Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Бессоница продолжается...
4169человек
Загружена 06.09.2004 12:12 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia C-3030 Zoom
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Гонтарь (pitbul25) 6 September 2004, 12:16:11

ой, как же хорошо!
нежная такая_)

Angel Magne Del Diaboli 6 September 2004, 12:16:49

яб то же не заснул=0)))

Пресняков Кирилл 6 September 2004, 12:16:59

XOT

A.Orlov (AVOcb) 6 September 2004, 12:21:10

немного перестарались с блюром но работа в целом очень хорошая..

neo69 6 September 2004, 12:51:17

krasotisha gde zhe vi takix modeley obaldenix naxodite?:))

Константин Зайков 6 September 2004, 13:11:35

какой-то белый фингал под глазом....

Митричев Владислав 6 September 2004, 13:17:25

а где же я? :)

-=Irina=- 6 September 2004, 13:24:36

симпатично :)
чувственно
вот это <показать кадр> слегка напрягает.

Алексей Смагин 6 September 2004, 13:27:39

здорово!

shpax 6 September 2004, 13:53:22

а хорошо дома вышло. маладцы!

ilkaa 6 September 2004, 15:48:01

super !

georg l k. 6 September 2004, 18:35:50

отлично

Алексеев. 6 September 2004, 23:14:58

Обработка слишком в глаза бросаеться,в остальном понравилось.

RomanM 7 September 2004, 10:17:52

Спасибо. Обработка: NeatImage, в основном. Световое пятно около глаза не хотелось специально замазывать, на бумаге понравилось.

Маг Многоцветный 8 September 2004, 08:58:25

очень нравится, суперские тона, хорошо чуствуется объем
выдающийся шедевр фотографии по моему мнению, и конечно ХОТ

Сергей Лар. 8 September 2004, 23:45:26

Диван отвлекает, остальное хорошо!

MAZDAleks 11 September 2004, 16:40:00

Супер! Но даже я вижу что диван всё портит... и коврик...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям