Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Но! Пошли, родимые! :)) Большие гонки
3589человек
Загружена 02.09.2004 09:01 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM Теги: Большие гонки
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Valery Panfilov 2 September 2004, 09:05:05

абалдеть!!!

Lutha 2 September 2004, 09:08:19

Классно...

Crypton 2 September 2004, 09:18:56

Прям анрил! супер!

Миша Мартынов 2 September 2004, 09:42:40

классно выполнено качественно

lordworld 2 September 2004, 10:41:23

испытания в АЭРОДИНАМИЧЕСКОЙ трубе

Класно!!!

Ivo Koimecs 2 September 2004, 11:48:00

Ой ... :)

ill_be_back 2 September 2004, 12:27:19

ВАХ!

maestro12 2 September 2004, 13:46:26

ОЧень оригинально.

Геннадий Романов (G.Rom) 2 September 2004, 14:15:38

Вот это пирсинг !!! <показать кадр>

Юлия Сергеевна 2 September 2004, 15:53:36

метллургический завод ! круто ! :)

welle_M 2 September 2004, 16:42:03

Kto pobedil? :)
Dewuschke ,sa muschestwo,medal solotuju na hrud!

Лукас 2 September 2004, 18:43:50

Гуд!!.. Хорошее продолжение серии..))

Максим Белоусов 2 September 2004, 18:56:05

Ваймы... металлопрокат :) Может и мне на своей металлобазе девчат поснимать.... :) Смело :)

Алексей Мелёшкин 2 September 2004, 19:41:01

ух ты...! :)

Cool Pix (Karim Khamzin) 3 September 2004, 00:46:10

!!!

Валерия Сухова 3 September 2004, 15:22:20

отпад! ну ты выдал! :)

Igor Govorov 3 September 2004, 16:47:14

круть

A.Orlov (AVOcb) 3 September 2004, 18:44:18

суппер!
однако бешеные скорости наверное.. =)

sandrushka 3 September 2004, 21:29:31

Здорово. Вообще слов нет-одни эмоции. ХОТ=)

Сергей Лар. 4 September 2004, 18:31:29

Очень понравилось!

Dim Light 5 September 2004, 14:42:47

Фото-кибер-панк.

Ирина Дианова 6 September 2004, 21:33:03

обалденно!!

Елена ЧЁРНАЯ 6 September 2004, 23:35:38

Самая клёвая из серии!!!

AV: pashis пашис 7 September 2004, 12:01:34

это милый китчч:))

papacool 28 September 2004, 17:49:23

боярыня морозова.)
ууух! динамично и... всё.

Glazki 16 October 2004, 16:48:21

очень понравилась работа

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям