Как же Вам удалось её сюда загнать? Что под ногами,-смотреть страшно, не только наступать. А сверху давит пространство, но, может быть, это еще усиливает омерзительность данного места. Да, жалко женщину.
снимок хороший. и все здесь к месту и грязь под ногами и большое пространство сверху, все это лишь усиливает композицию. Идея - 5, мастер - 5, модель - 5.
Комментарии пользователей
Как же Вам удалось её сюда загнать? Что под ногами,-смотреть страшно, не только наступать. А сверху давит пространство, но, может быть, это еще усиливает омерзительность данного места. Да, жалко женщину.
снимок хороший. и все здесь к месту и грязь под ногами и большое пространство сверху, все это лишь усиливает композицию. Идея - 5, мастер - 5, модель - 5.
Это жертва наводнения? Сколько пробыла под слоем воды?
Хорошая работа... Вы молодец...
Хочется назвать работу - "Акция спасения" или "Где может оказатся женщина без мущины"...
Жду новых работ... Делаю вдохновения...
мр-у А
модельна 5 не натягивает ну никак