Класс! Хороший снимок! Нужно было назвать - "персик".
СУПЕР!!!
Вот бывает же и такое "ню", остроумное, невинное и эротичное в одном флаконе! ХО заслуженно, для Т не хватило чуть резкости на дальней половинке ИМХО:-)
барханы
!!!!!!!XOT!!!!!!!
Комментарии пользователей
Класс! Хороший снимок! Нужно было назвать - "персик".
СУПЕР!!!
Вот бывает же и такое "ню", остроумное, невинное и эротичное в одном флаконе! ХО заслуженно, для Т не хватило чуть резкости на дальней половинке ИМХО:-)
барханы
!!!!!!!XOT!!!!!!!