Сторонники "чистой" фотографии меня будут бранить,утверждая,что это не фотография! Не хочу с ними спорить.То,что я делаю, находится на стыке фотографии и компьютерной графики и убеждён на праве её сосущестования.Суть "изофеминики" вы найдёте в
http://www.cityline.spb.ru/ladshafts/info.html.Я хочу "обкатать"её в компьюторной фотоаудитории.
По состоянию здоровья не могу общаться в фототусовках лично.Прошу Ваши отзывы,даже бранные,присылать по правилам "ваше мнение". V.Vitov/
Пусть цветут все цветы (Мао Цзе Дун). Но цветение дОлжно быть прекрасным, а иначе зачем огород городить... Довести до ума желаю шедевры, тов. каперанг! Тогда можно было бы вступать в дискуссию... Искренне с уважением!
Комментарии пользователей
свет! озарил мою больную душу....
Сторонники "чистой" фотографии меня будут бранить,утверждая,что это не фотография! Не хочу с ними спорить.То,что я делаю, находится на стыке фотографии и компьютерной графики и убеждён на праве её сосущестования.Суть "изофеминики" вы найдёте в
http://www.cityline.spb.ru/ladshafts/info.html.Я хочу "обкатать"её в компьюторной фотоаудитории.
По состоянию здоровья не могу общаться в фототусовках лично.Прошу Ваши отзывы,даже бранные,присылать по правилам "ваше мнение". V.Vitov/
Пусть цветут все цветы (Мао Цзе Дун). Но цветение дОлжно быть прекрасным, а иначе зачем огород городить... Довести до ума желаю шедевры, тов. каперанг! Тогда можно было бы вступать в дискуссию... Искренне с уважением!
Как на Андреевском Кресте...