Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Выхода нет? Рама мама мыла
2285человек
Загружена 05.09.2004 23:51 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Рама мама мыла
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

frau_sobaka 5 September 2004, 23:55:58

Обалденная работа. Очень нравится. Цвета нежные, теплые, мягкие. Картина, не фотография. Очень и очень.

FotoZaiac 6 September 2004, 00:00:15

Здорово! Мне нравится... Интересное цв.решение./ но выход всегда есть/

GJ 6 September 2004, 00:05:54

Восхитительная работа....!!!!

Nessy 6 September 2004, 00:08:17

Очень все красиво, цвет богатый, но вот тут -<показать кадр> - все же провальчик, жалко.

Eligiusz Langner 6 September 2004, 00:13:07

nravitsa, no w cherno-bel'ym lutshe!

natee 6 September 2004, 00:27:09

Здорово!
Особенно сломаная рама ;)

Доктор ФРЕЙД 6 September 2004, 01:00:38

ПЕРПЕНДИКУЛЯРИЗМ
Застреваниевпространствеобрубленностипрямымиугламисуперэго.

Дмитрий Акимов (geen) 6 September 2004, 01:40:35

доктор лечит своими работами от скуки повседневности!!! -браво!

Кая 6 September 2004, 02:18:06

!!! В чб_ кайф!

zanzib 6 September 2004, 05:22:59

картина упала
любите гарри поттера да
как раз по фрейду
приятная фота
напрягает резко черный фотошоп
моожет что то мягче
а то очень мультяшно плоско

zanzib 6 September 2004, 05:25:34

да и в контрасте перебор
пальцы рук и ног стали фиолетовые
либо обморожение
либо цианоз
сердечная недостаточность
успехов вам

David Virtser 6 September 2004, 09:38:01

Какие мягкие и приятные цвета..
И стилизация на уровне..

ARDphoto 6 September 2004, 10:38:36

Интерсная, но вот что мешает <показать кадр>

Доктор ФРЕЙД 6 September 2004, 16:32:07

Рекомендация желающим ставить диагноз, вглядываясь в слепенькое окошко своего монитора: либо проверьте его настройки, либо созерцайте все в ЧБ!
Я готов подписаться под каждым синеньким пятнышком на кончике пальца ноги светонаписанной, что, впрочем, не умаляет Вашего вольного права видеть в них то, что Вы хотите увидеть!..
Черно-белый вариант нравится больше?! Прекрасно!!! Зритель - соавтор. Красота в глазах смотрящего. Как и отсутствие оной!..
Кстати, в следующий раз, наткнувшись на мою работу, попробуйте, например, нажать на кнопочку справа внизу Вашего монитора! Это должно еще более обогатить Ваши творческие потенции!!!

Ches1989 6 September 2004, 16:38:46

Приятная работа. Хорошо сделанно.

Никки 6 September 2004, 23:45:37

очень!!!!

zanzib 7 September 2004, 04:15:37

бедьненький обиделся
любишь только когда хвалят да
фрейдик милый

Ираклий Шанидзе 7 September 2004, 04:17:27

че ж так зашоплено безжалостно?

Glam 9 October 2004, 03:25:55

Круть!

Glazki 10 October 2004, 16:33:04

очень мягкая, нежная работа. пять

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям