Да, без одежды музыка лучше проникает. Используя зерно, фотограф передает через изображение осязаемость пространства, наполненнного музыкой, этой движущейся гармонией атомов - прекрасная находка. Вот что значит зерновая культура в умелых руках!
(33) Чижов Дмитрий: это потому что содержание не соответствует традиционной манере подачи :)
(34) пёс: глазалмаз... снималось так, как тебе нравится :)
(1) Ираклий Шанидзе - Умница! еще парочку таких и "fifteen minutes of fame" в кругах National Arts Club тебе обеспечены. Да, да, я знаю, что не тщеславием единым, но все-же...
Шумновато, надеюсь это жыпег.
(70) Ираклий Шанидзе: от бл.. - вспомнила твои глазки и не смогла не вернуться :****** особенно представив, как ты ими делаешь это (ну, хлоп-хлоп)
заходил бы - поболтали бы... ну тааммммм чаю попили :))))) а то тока и хлопешь глазками-то :( типа все обещаете, обещаете ... И???
:)))))))) :))))))))))) :)))))))))
Комментарии пользователей
вот, к выставке готовлюсь...
Эта мне больше нравится, чем фламандская живопись.
Можешь ты найти ту точку для съёмки. Балдёж просто.
(2) Malt: ну там стёб, а здесь всё всерьез
а на выставку мазин придёт?
(4) Умклайдет: ты что, его мама не пустит
(5) Ираклий Шанидзе: рыба ищет, где глубже, а мама знает, как лучше... ;)
Для меня это - продолжение темы из фильма "Окно в Париж".
Интересная работа. А зернистость специально добавлена, и если да, то с какой целью? Вопрос, возможно, глупый, но надо же у кого-то учиться?!
(9) Сергей Н. (Sanik): нет, это снято так. но специально
Где и когда ???...
(11) L.: в октярбре, в нью йорке
Опять не нравится
шикарная карточка!
...
(12) Ираклий Шанидзе: a даты?
Очень оригинальное решение. ХОТ
хорошо как.. (<показать кадр> только эта тряпочка(?) неск. мешает)
ты мне такой больше нравишься чем со всем своим китчем вместе взятым за последнее время....
че за выставка?
хорошая какая! зернишко оч. в тему
(18) Валерия Сухова: И мне...
21 Styush :и мне скромно так:) красивая работа!!!
(22) Liska1: нутк, девушка не наглая, хоть и нагая:)
До Нью-Йорка далеко...
Скрипачка чУдная...
(21) Styush: бебебе
у меня обморок
С чем только голых женщин не фотографировали! Но со скрипкой вижу в первый раз.
абалденная
Да, без одежды музыка лучше проникает. Используя зерно, фотограф передает через изображение осязаемость пространства, наполненнного музыкой, этой движущейся гармонией атомов - прекрасная находка. Вот что значит зерновая культура в умелых руках!
Тут все говорят про скромность, а я чувствую эпатаж. Чуть-чуть :))
Сложная какая-то фотка. Хочется ее рассматривать и в тоже время этот процесс не вызывает положительных эмоций, дисбаланс какой-то :)
крепостная? ни буду васхищаться а то назовут низкопоклонником. 90 клоквайс пуще нравиться
здоровская очень.нравится
(33) Чижов Дмитрий: это потому что содержание не соответствует традиционной манере подачи :)
(34) пёс: глазалмаз... снималось так, как тебе нравится :)
волнующая она...хочется долго смотреть...
даже ничего..))
Картинка просто очень классная!
я тоже в таком виде иногда играю:)
(40) Olga &: ну, я надеюсь, следующий семинар в сиэттле не пройдет без твоего присутствия?
Эх, ничего я не понимаю в ню, но я бы деушку обернула в какую-нибудь прозрачность... А композиция очень нравится!
(41) Ираклий Шанидзе: Когда набор в оркестр открываеться ?
(42) Валерия Струнникова: лера, не пугай меня!
(43) Бытовухин: а на каком струменте вы играете? :)
музыкальные струменты всегда ближе к телу, чем одёжа.
нравятся мне твои высокие виды: толи ты завсегда на коне, толи просто руки длинные и красивые
(44) Ираклий Шанидзе: охо савпадение - до твово коммента "струмент" написамши и ты тут как тут. синхронизьм какой-то, оп!
на привью показалось интереснее
klasssssss!
!
Неожиданно! :-)
название неудачное ..не слышитса мине сошл клуб..чтото иное.фото само по себе оч хорошее.
(53) ©romberg: тебе, конечно, виднее, что она играла
(52) TOMMY2000: исключено. у кабелкиной совсем другая причёска
(55) Ираклий Шанидзе: не виднее... а слышнее
(58) ©romberg: нет уж, слышнее было мне.
кино "окно в Париж" вспомнилось... :))
О да, виста очень буэна!
(61) геолог: нет, поскольку это лесницефотосъемка, то стереопары нет :) но кирилл, как она играет!
очень хорошая
класс
(1) Ираклий Шанидзе - Умница! еще парочку таких и "fifteen minutes of fame" в кругах National Arts Club тебе обеспечены. Да, да, я знаю, что не тщеславием единым, но все-же...
Шумновато, надеюсь это жыпег.
уточняю - зерно отличное, только местами жыпег в темные пятна комкает. На печати должно еще лучше выглядеть.
(67) babochkov: на печати всё пучком :)
!! :) знаешь,кому ее послать? ;)
(69) AZ-ia: неа... и глазками хлоп-хлоп :)
(70) Ираклий Шанидзе: а есси падумать? ;)) нуууу??? кто у нас самый... музыкальный ;)
(71) AZ-ia: неужели, крокодил гена?
(70) Ираклий Шанидзе: от бл.. - вспомнила твои глазки и не смогла не вернуться :****** особенно представив, как ты ими делаешь это (ну, хлоп-хлоп)
заходил бы - поболтали бы... ну тааммммм чаю попили :))))) а то тока и хлопешь глазками-то :( типа все обещаете, обещаете ... И???
:)))))))) :))))))))))) :)))))))))
заворожил
мюзикальна талантлива
(41) Ираклий Шанидзе: ага, и я надеюсь:) спасибо!
(76) Olga &: на аллаха надейся, а верблюда привязывай. ориентируемся на январь
(77) Ираклий Шанидзе: очень остроумно; привяжу
(78) Olga &: это из эпоса ходжи насреддина :)
Хм... я живу на Buena Vista Av... видать где-то совсем рядом этот клуб :-)
blesk
У меня щас играет Brighton Rock Solo из Квинов, очень сочетается с карточкой... нра обе!!!
Если это хоть каким то боком Buena Vista Social Club то снимок -в раздел стёба над лучшими музыкантами , какие когда нибудь существовали.
Не принимаю.
(84) Finkelberg: ну тогда попытайся принять мои искренние соболезнования
(82) fou: с нотами вместе улетел :)
Skripka...i nemnojko nervno...
кайф
devushka-skripka...oni pohozi:)
особенно новогодняя гирлянда нра! :)