12365человек
Загружена 01.09.2004 16:34
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM
Теги:
ню
солнце
река
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
... а в цвете лучше! :)
какая воздушная, почти гимнастка.. =)
очень радостное фото
Воодушевленная работа...хоца нажать на play... :)
Так интереснее!
обе неплохи :)
И в цвете здорово! Аж горизонт поплыл от такой красоты!
А мне не нравится
Голова куда-то вывернута, да и вообще...
Здорово! Прямо таки В ДВИЖЕНИИ! :-)
В цвете интереснее !
Какая утонченность.
Персиковая девушка-мечта поэта фотографического направления
С Рыжковым соревнуетесь - у него подобная фота тоже была (и в местах почти что тех же если не ошибаюсь - а именно киевское водохр), но ИМХО у Вас лучше вышло!
Нарушение канонов композиции, в плане завала линии горизонта, не пошло работе на пользу. При нормальном горизонте, получилось бы великолепная диагональ, что добавило бы экспрессии и динамики. На мой взгляд, если и заваливать, то по часовой стрелке, диагонали, построенные линиями кисть-плечо и нога-торс, сходились бы в области лица модели, которое при кадровке стоило бы расположить в области правоверхнего золотого сечения.
С уважением.
клевая тетенька!
Не знал, что "ню" так латинскими буквами пишется :-)
(15)belmaks -Ошибаетесь везде.Водохранилище Каневское,а не Киевское,хотя Рыжков действительно там снимает,и я с ним не соревнуюсь,а учусь постоянно.
Динамика...... !!!!!!!!!
вау....
Оч. хорошая !!! .. .:)
Про вентилятор - нэ вэрю. Волосы набок, а вода спокойная. Впрочем, все это фигня. Главное - кадр состоялся.
Офигительно!!!
ХОТ однако!
отменно!