солнце, зараза, садилось..
krasota odnim slovom!
хорошая тетенька!
балон, ты просто поймал кадр. ты наверно сам не врубился насколько удачный снимок. это просто олнометражный фильм в одном кадре. поздравляю! искренне (по-хорошему) завидую
Красивая девочка :-)
(3) mr.A: Ну, что ОЛНОМЕТРАЖНЫЙ - этто точно! А другие достоинства проглядываются с трудом...
Грудь красивая, фото так себе
(6) Cyxob: мда. сиськи что надо. а вот тени на лице контурные портят.
По-моему, фото впринципе неправильно кадровано. Обрезать надо было ЕЕ, а не мотоцикл. Мотоцикл значително лучше.
облака красивые
Комментарии пользователей
krasota odnim slovom!
хорошая тетенька!
балон, ты просто поймал кадр. ты наверно сам не врубился насколько удачный снимок. это просто олнометражный фильм в одном кадре. поздравляю! искренне (по-хорошему) завидую
Красивая девочка :-)
(3) mr.A:
Ну, что ОЛНОМЕТРАЖНЫЙ - этто точно! А другие достоинства проглядываются с трудом...
Грудь красивая, фото так себе
(6) Cyxob: мда. сиськи что надо.
а вот тени на лице контурные портят.
По-моему, фото впринципе неправильно кадровано. Обрезать надо было ЕЕ, а не мотоцикл. Мотоцикл значително лучше.
облака красивые