там же те же тогда же
хммм настроение вроде есть.. а вот качества че-тонету.. =( а жаль.
xorosho tolko sveta malo!
Хорошее начало, только рука не очень хорошо поставлена, та, что на плече.
рука действительно и самое светлое место в композиции, да и пожалуй не самым удачным образом положена, очевидный минус
Комментарии пользователей
хммм
настроение вроде есть.. а вот качества че-тонету.. =(
а жаль.
xorosho tolko sveta malo!
Хорошее начало, только рука не очень хорошо поставлена, та, что на плече.
рука действительно и самое светлое место в композиции, да и пожалуй не самым удачным образом положена, очевидный минус