(33) Lins: Подвесили моток "Егозы" на подъемном кране, потом двое в рукавицах подняли нижний край, девочка вошла, опустили.
(55) Валерия Сухова: Спасибо! Так получилось, извините :) (54) fleyta: (53) Между небом и землей: (52) ill_be_back: (51) zewa: (50) BuKiNist: (49) Елена ЧЁРНАЯ:
И многим другим-огромное спасибо!!!! Мне подняли статус-щас сразу завалю всякой фигнёй :-) (48) Леонид Кочин (prolak): Леонид, большое спасибо! (39) Ираклий Шанидзе: Ага этот кадер из брака вообще то, здесь и вспышки две не сработали :))
Комментарии пользователей
опасные игры
Вот это да... Класс... За одну только идею 5...
super abrabotka, klass!
блин, думаю эта серия при серьезном подходе будет просто супер! если будет серия, конечно :)
(3) odeklon: Какая такая обработка? (4) dj FAT: Не, серьёзно подходить не умею :)
Интересно!!!
Бесподобно! Вся серия охренительная!
где там кнопочка статус..... :)
!!!!!
супер. и кнопки!
ну мля я представляю как ей тяжело было на цыпочках сидеть, а фотограф ей и так и сяк . 5- модели за героическое окружение в виде колючки
Бесподобно, идея супер=) ХОТ=)
Уважаю
ostro....
Vzglyd ispyganny i kak bydto ona smirilas', hochetsya nepokornosti. Eto kak ya vizy. Rabota, konecho, interesnaya!
Таак... производственная тематика пошла в ход... Кладовшица?
Сильно!
ого... (но первая была опаснее :))
Horosho!
!!!!!!
Круто! Цвет рыжий здорово сидит тут, поддержать бы где-то ещё, хоть точкой одной какой-то (имхо)
бомба =)
ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
а чё её бояться, ана же пойматая
neliubliu povtorenii
takaia fotka bilaje
В отсутствии оригинальности автора ну никак не упрекнёшь!
По настоящему круто!
опасная какая!:)
Молодец!
ммда сильная работа
Х О Т
вот только как вы ее там засунули?
Аплодисменты. Стоя.
C фото дня!
СТАТУС!
здорово мне нра странно что статуса давно еще нет
5!5!5!
как-то она слишком глямурно сидит для пойматой
fantastic!
Просто суперский кадр! За фантазию и все остальное 5!5!5!
Потрясно, с фото дня !!!!
сиськи благородные
Чуть не окаменел! ХОТ!
Klass ! S foto dnja !!! Otlichno!!! ochen nravitsja !!!
артистично, очень!
Василий, молодчага, прекрасная серия!
Супер!!!
1. Однако статус! Голосую.
2. Поеду в Миасс, на завод где "ЕГОЗУ" производят. Карточку на видное место. Вот радости будет!
3. Х.О.Т.
Posdrawkjaju s foto dnja! Oschidanija ne podweli,molodzi!!!
Сильная работа! Все кнопки и статус однозначно!
Отличная работа, снимаю кепку
понравилась! и название отличное!
ну вапще......ну вот ты навыдавал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(33) Lins: Подвесили моток "Егозы" на подъемном кране, потом двое в рукавицах подняли нижний край, девочка вошла, опустили.
(55) Валерия Сухова: Спасибо! Так получилось, извините :) (54) fleyta: (53) Между небом и землей: (52) ill_be_back: (51) zewa: (50) BuKiNist: (49) Елена ЧЁРНАЯ:
И многим другим-огромное спасибо!!!! Мне подняли статус-щас сразу завалю всякой фигнёй :-) (48) Леонид Кочин (prolak): Леонид, большое спасибо! (39) Ираклий Шанидзе: Ага этот кадер из брака вообще то, здесь и вспышки две не сработали :))
ржавчина в круге -- артистично рифмуется:)
Otschen....
Хорошая очень
Хорошая очень
(59) tanee: (60) tanee: Спасибо! Спасибо! :))
Экая демоническая женщина!
Наш человек!!!
ОЧЕНЬ !!!!!
ну вы прямо древнегреческий герой
браво
Не перевелись персеи в наше время!
отлично