ВСЕМ СПАСИБО!!!
модель живет в ростове. зовут Нателла сайт http://i-love-you.nm.ru кому интересно можно договориться о сессии через меня (посреднические не беру))) на голове у нее кожанный пуфик (была мысль заменить на макет кофейного зерна таких же размеров))
Комментарии пользователей
Очень удачная работа!
а вроде как рука пересвечена...имхо
шоколадка! :)
krasota respekt!!!
(7) Mista GR: согласен насчет предмета.. а целом очень красиво..
понравилось
очень красиво.. и какчественно тока вот этот момент выпадает.. =( <показать кадр>
клевая!
хм :)) очень фактурная девушка :)))
(10) AVOcbka: согласен - как можно такую шоколадку пересвечивать, и еще (правда детали) что за контур справой стороны?<показать кадр>
Ей бы в руки кувшин какой и фон чуть попестрее, а то девушка слишком контрастно получилась, IMXO
Красиво!
настоящее золото!
А что у нее на голове?
ХОТ!!!!
Как симпатично! Очень нравится!
отличная работа нравится , особенно цвета. СУПЕР.
обалдеть. где такую модель нашел? она собственно все фото на себе вытянула. твердая четверка
ВСЕМ СПАСИБО!!!
модель живет в ростове. зовут Нателла сайт http://i-love-you.nm.ru кому интересно можно договориться о сессии через меня (посреднические не беру))) на голове у нее кожанный пуфик (была мысль заменить на макет кофейного зерна таких же размеров))
(22) - ...Вы - идиот. Чувствуете, как уважительно, даже с большой буквы
Это не кофе, это шоколадка.