в связи с вышесказанным
если бы голая к нам спиной (оригинал)
и смотрелась бы на себя
в безумной тряпке
в подвенечном платье
в платье для беременных
в спортивном
в рабочем комбинезоне
в военной форме
в и тд
будет целая серия
дарю идейчик
Прекрасная модель (Алена?). Но спина снята не очень хорошо. Тема с зеркалом уже была у вас. Больше снимайте. Даже, если нет идей, больше снимайте, идеи придут!
Спасибо всем.
Не совсем повтор, все же сюжет немножко другой..
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=515675&ref=author
Продолжения не будет.
А качество - специально пробовал ухудшить его, зерно, блюр etc.. Видать, не очень получилось.
А у меня ощущение, что в зеркале отражается другая девушка, которая стоит вообще в другом месте.
Снято либо в два прохода, либо с двумя девушками...
Но идея ништяк, если бы мог, поставил бы пятерку. И честно говоря, мне сразу показалось, что качество под старинку заделано.
(17) A.Stukun: девушка одна и таже. Скомпоновано из двух кадров.
(23) Red Cat: спасибо, Наташа
(24) Basin Mutator *** (DLed): ?????можете объяснить?
(20) manifesto:
(21) Федя Мухин:
(25) monokl:
(26) Саломакин Олег:
(18) M I K H A E L: СПАСИБО за внимание.
идея хорошая, но неоригинальная и недоработанная. В таких случаях детали и точность воплощения очень важны, а тут антураж, одежда и прочее вполне случайные. Ну и качество, конечно...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
...Очень интересно, как идея....
Качество -- увы -- хромает..((
++*
Я хочу дома такое зеркало... Чтобы там женщины отражались голыми... Класс...
(2) Kaiman: ты ведь тоже там будешь не сильно одет....нужно это тебе?
(2) Kaiman: данке шюн за новое название!
хорошее зеркало!
в связи с вышесказанным
если бы голая к нам спиной (оригинал)
и смотрелась бы на себя
в безумной тряпке
в подвенечном платье
в платье для беременных
в спортивном
в рабочем комбинезоне
в военной форме
в и тд
будет целая серия
дарю идейчик
хочу себе такую Ш стекляшку домой!
Мне так уж учень кажется сто это стекло, а не зеркало ибо видать отражение той, что в платье, сразу от левого плафона вниз - её отражение...
вроде полгода назад была уже здесь эта фотка...
Качество...
Неплохо задумано.
Прекрасная модель (Алена?). Но спина снята не очень хорошо. Тема с зеркалом уже была у вас. Больше снимайте. Даже, если нет идей, больше снимайте, идеи придут!
Спасибо всем.
Не совсем повтор, все же сюжет немножко другой..
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=515675&ref=author
Продолжения не будет.
А качество - специально пробовал ухудшить его, зерно, блюр etc.. Видать, не очень получилось.
А у меня ощущение, что в зеркале отражается другая девушка, которая стоит вообще в другом месте.
Снято либо в два прохода, либо с двумя девушками...
Но идея ништяк, если бы мог, поставил бы пятерку. И честно говоря, мне сразу показалось, что качество под старинку заделано.
:)
Обратите внимание на положение рук "оригинала" и "отражения" :)
:-))) карошая задумка
(2) Kaiman: (7) psix: Интересные у вас интересы. И кого бы вы видели в этом зеркале у себя дома? - свою мать, сестру, дочь?... Инцест прям какой-то.
как жеж здорово 8-)))
про то, что Саудек так хотел
Нра. Чуть-бы качества добавить, идея хороша.
(17) A.Stukun: девушка одна и таже. Скомпоновано из двух кадров.
(23) Red Cat: спасибо, Наташа
(24) Basin Mutator *** (DLed): ?????можете объяснить?
(20) manifesto:
(21) Федя Мухин:
(25) monokl:
(26) Саломакин Олег:
(18) M I K H A E L: СПАСИБО за внимание.
Интересная задумка!
интересное зеркало.
(16) student (Alena & Valentin): Просто вашим аппаратом к сожалению нельзя сделать такого рода фото ка не старайся.... А задумка интересна.
(30) Роман098 (Sergey Ryzhkov): соглашусь с Сергеем, техника хромает, задумка отличная.
оба! а где можно такое зеркало купить? :)
Очень хорошее зеркало. Видимо батарейки регулярно меняют, вот и показывает ПРАВИЛЬНО.
ХОТ и 5
Согласен с Михась - зеркало никчему, а вот если бы очки такие!!! ;))
Идея хоть и не нова (см. Рене Магритта), но мне тоже понравилось.
идея хорошая, но неоригинальная и недоработанная. В таких случаях детали и точность воплощения очень важны, а тут антураж, одежда и прочее вполне случайные. Ну и качество, конечно...