Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Светлое Время Дня#3
4132человека
Загружена 07.09.2004 06:40 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

БОлька 7 September 2004, 07:33:06

Хорошее продолжение серии.

Барыга 7 September 2004, 07:33:57

коля, познакомь))))

psix* 7 September 2004, 07:43:31

хорошенькая

слесарь 7 September 2004, 08:34:44

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=595737&ref=author
вот посмотри как резкость и как в тенях проработка
можно исче сказать за кадрирование что так небрежно лву и пну

Николай Тарханов 7 September 2004, 08:42:48

Cерёга... а и познакомлю какнить:):):):))
Другой Серёга - с проработкой согласен. Я ж пока тока учусь. В негативе есть всё. Но сканировал некорректно, видимо.
Я тебе давай распечатки на фотобумаге покажу - там всё как надо, и в светах и в тенях. Я, кстати, это фото как -то весной на собрание приносил. Не помню, ты был или нет.

Константин Зайков 7 September 2004, 09:00:20

а так ли нужно пространство слево, пустое...

Geolog 7 September 2004, 09:21:39

что-то не понравилось

Ira Bordo 7 September 2004, 10:09:01

Прикольная!!! Очень понравилась!!!

anup 7 September 2004, 10:09:28

Весело и непринужденно. ;)

слесарь 7 September 2004, 10:23:20

а меня значиться не познакомиш да

Art_Coffeein 7 September 2004, 13:35:56

Заманивает в дом, где никто не живет... Что-то в этом есть потустороннее особенно при таких провалах в тенях :-)

Николай Тарханов 7 September 2004, 13:55:32

Серёга, а и познакомлю как нить и тебя:)

Николай Тарханов 7 September 2004, 13:58:30

На счёт пространства - давайте обсудим. Моё мнение: смущает, слегка, на первый взгляд, но опять же, резануть слева, и сразу слишком просто получается. Может я и заблуждаюсь конечно.

Cherepahin 19 October 2004, 11:49:08

Ощущение, что лицо нерезко вышло.

Alex101 30 November 2004, 08:22:35

!!!

Sorny 27 June 2005, 12:34:51

Да, лицо бы немного посветлее, ну и резкости на него.

Vladimir Kutchinski 13 October 2005, 14:05:15

!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям