Фразой "Съемка против солнца на берегу моря." в условиях оправдываете всю эту черноту? неее... не прокатит :) имхо, нормально проэкспонировав можно было бы и в таких условиях девушку нормально снять
(2) Михеев Николай: не думаю что можно было бы, тем более что это в общем то съема на лету(типа репортажной). А ещё есть ьакое понятие как динамический диапазон, и за него не вылезешь. тут либьо девушка, либо море.
Ну и ещё хочу заметить что в общемто и задумка была чтобы был именно силует без особых деталей. Ведь это же не этотика. :))
(3) Rurick: Динамический диапазон в шопе расширяется на Ура ;))) И эта фотка вытягиваетсяза 10 секун, даже из 117кб, не говоря уже об оригинале. И море и девушка в вполне достойно выглядят в итоге. Успехов
(5) Luzifer: ну на счёт на ура я бы поспорил, не нравится мне такое качество этого ура... ;)
А ваще это действительно такая задумка.
У меня на подходе ещё одна фотка этой серии и мне так именно и хотелось сделать.
Типа это задумки автора, но Ваши мнения я учту в будушем. :))
Комментарии пользователей
фу какая черная
карбонарий
не возможно писать комментарии
что ньдь хорошее по наивности напишешь
а потом окажется что это мужик был
с бородой
Фразой "Съемка против солнца на берегу моря." в условиях оправдываете всю эту черноту? неее... не прокатит :) имхо, нормально проэкспонировав можно было бы и в таких условиях девушку нормально снять
(2) Михеев Николай: не думаю что можно было бы, тем более что это в общем то съема на лету(типа репортажной). А ещё есть ьакое понятие как динамический диапазон, и за него не вылезешь. тут либьо девушка, либо море.
Ну и ещё хочу заметить что в общемто и задумка была чтобы был именно силует без особых деталей. Ведь это же не этотика. :))
как не ЭТОТИКА
именно ЭТОТИКА
вы же сами на ню послали
ну посылайте на спорт или репортаж
(3) Rurick: Динамический диапазон в шопе расширяется на Ура ;))) И эта фотка вытягиваетсяза 10 секун, даже из 117кб, не говоря уже об оригинале. И море и девушка в вполне достойно выглядят в итоге. Успехов
(5) Luzifer: ну на счёт на ура я бы поспорил, не нравится мне такое качество этого ура... ;)
А ваще это действительно такая задумка.
У меня на подходе ещё одна фотка этой серии и мне так именно и хотелось сделать.
Типа это задумки автора, но Ваши мнения я учту в будушем. :))
Интересная, динамичная композиция. Можно было бы вспышкой подсветить, если, конечно, не было задумки сделать темный силуэт