xarasho!
не хорошо, костляво как-то, а ведь мужчины не собаки (:
живот пропал...
очень нравится вся ваша серия
нравиться
Ну и какого? Чего тут хорошо? Молодой человек, занимайтесь компьютерной грамотностью - учите фотошоп. ИЮ пожалуйста, не, надо стирать части ног, столь красивых девушек, да и косить под работу в светлом ключе не надо....
Мужчины, конечно, не собаки. Но именно ребра - самая примечательная деталь снимка.
Комментарии пользователей
xarasho!
не хорошо, костляво как-то, а ведь мужчины не собаки (:
живот пропал...
очень нравится вся ваша серия
нравиться
Ну и какого? Чего тут хорошо? Молодой человек, занимайтесь компьютерной грамотностью - учите фотошоп. ИЮ пожалуйста, не, надо стирать части ног, столь красивых девушек, да и косить под работу в светлом ключе не надо....
Мужчины, конечно, не собаки. Но именно ребра - самая примечательная деталь снимка.