Класс!!!!!!
Очень нравится... Притягивает снимок...
Красиво, очень нежно с толикой эротизма... 5 !
я за качество!!!
Нравится!
Очень милый животик и сделано хорошо, ХО.
белье золотое - аж светится! Красиво!!!
Да
нра!
замечательно...!) так эротично...и свет создает настроение...и трусики придают пикантности.
очень красиво...хорошая идея, хороший свет... и цвет (я про пикантно белое)...ОТЛИЧНО!!!
а что это белеет над резинкой?<показать кадр>
(13) Oleg Mironnikov:Точно.Изящно!!! Самое подходящее определение. Почему-то реки не могу поставить(
nravitca!
:)
обалденно!!!
Значит так. Не много всё портит картонный фон из-за монотона, удерживает объём что ли... Но нежность не отнять! :) Здесь был besuto.
!!! + !!!
картонка ДА держит, но идеяяя!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЕШЬ!!! САМОЕ ВАЖНОЕ-ЭТО НАЧАЛЬНЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ СНИМОК!
оххххх! красиво
Тепло. Очень тепло.
Стильно и со вкусом!
пять баллов!!!!
Отлично Ашот!! Можно размером побольше? Очень нравится, но такую прелесть надо вывешивать размером минимум 700*500 :)
Очень приятно смотрятся маленькие, еле заметные волосики на животе. Придает снимку ощущение живого и теплого! 5!!!
zastovlyaet dumat a chto zhe budet dalshe:)
Отлично! И на превью, и в полном размере смотрится превосходно.
красиво-ХОТ:))
Люблю такие животики ;)
Браво! в избранные забираю
КРАСИВО!!!!ХХООТТ+5++ всем Вашим работам!!!
на животике пушок!! .. после обработки немного теряется ..
Спасибо всем за лестные комментарии! рад стараться.
Очень соблазнительно...))) здорово!
Фото красивое, несомненно. Мне кажется композицию стоило построить немного по другому. ИХМО конечно.
действительно сексуально и изящно!
Сильная работа!
Пикантный подарок )))
Комментарии пользователей
Класс!!!!!!
Очень нравится... Притягивает снимок...
Красиво, очень нежно с толикой эротизма... 5 !
я за качество!!!
Нравится!
Очень милый животик и сделано хорошо, ХО.
белье золотое - аж светится! Красиво!!!
Да
нра!
замечательно...!)
так эротично...и свет создает настроение...и трусики придают пикантности.
очень красиво...хорошая идея, хороший свет... и цвет (я про пикантно белое)...ОТЛИЧНО!!!
а что это белеет над резинкой?<показать кадр>
(13) Oleg Mironnikov:Точно.Изящно!!!
Самое подходящее определение.
Почему-то реки не могу поставить(
nravitca!
:)
обалденно!!!
Значит так. Не много всё портит картонный фон из-за монотона, удерживает объём что ли... Но нежность не отнять! :) Здесь был besuto.
!!! + !!!
картонка ДА держит, но идеяяя!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЕШЬ!!!
САМОЕ ВАЖНОЕ-ЭТО НАЧАЛЬНЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ СНИМОК!
оххххх! красиво
Тепло. Очень тепло.
Стильно и со вкусом!
пять баллов!!!!
Отлично Ашот!!
Можно размером побольше? Очень нравится, но такую прелесть надо вывешивать размером минимум 700*500 :)
Очень приятно смотрятся маленькие, еле заметные волосики на животе. Придает снимку ощущение живого и теплого! 5!!!
zastovlyaet dumat a chto zhe budet dalshe:)
Отлично! И на превью, и в полном размере смотрится превосходно.
красиво-ХОТ:))
Люблю такие животики ;)
Браво! в избранные забираю
КРАСИВО!!!!ХХООТТ+5++ всем Вашим работам!!!
на животике пушок!! .. после обработки немного теряется ..
Спасибо всем за лестные комментарии! рад стараться.
Очень соблазнительно...))) здорово!
Фото красивое, несомненно.
Мне кажется композицию стоило построить немного по другому. ИХМО конечно.
действительно сексуально и изящно!
Сильная работа!
Пикантный подарок )))