no! а тень клевая
Если за основцу брать тень, то ДА, а если модель, то спорно. Провалены тени на спине, сам парень сгорбился.
!
(1) ПАРИС: !!!!!!!!!!!
cool idea with a shadow
Комментарии пользователей
no! а тень клевая
Если за основцу брать тень, то ДА, а если модель, то спорно.
Провалены тени на спине, сам парень сгорбился.
!
(1) ПАРИС: !!!!!!!!!!!
cool idea with a shadow