Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Не Анна Каренина, но тоже на рельсах :)
6718человек
Загружена 02.09.2004 11:16 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lutha 2 September 2004, 11:22:34

Снято отлично, но выражение лица модели не нравится категорически... Поэтому ОТ и 5!

Genofond 2 September 2004, 11:38:41

Эк она под поезд подставляется!

vaz 2 September 2004, 11:48:31

Симпатично, и выражение - весьма
ХОт

Cherepahin 2 September 2004, 11:56:25

И техника на высоте и модель супер, а снимок не очень. Жаль. Успехов.

Artem the Terrible 2 September 2004, 12:49:25

По выражению ее лица становится ясно, что она не поезд ждет, а обходчика путей. Везет некоторым. Xорошая профессия.

SUBMAR 2 September 2004, 12:56:55

:-) !

AND REW 2 September 2004, 13:50:09

Анна Каренина, однако!
Чукчу не проведешь!!
:-)

neo69 2 September 2004, 15:10:44

super zdelano!!!

Васисуалий Гвоздадзе 2 September 2004, 16:17:28

Интересная тема! Осмелюсь подсказать схожие - Офелия утопилась, Дездемону мавр лишил дыхания, Сонечка Мармеладова в интердевочки подалась... Желательно всё отразить, дополнить, иллюстрировать.
А кроме шуток - интересная работа - пластичная, с настроением. И модель - выше всяких похвал...

boulatov 2 September 2004, 16:45:43

re: Васисуалий Гвоздадзе. Спасибо за комментарий! Отличные идеи :)) Осталось только моделей под эти идеии подобрать :))

Dмитрий 2 September 2004, 18:59:27

<показать кадр>так лучше

papa.papa 3 September 2004, 09:41:49

судя по предзакатным лучам солнца модель надо было на 180 градусов развернуть.
и не ленитесь больше дублей делать, это я про выражение лица ;)
гуд лак!

Чижов Дмитрий 9 September 2004, 01:18:40

О, вот эта классная! Немного не нравится завал, и вторую рельсу я бы пустил в правый нижний угол

shaqq 11 September 2004, 11:39:22

Вот это да!!! Умеете!!! В очередной раз иду голосовать за статус!!!

Евгений Андреев1 14 September 2004, 15:26:56

Красивая картинка, но по-моему улыбка все портит! ИМХО!

Алексей Наумов 18 September 2004, 03:58:01

классно! живая!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям