Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Амазонка
4587человек
Загружена 05.09.2004 21:56 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

neo69 5 September 2004, 22:12:09

oshen krutaya rabota nravetsya na vse 100

Аноним 5 September 2004, 22:30:09

(1) Саша Верни: Что-ж ты такой ограниченный? Река в свою очередь и была названа в честь легендарных воительниц. Хоть она и далка от своего названия, но очень даже мила

arturg 5 September 2004, 23:16:00

Плохая тень на носу, смешное сочитание студии, плаща и босоножек на платформе

Premier SV 6 September 2004, 00:29:31

Что-то в этом есть, ИМХО.

zanzib 6 September 2004, 05:42:25

(9)ArturG | 05.09.04 23:16 | | |
Плохая тень на носу, смешное сочитание студии, плаща и босоножек на платформе
абсолютно верно
и еще кружевных трусов

papa.papa 6 September 2004, 09:40:43

тень - главная проблема. как- то непродуманно. слишком сумбурно снято.

mr.A 6 September 2004, 10:29:34

(1) как всегда пришел шурик В и все опошлил

Adventurer777 6 September 2004, 23:44:41

(13) Саша Верни: У Вас проблемы с представлением?

495911 13 December 2004, 05:37:11

Очень!!!

Созерцатель 11 January 2005, 14:30:07

Обувь и бельё убили всю работу...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям