Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Перед вылетом
7864человека
Загружена 07.09.2004 00:01 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Акимов (geen) 7 September 2004, 02:39:26

колоритно и увлекательно! ( вспомнился даже стишок как-...девки спорили на даче....)

zanzib 7 September 2004, 04:29:58

очень сочно

mr.A 7 September 2004, 07:32:15

замысел фото хорош, но ... шо стобственно но? а собственно ничего, можно говорить шо лучше можно сделать и все такое... если честно, то расположение модели не самое впечатляющее...

kumba 7 September 2004, 08:59:17

(1) 123 123: Зачем метла в кадре, все и так знают, что она есть....;))))))
(3) Александрит: На метле сильно дешевле, чем на том паровозе:)
P.S. Сама-то я пешком забиралась, после чего очень захотелось на метле....:)

kisandr 7 September 2004, 09:18:57

режеволосая ведьмачка! Перед свиданкой ?
Потрясающе прям картина

nazarik 7 September 2004, 11:31:13

холст, масло... и к передвижникам. Замечательно

Геннадий Романов (G.Rom) 7 September 2004, 12:21:59

Просто сказочная фотка ;)))

Cherepahin 7 September 2004, 14:04:08

Работа очень хорошая, разве что ракурс чуть изменить, но это так придирки. Успехов.

Серебряный Волк 7 September 2004, 14:14:58

Ух, класс! Русскими народными сказками повеяло! :))

38 7 September 2004, 14:37:50

Krasivo.....

Федя Мухин 7 September 2004, 16:44:04

обратите внимание на чб!

Андрей Коновалов 7 September 2004, 17:32:33

Замечательно!
Все так реалистично!
(13) Серебряный Волк: И то правда...

El Caro (Sergey Kozienko) 7 September 2004, 18:21:41

обстановочка классная и фотка тож :)

kumba 7 September 2004, 21:13:11

(15) Федя Мухин: Мне самой чб нравится, но тогда исчезает былинный feeling......

Erics 8 September 2004, 11:48:47

Захотелось туда...

495911 30 September 2004, 23:24:20

(19) Бочка, т.е. ванна одноместная!
Красиво и все такое, но зачем вы в бочку воды не налили??? И волосы сухие!!! Это на корню губит великолепную картину!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям