикольная штучка получилась
непонятно, почему в перчатке
Даже не уговаривайте - Наоми лучше!
Вход - 5 рублей.
(9) Голанский высотник: onli for EXIT !! =)
Комментарии пользователей
вот это идея!
очень качественно!
ХОТ! и статус Вам!
а если 4 пальца оставить ? : )
приятно
но к сожалению эта идея уже давно была реализована
в нескольких вариантах
самый красивый был
рука белого на чернокожей девушке
успехов
Повторение - мать учения. Прикольная штучка получилась
непонятно, почему в перчатке
Даже не уговаривайте - Наоми лучше!
Вход - 5 рублей.
(9) Голанский высотник: onli for EXIT !! =)