Рубрика «Ню (18+)»

Еще
адб 29927 2 изофеминика http://www.cityline.spb.ru/landshafts/info.html
1639человек
Загружена 07.09.2004 14:54 Рубрика «Ню (18+)» Теги: изофеминика http://www.cityline.spb.ru/landshafts/info.html
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Котенок по имени Gaw 7 September 2004, 15:01:22

свет! озарил мою больную душу....

vitov 7 September 2004, 16:14:32

Сторонники "чистой" фотографии меня будут бранить,утверждая,что это не фотография! Не хочу с ними спорить.То,что я делаю, находится на стыке фотографии и компьютерной графики и убеждён на праве её сосущестования.Суть "изофеминики" вы найдёте в
http://www.cityline.spb.ru/ladshafts/info.html.Я хочу "обкатать"её в компьюторной фотоаудитории.
По состоянию здоровья не могу общаться в фототусовках лично.Прошу Ваши отзывы,даже бранные,присылать по правилам "ваше мнение". V.Vitov/

Васисуалий Гвоздадзе 7 September 2004, 18:47:19

Пусть цветут все цветы (Мао Цзе Дун). Но цветение дОлжно быть прекрасным, а иначе зачем огород городить... Довести до ума желаю шедевры, тов. каперанг! Тогда можно было бы вступать в дискуссию... Искренне с уважением!

Sansan 9 September 2004, 16:42:11

Как на Андреевском Кресте...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям