очень очень здорово
Ну, есть бодиарт, это известный термин. А я имею в виду конструктивный аспект тела. Архитектуру тела. БодиАрх.
horosho!
Архитектура тела? Пизанская башня - немного заваливает, но это восхищает.
Очень понравилось!
5++
супер!!! может только пяточки и попку стоило побольше оставить?
Супер!
отлично!
очень прочувствованно снято
красивая
...отличная работа..свет ..класс
Присоединяюсь к (13) Су555пер!
Да, насчет оставить. Я собирался пяточку... но длиннофокусник... мне не хватило места. А попку я бы еще подрезал. Чуть-чуть. Если удастся, переделаю. Спасибо.
ножки!!! ;)))
5+
На мо взгляд картина не полная, жаль ноги не целиком. надо было чтоб ступни тоже были, это мой субъективынй взгляд.
Комментарии пользователей
очень очень здорово
Ну, есть бодиарт, это известный термин. А я имею в виду конструктивный аспект тела. Архитектуру тела. БодиАрх.
horosho!
Архитектура тела? Пизанская башня - немного заваливает, но это восхищает.
Очень понравилось!
5++
супер!!! может только пяточки и попку стоило побольше оставить?
Супер!
отлично!
очень прочувствованно снято
красивая
...отличная работа..свет ..класс
Присоединяюсь к (13) Су555пер!
Да, насчет оставить. Я собирался пяточку... но длиннофокусник... мне не хватило места. А попку я бы еще подрезал. Чуть-чуть. Если удастся, переделаю. Спасибо.
ножки!!! ;)))
5+
На мо взгляд картина не полная, жаль ноги не целиком. надо было чтоб ступни тоже были, это мой субъективынй взгляд.