красивый цвет
Всё классно. Вам 100 лет как статус поднимать нужно уже! Голосую немедленно
Гут!
nravitsa!
(1) Kuzy: Красивый свет! ;))))))
Цвет, модель, техника - всё нравится. Поза - нет. И вот здесь<показать кадр> левая нога... Но статус поднимать пора.
Очень красиво!
Понравилась.
Красота! И оригинально.
Обалденно!!!!
три кнопки :_)
Отличная работа! ХОТ!
Ага! Кнопки!
Комментарии пользователей
красивый цвет
Всё классно. Вам 100 лет как статус поднимать нужно уже! Голосую немедленно
Гут!
nravitsa!
(1) Kuzy: Красивый свет! ;))))))
Цвет, модель, техника - всё нравится. Поза - нет. И вот здесь<показать кадр> левая нога...
Но статус поднимать пора.
Очень красиво!
Понравилась.
Красота! И оригинально.
Обалденно!!!!
три кнопки :_)
Отличная работа!
ХОТ!
Ага! Кнопки!