Рубрика «Ню (18+)»

Еще
.. исабель смотрит на дождь в макондо .. (no.3)
7254человека
Загружена 02.09.2004 10:59 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AndrMir 2 September 2004, 11:10:36

Ой! :-) А кого она ждёт в таком обнаженном виде да и у ``разбитого корытца``(в развалинах)? А! Ну да... Она в доме у теплого моря наверно, где и окна не нужны и одежда ни к чему... ;-) Поглумился и хватит... Кольцо надо было снять! Нравится фота! :)

Звонков Михаил (M I K H A E L) 2 September 2004, 11:11:43

Красота!!!!!!! утащил себе! хот!

papa.papa 2 September 2004, 11:12:18

не понимаю, зачем всё это бла-бла-бла в названии???

Alluring 2 September 2004, 11:12:38

Название у работы красивое, только если бы море еще из окна было видно!?

человек с тапаратом 2 September 2004, 11:15:46

грустно. настроением берёт. нравится.

Аноним 2 September 2004, 11:23:20

Замечание не по работе - не пишите "поэмы" в названиях. Хорошая работа и с названием *** хорошая. Название только иногда добавляет, но помните "краткость - сестра таланта";-)

Genofond 2 September 2004, 11:31:46

Хорошее название. А ждёт она, когда ей одежду вернут. Но напрасно...

Olga_San 2 September 2004, 12:16:19

Хорошая.

_Vyacheslav_ 2 September 2004, 13:00:13

А мне всё-таки больше предыдущие работы с этой моделью нравятся (особенно от 19 августа). Они больше отражают то, что заявлено в названии.

ГЕРАСИМ 2 September 2004, 13:37:15

Хорошая работа.

Геннадий Романов (G.Rom) 2 September 2004, 14:56:51

Хорошие, видимо, воспоминания ;)))

cvetkoff 2 September 2004, 16:01:19

хорошая фота и все тут

sheich 2 September 2004, 19:22:12

Фактурка очень :)

Алексей Мелёшкин 2 September 2004, 19:39:37

!_:)))

Xquisite 3 September 2004, 07:35:26

xoroshaya rabota

Poddubnyy Sergey 3 September 2004, 21:13:37

ути какая стоит.

Евгений Глотов 4 September 2004, 11:54:39

Отл.

Аноним 3 October 2004, 22:40:13

Сашенька,дорогая на этой фотке ты просто великолепна!!! Передавай привет всему бывшему 11 г!!!

fonarick 7 December 2004, 10:56:55

Очень нравиться. Спасибо, как всегда у тебя очень нежно, осторожно и прекрасно.

Аноним 5 January 2005, 23:59:24

Молоток! Мне нравится! Удачное фото!

webbbx10 7 February 2005, 18:29:40

хороший кадр, только мазнули здесь блюром<показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям