Рубрика «Ню (18+)»

Еще
странное какое-то зеркало....
6631человек
Загружена 07.09.2004 01:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5050 Zoom
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лукас 7 September 2004, 01:20:15

...Очень интересно, как идея....
Качество -- увы -- хромает..((
++*

Lapidus999 7 September 2004, 01:54:22

Я хочу дома такое зеркало... Чтобы там женщины отражались голыми... Класс...

TRST 7 September 2004, 01:55:54

(2) Kaiman: ты ведь тоже там будешь не сильно одет....нужно это тебе?

student (Alena & Valentin) 7 September 2004, 02:00:14

(2) Kaiman: данке шюн за новое название!

Дмитрий Акимов (geen) 7 September 2004, 02:42:40

хорошее зеркало!

zanzib 7 September 2004, 03:37:39

в связи с вышесказанным
если бы голая к нам спиной (оригинал)
и смотрелась бы на себя
в безумной тряпке
в подвенечном платье
в платье для беременных
в спортивном
в рабочем комбинезоне
в военной форме
в и тд
будет целая серия
дарю идейчик

psix* 7 September 2004, 04:38:01

хочу себе такую Ш стекляшку домой!

Константин Зайков 7 September 2004, 05:50:39

Мне так уж учень кажется сто это стекло, а не зеркало ибо видать отражение той, что в платье, сразу от левого плафона вниз - её отражение...

стукапидли 7 September 2004, 09:05:55

вроде полгода назад была уже здесь эта фотка...

Geolog 7 September 2004, 09:28:36

Качество...

inpark 7 September 2004, 09:32:00

Неплохо задумано.

anup 7 September 2004, 11:02:20

Прекрасная модель (Алена?). Но спина снята не очень хорошо. Тема с зеркалом уже была у вас. Больше снимайте. Даже, если нет идей, больше снимайте, идеи придут!

student (Alena & Valentin) 7 September 2004, 12:39:13

Спасибо всем.
Не совсем повтор, все же сюжет немножко другой..
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=515675&ref=author
Продолжения не будет.
А качество - специально пробовал ухудшить его, зерно, блюр etc.. Видать, не очень получилось.

A.Stukun 7 September 2004, 13:35:54

А у меня ощущение, что в зеркале отражается другая девушка, которая стоит вообще в другом месте.
Снято либо в два прохода, либо с двумя девушками...
Но идея ништяк, если бы мог, поставил бы пятерку. И честно говоря, мне сразу показалось, что качество под старинку заделано.

Звонков Михаил (M I K H A E L) 7 September 2004, 13:36:39

:)

A.Stukun 7 September 2004, 13:36:47

Обратите внимание на положение рук "оригинала" и "отражения" :)

Федя Мухин 7 September 2004, 16:42:08

:-))) карошая задумка

Аноним 7 September 2004, 19:14:08

(2) Kaiman: (7) psix: Интересные у вас интересы. И кого бы вы видели в этом зеркале у себя дома? - свою мать, сестру, дочь?... Инцест прям какой-то.

Red Cat 7 September 2004, 21:43:53

как жеж здорово 8-)))

DLed 8 September 2004, 00:14:45

про то, что Саудек так хотел

monokl 8 September 2004, 13:40:13

Нра. Чуть-бы качества добавить, идея хороша.

student (Alena & Valentin) 8 September 2004, 17:05:26

(17) A.Stukun: девушка одна и таже. Скомпоновано из двух кадров.
(23) Red Cat: спасибо, Наташа
(24) Basin Mutator *** (DLed): ?????можете объяснить?
(20) manifesto:
(21) Федя Мухин:
(25) monokl:
(26) Саломакин Олег:
(18) M I K H A E L: СПАСИБО за внимание.

Arseniy Glinskiy 9 September 2004, 16:08:48

Интересная задумка!

интересное зеркало.

(16) student (Alena & Valentin): Просто вашим аппаратом к сожалению нельзя сделать такого рода фото ка не старайся.... А задумка интересна.

Sashka Zhadan 1 December 2004, 02:52:30

(30) Роман098 (Sergey Ryzhkov): соглашусь с Сергеем, техника хромает, задумка отличная.

оба! а где можно такое зеркало купить? :)

Vadim Tubolev 2 February 2005, 12:27:06

Очень хорошее зеркало. Видимо батарейки регулярно меняют, вот и показывает ПРАВИЛЬНО.
ХОТ и 5

Oleg Shuplyak 6 February 2005, 23:18:45

Согласен с Михась - зеркало никчему, а вот если бы очки такие!!! ;))
Идея хоть и не нова (см. Рене Магритта), но мне тоже понравилось.

Михаил Режепп 13 June 2005, 00:25:58

идея хорошая, но неоригинальная и недоработанная. В таких случаях детали и точность воплощения очень важны, а тут антураж, одежда и прочее вполне случайные. Ну и качество, конечно...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям