oshen krutaya rabota nravetsya na vse 100
(1) Саша Верни: Что-ж ты такой ограниченный? Река в свою очередь и была названа в честь легендарных воительниц. Хоть она и далка от своего названия, но очень даже мила
Плохая тень на носу, смешное сочитание студии, плаща и босоножек на платформе
Что-то в этом есть, ИМХО.
(9)ArturG | 05.09.04 23:16 | | | Плохая тень на носу, смешное сочитание студии, плаща и босоножек на платформе абсолютно верно и еще кружевных трусов
тень - главная проблема. как- то непродуманно. слишком сумбурно снято.
(1) как всегда пришел шурик В и все опошлил
(13) Саша Верни: У Вас проблемы с представлением?
Очень!!!
Обувь и бельё убили всю работу...
Комментарии пользователей
oshen krutaya rabota nravetsya na vse 100
(1) Саша Верни: Что-ж ты такой ограниченный? Река в свою очередь и была названа в честь легендарных воительниц. Хоть она и далка от своего названия, но очень даже мила
Плохая тень на носу, смешное сочитание студии, плаща и босоножек на платформе
Что-то в этом есть, ИМХО.
(9)ArturG | 05.09.04 23:16 | | |
Плохая тень на носу, смешное сочитание студии, плаща и босоножек на платформе
абсолютно верно
и еще кружевных трусов
тень - главная проблема. как- то непродуманно. слишком сумбурно снято.
(1) как всегда пришел шурик В и все опошлил
(13) Саша Верни: У Вас проблемы с представлением?
Очень!!!
Обувь и бельё убили всю работу...