Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Buena Vista Social Club дерево вода река небо девушка горы
4707человек
Загружена 06.09.2004 07:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Contax u4R Теги: дерево вода река небо девушка горы
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 6 September 2004, 07:58:47

вот, к выставке готовлюсь...

Malt 6 September 2004, 08:06:16

Эта мне больше нравится, чем фламандская живопись.
Можешь ты найти ту точку для съёмки. Балдёж просто.

Ираклий Шанидзе 6 September 2004, 08:07:11

(2) Malt: ну там стёб, а здесь всё всерьез

а на выставку мазин придёт?

Ираклий Шанидзе 6 September 2004, 08:08:48

(4) Умклайдет: ты что, его мама не пустит

(5) Ираклий Шанидзе: рыба ищет, где глубже, а мама знает, как лучше... ;)

Для меня это - продолжение темы из фильма "Окно в Париж".

Сергей Н. (Sanik) 6 September 2004, 08:41:47

Интересная работа. А зернистость специально добавлена, и если да, то с какой целью? Вопрос, возможно, глупый, но надо же у кого-то учиться?!

Ираклий Шанидзе 6 September 2004, 08:43:43

(9) Сергей Н. (Sanik): нет, это снято так. но специально

L. 6 September 2004, 09:10:27

Где и когда ???...

Ираклий Шанидзе 6 September 2004, 09:11:13

(11) L.: в октярбре, в нью йорке

Geolog 6 September 2004, 09:23:32

Опять не нравится

Mike Reyfman 6 September 2004, 09:24:31

шикарная карточка!
...
(12) Ираклий Шанидзе: a даты?

Tamraz 6 September 2004, 10:21:03

Очень оригинальное решение. ХОТ

Георгий С. 6 September 2004, 10:36:17

хорошо как.. (<показать кадр> только эта тряпочка(?) неск. мешает)

Валерия Сухова 6 September 2004, 10:50:24

ты мне такой больше нравишься чем со всем своим китчем вместе взятым за последнее время....
че за выставка?

tanee 6 September 2004, 11:27:32

хорошая какая! зернишко оч. в тему

Styush 6 September 2004, 15:35:53

(18) Валерия Сухова: И мне...

Ирина Дианова 6 September 2004, 16:51:27

21 Styush :и мне скромно так:) красивая работа!!!

Styush 6 September 2004, 17:20:55

(22) Liska1: нутк, девушка не наглая, хоть и нагая:)

Рита Федина 6 September 2004, 18:20:47

До Нью-Йорка далеко...
Скрипачка чУдная...

Ираклий Шанидзе 6 September 2004, 19:03:37

(21) Styush: бебебе

Pavlova 6 September 2004, 19:09:01

у меня обморок

alesha 6 September 2004, 23:23:39

С чем только голых женщин не фотографировали! Но со скрипкой вижу в первый раз.

partofme 6 September 2004, 23:34:33

абалденная

`CauseLove 7 September 2004, 00:40:03

Да, без одежды музыка лучше проникает. Используя зерно, фотограф передает через изображение осязаемость пространства, наполненнного музыкой, этой движущейся гармонией атомов - прекрасная находка. Вот что значит зерновая культура в умелых руках!

Чижов Дмитрий 7 September 2004, 01:05:32

Тут все говорят про скромность, а я чувствую эпатаж. Чуть-чуть :))

Чижов Дмитрий 7 September 2004, 01:13:23

Сложная какая-то фотка. Хочется ее рассматривать и в тоже время этот процесс не вызывает положительных эмоций, дисбаланс какой-то :)

пёс 7 September 2004, 01:14:08

крепостная? ни буду васхищаться а то назовут низкопоклонником. 90 клоквайс пуще нравиться

Холодный Lyka 7 September 2004, 01:20:16

здоровская очень.нравится

Ираклий Шанидзе 7 September 2004, 01:23:21

(33) Чижов Дмитрий: это потому что содержание не соответствует традиционной манере подачи :)
(34) пёс: глазалмаз... снималось так, как тебе нравится :)

Zoye 7 September 2004, 01:26:10

волнующая она...хочется долго смотреть...

Daud 7 September 2004, 01:28:39

даже ничего..))

VLDR 7 September 2004, 03:49:55

Картинка просто очень классная!

Olga & 7 September 2004, 07:14:59

я тоже в таком виде иногда играю:)

Ираклий Шанидзе 7 September 2004, 07:32:53

(40) Olga &: ну, я надеюсь, следующий семинар в сиэттле не пройдет без твоего присутствия?

Валерия Струнникова 7 September 2004, 07:33:58

Эх, ничего я не понимаю в ню, но я бы деушку обернула в какую-нибудь прозрачность... А композиция очень нравится!

Бытовухин 7 September 2004, 07:36:51

(41) Ираклий Шанидзе: Когда набор в оркестр открываеться ?

Ираклий Шанидзе 7 September 2004, 08:35:33

(42) Валерия Струнникова: лера, не пугай меня!
(43) Бытовухин: а на каком струменте вы играете? :)

Indiga 7 September 2004, 09:33:59

музыкальные струменты всегда ближе к телу, чем одёжа.
нравятся мне твои высокие виды: толи ты завсегда на коне, толи просто руки длинные и красивые

Indiga 7 September 2004, 09:37:19

(44) Ираклий Шанидзе: охо савпадение - до твово коммента "струмент" написамши и ты тут как тут. синхронизьм какой-то, оп!

ВИКА 7 September 2004, 10:53:39

на привью показалось интереснее

foxxxy 7 September 2004, 13:11:12

klasssssss!

Oleg Shkurko 7 September 2004, 13:41:43

!

Людмила С. 7 September 2004, 14:05:51

Неожиданно! :-)

romberg 7 September 2004, 14:19:58

название неудачное ..не слышитса мине сошл клуб..чтото иное.фото само по себе оч хорошее.

Ираклий Шанидзе 7 September 2004, 15:54:20

(53) ©romberg: тебе, конечно, виднее, что она играла

Ираклий Шанидзе 7 September 2004, 16:25:23

(52) TOMMY2000: исключено. у кабелкиной совсем другая причёска

romberg 7 September 2004, 17:45:24

(55) Ираклий Шанидзе: не виднее... а слышнее

Ираклий Шанидзе 7 September 2004, 17:46:53

(58) ©romberg: нет уж, слышнее было мне.

Oleg Mezentsev 7 September 2004, 18:42:29

кино "окно в Париж" вспомнилось... :))

doublepaul 7 September 2004, 19:37:14

О да, виста очень буэна!

Ираклий Шанидзе 7 September 2004, 19:43:02

(61) геолог: нет, поскольку это лесницефотосъемка, то стереопары нет :) но кирилл, как она играет!

leyzer 7 September 2004, 20:02:09

очень хорошая

KatiaDickenson 7 September 2004, 23:37:41

класс

babochkov 8 September 2004, 00:07:01

(1) Ираклий Шанидзе - Умница! еще парочку таких и "fifteen minutes of fame" в кругах National Arts Club тебе обеспечены. Да, да, я знаю, что не тщеславием единым, но все-же...
Шумновато, надеюсь это жыпег.

babochkov 8 September 2004, 00:11:44

уточняю - зерно отличное, только местами жыпег в темные пятна комкает. На печати должно еще лучше выглядеть.

Ираклий Шанидзе 8 September 2004, 01:01:58

(67) babochkov: на печати всё пучком :)

AZ-ia 8 September 2004, 01:06:24

!! :) знаешь,кому ее послать? ;)

Ираклий Шанидзе 8 September 2004, 01:07:32

(69) AZ-ia: неа... и глазками хлоп-хлоп :)

AZ-ia 8 September 2004, 01:12:42

(70) Ираклий Шанидзе: а есси падумать? ;)) нуууу??? кто у нас самый... музыкальный ;)

Ираклий Шанидзе 8 September 2004, 01:14:12

(71) AZ-ia: неужели, крокодил гена?

AZ-ia 8 September 2004, 01:19:29

(70) Ираклий Шанидзе: от бл.. - вспомнила твои глазки и не смогла не вернуться :****** особенно представив, как ты ими делаешь это (ну, хлоп-хлоп)
заходил бы - поболтали бы... ну тааммммм чаю попили :))))) а то тока и хлопешь глазками-то :( типа все обещаете, обещаете ... И???
:)))))))) :))))))))))) :)))))))))

Asahi 8 September 2004, 05:36:13

заворожил

JustMе 8 September 2004, 05:37:25

мюзикальна талантлива

Olga & 8 September 2004, 06:16:54

(41) Ираклий Шанидзе: ага, и я надеюсь:) спасибо!

Ираклий Шанидзе 8 September 2004, 06:18:49

(76) Olga &: на аллаха надейся, а верблюда привязывай. ориентируемся на январь

Olga & 8 September 2004, 09:30:55

(77) Ираклий Шанидзе: очень остроумно; привяжу

Ираклий Шанидзе 8 September 2004, 15:51:25

(78) Olga &: это из эпоса ходжи насреддина :)

Nikolay Chigirev 8 September 2004, 18:50:40

Хм... я живу на Buena Vista Av... видать где-то совсем рядом этот клуб :-)

МБР 9 September 2004, 19:11:34

blesk

ЮГ 10 September 2004, 18:43:08

У меня щас играет Brighton Rock Solo из Квинов, очень сочетается с карточкой... нра обе!!!

lonely F@F 10 September 2004, 23:35:29

Если это хоть каким то боком Buena Vista Social Club то снимок -в раздел стёба над лучшими музыкантами , какие когда нибудь существовали.
Не принимаю.

Ираклий Шанидзе 11 September 2004, 01:54:12

(84) Finkelberg: ну тогда попытайся принять мои искренние соболезнования

Ираклий Шанидзе 11 September 2004, 03:20:47

(82) fou: с нотами вместе улетел :)

Tatiana Uzlova 13 September 2004, 06:59:06

Skripka...i nemnojko nervno...

Игорь Поливанов (Poligor) 13 September 2004, 20:18:43

кайф

nnataly 20 September 2004, 04:12:50

devushka-skripka...oni pohozi:)

MarinaAn 23 September 2004, 22:48:29

особенно новогодняя гирлянда нра! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям