***
vot eto daa :) ne slabo :)
(1) modernist: Только хотел тоже самое написать ;) Богато однако!
Кошмар, если такое, да с просонья увидеть ;))) А фотка - супер, конечно. Прикольная.
8-) . "Ты меня на заре разбуди..."
Ада???... :-О Она хоть в курсе?
very good!
Klass !!! Ugroza s neba chast' II :)
Ого какие!!!
фурия или девушка-стихия...сейчас скроеться в тучах и даст немного урагана и фотографу крендец.....рек
молодец
Автор - женоненавистник! Давайте напишем на него донос феминисткам?
хорошая!!
Блеск!
Комментарии пользователей
vot eto daa :)
ne slabo :)
(1) modernist: Только хотел тоже самое написать ;)
Богато однако!
Кошмар, если такое, да с просонья увидеть ;))) А фотка - супер, конечно. Прикольная.
8-)
.
"Ты меня на заре разбуди..."
Ада???... :-О Она хоть в курсе?
very good!
Klass !!! Ugroza s neba chast' II :)
Ого какие!!!
фурия или девушка-стихия...сейчас скроеться в тучах и даст немного урагана и фотографу крендец.....рек
молодец
Автор - женоненавистник! Давайте напишем на него донос феминисткам?
хорошая!!
Блеск!