какая женщина!
купить что-ли пару отпечатков у автора (?)
БРАВО Маэстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отлично ... :)
УХ!!! Превосходная работа!!!! ХОТ
Давно слежу за Вашими работами. И всякий раз не перестаю приятно удивляться. Спасибо Вам и модели за переданное настроение!!!
нда модели у вас что надо! :)) и работы уже легко узнаваемы! Хот как всегда!
Дяде Игорю статус надо добавить. Все остальное у него есть:)
Хорошая работа.
высокий класс...
with love
прекрасное фото
Восторг!!!!!!! Вашу знаменитую стену уже по пупырышкам все наверно узнают:)))
игорь, ты со светом немного ошибся тут, как мне кажется. ну или не углядел
красиво
очень-очень красиво!!! вот это искусство!!!!
!!!
(7) JKK:прекрасно понимаю зачем пальцы расставлены..отличная работа.
Линии строги, ИМХО
Респект!!! Оличная постановка света!!!
Эта лучшая.
хорошая
(17) Ираклий Шанидзе: а что со светом ???
Очень долго ее расматривал! Отличная работа!
Отлично !!! Композиция просто великолепна.
(10) куда добавлять-то? :))
Отменно!!!
Комментарии пользователей
какая женщина!
купить что-ли пару отпечатков у автора (?)
БРАВО Маэстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отлично ... :)
УХ!!! Превосходная работа!!!! ХОТ
Давно слежу за Вашими работами. И всякий раз не перестаю приятно удивляться. Спасибо Вам и модели за переданное настроение!!!
нда модели у вас что надо! :))
и работы уже легко узнаваемы! Хот как всегда!
Дяде Игорю статус надо добавить.
Все остальное у него есть:)
Хорошая работа.
высокий класс...
with love
прекрасное фото
Восторг!!!!!!!
Вашу знаменитую стену уже по пупырышкам все наверно узнают:)))
игорь, ты со светом немного ошибся тут, как мне кажется. ну или не углядел
красиво
очень-очень красиво!!! вот это искусство!!!!
!!!
(7) JKK:прекрасно понимаю зачем пальцы расставлены..отличная работа.
Линии строги, ИМХО
Респект!!! Оличная постановка света!!!
Эта лучшая.
хорошая
(17) Ираклий Шанидзе: а что со светом ???
Очень долго ее расматривал!
Отличная работа!
Отлично !!! Композиция просто великолепна.
(10) куда добавлять-то? :))
Отменно!!!