Ой! :-) А кого она ждёт в таком обнаженном виде да и у ``разбитого корытца``(в развалинах)? А! Ну да... Она в доме у теплого моря наверно, где и окна не нужны и одежда ни к чему... ;-) Поглумился и хватит... Кольцо надо было снять! Нравится фота! :)
Замечание не по работе - не пишите "поэмы" в названиях. Хорошая работа и с названием *** хорошая. Название только иногда добавляет, но помните "краткость - сестра таланта";-)
Комментарии пользователей
Ой! :-) А кого она ждёт в таком обнаженном виде да и у ``разбитого корытца``(в развалинах)? А! Ну да... Она в доме у теплого моря наверно, где и окна не нужны и одежда ни к чему... ;-) Поглумился и хватит... Кольцо надо было снять! Нравится фота! :)
Красота!!!!!!! утащил себе! хот!
не понимаю, зачем всё это бла-бла-бла в названии???
Название у работы красивое, только если бы море еще из окна было видно!?
грустно. настроением берёт. нравится.
Замечание не по работе - не пишите "поэмы" в названиях. Хорошая работа и с названием *** хорошая. Название только иногда добавляет, но помните "краткость - сестра таланта";-)
Хорошее название. А ждёт она, когда ей одежду вернут. Но напрасно...
Хорошая.
А мне всё-таки больше предыдущие работы с этой моделью нравятся (особенно от 19 августа). Они больше отражают то, что заявлено в названии.
Хорошая работа.
Хорошие, видимо, воспоминания ;)))
хорошая фота и все тут
Фактурка очень :)
!_:)))
xoroshaya rabota
ути какая стоит.
Отл.
Сашенька,дорогая на этой фотке ты просто великолепна!!! Передавай привет всему бывшему 11 г!!!
Очень нравиться. Спасибо, как всегда у тебя очень нежно, осторожно и прекрасно.
Молоток! Мне нравится! Удачное фото!
хороший кадр, только мазнули здесь блюром<показать кадр>