домашние (чб в фш)
ой, как же хорошо! нежная такая_)
яб то же не заснул=0)))
XOT
немного перестарались с блюром но работа в целом очень хорошая..
krasotisha gde zhe vi takix modeley obaldenix naxodite?:))
какой-то белый фингал под глазом....
а где же я? :)
симпатично :) чувственно вот это <показать кадр> слегка напрягает.
здорово!
а хорошо дома вышло. маладцы!
super !
отлично
Обработка слишком в глаза бросаеться,в остальном понравилось.
Спасибо. Обработка: NeatImage, в основном. Световое пятно около глаза не хотелось специально замазывать, на бумаге понравилось.
очень нравится, суперские тона, хорошо чуствуется объем выдающийся шедевр фотографии по моему мнению, и конечно ХОТ
Диван отвлекает, остальное хорошо!
Супер! Но даже я вижу что диван всё портит... и коврик...
Комментарии пользователей
ой, как же хорошо!
нежная такая_)
яб то же не заснул=0)))
XOT
немного перестарались с блюром но работа в целом очень хорошая..
krasotisha gde zhe vi takix modeley obaldenix naxodite?:))
какой-то белый фингал под глазом....
а где же я? :)
симпатично :)
чувственно
вот это <показать кадр> слегка напрягает.
здорово!
а хорошо дома вышло. маладцы!
super !
отлично
Обработка слишком в глаза бросаеться,в остальном понравилось.
Спасибо. Обработка: NeatImage, в основном. Световое пятно около глаза не хотелось специально замазывать, на бумаге понравилось.
очень нравится, суперские тона, хорошо чуствуется объем
выдающийся шедевр фотографии по моему мнению, и конечно ХОТ
Диван отвлекает, остальное хорошо!
Супер! Но даже я вижу что диван всё портит... и коврик...