Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*
2920человек
Загружена 01.09.2004 18:20 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Тимсон 1 September 2004, 18:25:54

Хороша! только вот здесь что-то лишнее выглядывает<показать кадр>

Michael Tarasov 1 September 2004, 18:37:41

Всё на пять кроме качества - может это и jpeg но вряд ли - <показать кадр> - кожа кажется дряблой, как и на животе впрочем. Но идея очень хороша

Ильин Николай (НЮ) 1 September 2004, 18:43:02

спасибо

(3) Michael Tarasov: это jpg там цвета провалились еще, с моделью все нормально :(

Abbatik 1 September 2004, 18:44:13

С головой было бы лучше...

Lutha 1 September 2004, 18:53:29

Без головы нормально, с головой кадр можно как второй вариант разместить... Красивое тело, жаль только что присутсвует момент, на который указал Michael Tarasov...

Николай Ильин 1 September 2004, 22:28:26

5-8: спасибо

VVV_Chik 2 September 2004, 01:53:50

Хитрите Вы, Snake, ни какой Вы нафиг не любитель, как пишете о себе!!! Вторая работа только подтверждает высокий класс и не заурядность! Великолепная постановка света и отличное чувство композиции. Если загнать в такой квадрат <показать кадр>, то получается шикарно-ненавязчивая рекламма ювелирных украшений. Хотя и не корректно сравнивать, но судя по первым представленым работам весьма в духе Струана! Снетерпением жду следующих работ, нисколько не сомневаюсь в статусе гуру в последующем. Не подкачай, удачи!
PS: Из замечаний только лдно - несколько некместу зеленоватый оттенок в полусветах, но это конечно легко поправимо.
С уважением.

Николай Ильин 2 September 2004, 13:39:25

(10) VVV_Chik:
Большое спасибо за столь душевный отзыв :-)
постараюсь Вас не разочеровать!

empty 6 September 2004, 13:48:40

Шикарно ... композиция, свет, цвет ....

kkaattyy 17 September 2004, 07:56:24

Шикарная фотография...поставлю ее себе как заставку на рабочий стол...

Zayats 16 November 2004, 17:35:55

На месте модели я б настаивал на присутствии головы :-)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям