Рекомендация желающим ставить диагноз, вглядываясь в слепенькое окошко своего монитора: либо проверьте его настройки, либо созерцайте все в ЧБ!
Я готов подписаться под каждым синеньким пятнышком на кончике пальца ноги светонаписанной, что, впрочем, не умаляет Вашего вольного права видеть в них то, что Вы хотите увидеть!..
Черно-белый вариант нравится больше?! Прекрасно!!! Зритель - соавтор. Красота в глазах смотрящего. Как и отсутствие оной!..
Кстати, в следующий раз, наткнувшись на мою работу, попробуйте, например, нажать на кнопочку справа внизу Вашего монитора! Это должно еще более обогатить Ваши творческие потенции!!!
Комментарии пользователей
Обалденная работа. Очень нравится. Цвета нежные, теплые, мягкие. Картина, не фотография. Очень и очень.
Здорово! Мне нравится... Интересное цв.решение./ но выход всегда есть/
Восхитительная работа....!!!!
Очень все красиво, цвет богатый, но вот тут -<показать кадр> - все же провальчик, жалко.
nravitsa, no w cherno-bel'ym lutshe!
Здорово!
Особенно сломаная рама ;)
ПЕРПЕНДИКУЛЯРИЗМ
Застреваниевпространствеобрубленностипрямымиугламисуперэго.
доктор лечит своими работами от скуки повседневности!!! -браво!
!!! В чб_ кайф!
картина упала
любите гарри поттера да
как раз по фрейду
приятная фота
напрягает резко черный фотошоп
моожет что то мягче
а то очень мультяшно плоско
да и в контрасте перебор
пальцы рук и ног стали фиолетовые
либо обморожение
либо цианоз
сердечная недостаточность
успехов вам
Какие мягкие и приятные цвета..
И стилизация на уровне..
Интерсная, но вот что мешает <показать кадр>
Рекомендация желающим ставить диагноз, вглядываясь в слепенькое окошко своего монитора: либо проверьте его настройки, либо созерцайте все в ЧБ!
Я готов подписаться под каждым синеньким пятнышком на кончике пальца ноги светонаписанной, что, впрочем, не умаляет Вашего вольного права видеть в них то, что Вы хотите увидеть!..
Черно-белый вариант нравится больше?! Прекрасно!!! Зритель - соавтор. Красота в глазах смотрящего. Как и отсутствие оной!..
Кстати, в следующий раз, наткнувшись на мою работу, попробуйте, например, нажать на кнопочку справа внизу Вашего монитора! Это должно еще более обогатить Ваши творческие потенции!!!
Приятная работа. Хорошо сделанно.
очень!!!!
бедьненький обиделся
любишь только когда хвалят да
фрейдик милый
че ж так зашоплено безжалостно?
Круть!
очень мягкая, нежная работа. пять