Pentacon Six TL, CZJ Flectogon 50/4. Как бы студия.
Девочку хочется просто покормить ..... Жалко ее :))
.....rabota na 5
Хорошая работа...
Хорошо, только это место подпортило, имхо....<показать кадр>
(1) TatianAntipovA: Уверяю Вас, чувствует она себя превосходно. Но все равно спасибо :) (2) emka......................: (3) Kaiman: спасибо! (4) kumba: Возможно, спорить не стану. Хотя мне так не кажется... Спасибо!
super, klass!
отлично. надоели тела на фоне чего-то хочется видеть человека.
Комментарии пользователей
Девочку хочется просто покормить .....
Жалко ее :))
.....rabota na 5
Хорошая работа...
Хорошо, только это место подпортило, имхо....<показать кадр>
(1) TatianAntipovA: Уверяю Вас, чувствует она себя превосходно. Но все равно спасибо :)
(2) emka......................: (3) Kaiman: спасибо!
(4) kumba: Возможно, спорить не стану. Хотя мне так не кажется... Спасибо!
super, klass!
отлично. надоели тела на фоне чего-то хочется видеть человека.