замысел фото хорош, но ... шо стобственно но? а собственно ничего, можно говорить шо лучше можно сделать и все такое... если честно, то расположение модели не самое впечатляющее...
(1) 123 123: Зачем метла в кадре, все и так знают, что она есть....;))))))
(3) Александрит: На метле сильно дешевле, чем на том паровозе:)
P.S. Сама-то я пешком забиралась, после чего очень захотелось на метле....:)
(19) Бочка, т.е. ванна одноместная!
Красиво и все такое, но зачем вы в бочку воды не налили??? И волосы сухие!!! Это на корню губит великолепную картину!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
колоритно и увлекательно! ( вспомнился даже стишок как-...девки спорили на даче....)
очень сочно
замысел фото хорош, но ... шо стобственно но? а собственно ничего, можно говорить шо лучше можно сделать и все такое... если честно, то расположение модели не самое впечатляющее...
(1) 123 123: Зачем метла в кадре, все и так знают, что она есть....;))))))
(3) Александрит: На метле сильно дешевле, чем на том паровозе:)
P.S. Сама-то я пешком забиралась, после чего очень захотелось на метле....:)
режеволосая ведьмачка! Перед свиданкой ?
Потрясающе прям картина
холст, масло... и к передвижникам. Замечательно
Просто сказочная фотка ;)))
Работа очень хорошая, разве что ракурс чуть изменить, но это так придирки. Успехов.
Ух, класс! Русскими народными сказками повеяло! :))
Krasivo.....
обратите внимание на чб!
Замечательно!
Все так реалистично!
(13) Серебряный Волк: И то правда...
обстановочка классная и фотка тож :)
(15) Федя Мухин: Мне самой чб нравится, но тогда исчезает былинный feeling......
Захотелось туда...
(19) Бочка, т.е. ванна одноместная!
Красиво и все такое, но зачем вы в бочку воды не налили??? И волосы сухие!!! Это на корню губит великолепную картину!