Не Анна Каренина, но тоже на рельсах :)
6718человек
Загружена 02.09.2004 11:16
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Снято отлично, но выражение лица модели не нравится категорически... Поэтому ОТ и 5!
Эк она под поезд подставляется!
Симпатично, и выражение - весьма
ХОт
И техника на высоте и модель супер, а снимок не очень. Жаль. Успехов.
По выражению ее лица становится ясно, что она не поезд ждет, а обходчика путей. Везет некоторым. Xорошая профессия.
:-) !
Анна Каренина, однако!
Чукчу не проведешь!!
:-)
super zdelano!!!
Интересная тема! Осмелюсь подсказать схожие - Офелия утопилась, Дездемону мавр лишил дыхания, Сонечка Мармеладова в интердевочки подалась... Желательно всё отразить, дополнить, иллюстрировать.
А кроме шуток - интересная работа - пластичная, с настроением. И модель - выше всяких похвал...
re: Васисуалий Гвоздадзе. Спасибо за комментарий! Отличные идеи :)) Осталось только моделей под эти идеии подобрать :))
<показать кадр>так лучше
судя по предзакатным лучам солнца модель надо было на 180 градусов развернуть.
и не ленитесь больше дублей делать, это я про выражение лица ;)
гуд лак!
О, вот эта классная! Немного не нравится завал, и вторую рельсу я бы пустил в правый нижний угол
Вот это да!!! Умеете!!! В очередной раз иду голосовать за статус!!!
Красивая картинка, но по-моему улыбка все портит! ИМХО!
классно! живая!!