Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Curves queen. sex
8262человека
Загружена 02.09.2004 11:22 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Hasselblad H2 Теги: sex
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ankh(Anna Ponomareva) 2 September 2004, 11:25:44

какая женщина!

papa.papa 2 September 2004, 11:26:18

купить что-ли пару отпечатков у автора (?)

Звонков Михаил (M I K H A E L) 2 September 2004, 11:26:33

БРАВО Маэстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ivo Koimecs 2 September 2004, 11:42:33

Отлично ... :)

#miLEDI# 2 September 2004, 11:44:15

УХ!!! Превосходная работа!!!! ХОТ

Аноним 2 September 2004, 11:53:24

Давно слежу за Вашими работами. И всякий раз не перестаю приятно удивляться. Спасибо Вам и модели за переданное настроение!!!

~''/_mei 2 September 2004, 12:29:49

нда модели у вас что надо! :))
и работы уже легко узнаваемы! Хот как всегда!

Artem the Terrible 2 September 2004, 12:45:28

Дяде Игорю статус надо добавить.
Все остальное у него есть:)

ГЕРАСИМ 2 September 2004, 13:38:51

Хорошая работа.

georg l k. 2 September 2004, 13:51:29

высокий класс...

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 2 September 2004, 15:24:09

with love

Георгий С. 2 September 2004, 21:35:53

прекрасное фото

Алина Лебедева 3 September 2004, 04:46:18

Восторг!!!!!!!
Вашу знаменитую стену уже по пупырышкам все наверно узнают:)))

Ираклий Шанидзе 3 September 2004, 04:47:26

игорь, ты со светом немного ошибся тут, как мне кажется. ну или не углядел

T.T. 3 September 2004, 16:58:01

очень-очень красиво!!! вот это искусство!!!!

Роман Рыбалёв 3 September 2004, 19:56:37

!!!

Алексеев. 3 September 2004, 21:43:01

(7) JKK:прекрасно понимаю зачем пальцы расставлены..отличная работа.

de Birs 6 September 2004, 03:43:40

Линии строги, ИМХО

Аноним 6 September 2004, 09:40:13

Респект!!! Оличная постановка света!!!

Denk 6 September 2004, 20:25:28

Эта лучшая.

Андрей Слива 8 September 2004, 21:45:51

хорошая

Андрей Слива 8 September 2004, 21:50:23

(17) Ираклий Шанидзе: а что со светом ???

MConquer 9 September 2004, 10:18:39

Очень долго ее расматривал!
Отличная работа!

ICON 10 September 2004, 17:54:30

Отлично !!! Композиция просто великолепна.

Dim Light 15 September 2004, 17:23:01

(10) куда добавлять-то? :))

Гриша Селиванов 12 December 2005, 00:24:04

Отменно!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям