Рубрика «Ню (18+)»

Еще
NLO ню солнце река
12365человек
Загружена 01.09.2004 16:34 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM Теги: ню солнце река
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юлия Сергеевна 1 September 2004, 16:55:06

... а в цвете лучше! :)

A.Orlov (AVOcb) 1 September 2004, 17:41:19

какая воздушная, почти гимнастка.. =)
очень радостное фото

#miLEDI# 1 September 2004, 18:53:03

Воодушевленная работа...хоца нажать на play... :)

Hexar 1 September 2004, 19:09:15

Так интереснее!

El Caro (Sergey Kozienko) 1 September 2004, 19:28:15

обе неплохи :)

A. Fedoroff 1 September 2004, 19:43:41

И в цвете здорово! Аж горизонт поплыл от такой красоты!

Олег В 1 September 2004, 19:47:57

А мне не нравится
Голова куда-то вывернута, да и вообще...

AndrMir 1 September 2004, 20:15:31

Здорово! Прямо таки В ДВИЖЕНИИ! :-)

SUBMAR 1 September 2004, 20:48:44

В цвете интереснее !

aptemsexy 1 September 2004, 21:33:53

Какая утонченность.

Андрей А Киселев 1 September 2004, 22:01:23

Персиковая девушка-мечта поэта фотографического направления

С Рыжковым соревнуетесь - у него подобная фота тоже была (и в местах почти что тех же если не ошибаюсь - а именно киевское водохр), но ИМХО у Вас лучше вышло!

VVV_Chik 1 September 2004, 22:35:28

Нарушение канонов композиции, в плане завала линии горизонта, не пошло работе на пользу. При нормальном горизонте, получилось бы великолепная диагональ, что добавило бы экспрессии и динамики. На мой взгляд, если и заваливать, то по часовой стрелке, диагонали, построенные линиями кисть-плечо и нога-торс, сходились бы в области лица модели, которое при кадровке стоило бы расположить в области правоверхнего золотого сечения.
С уважением.

Звонков Михаил (M I K H A E L) 2 September 2004, 07:10:53

клевая тетенька!

Dim Light 2 September 2004, 13:04:52

Не знал, что "ню" так латинскими буквами пишется :-)

Alexandr Zadiraka 2 September 2004, 13:07:01

(15)belmaks -Ошибаетесь везде.Водохранилище Каневское,а не Киевское,хотя Рыжков действительно там снимает,и я с ним не соревнуюсь,а учусь постоянно.

Luckyfer 3 September 2004, 02:21:51

Динамика...... !!!!!!!!!

Константин Зайков 3 September 2004, 10:06:12

вау....

Ivo Koimecs 9 September 2004, 15:30:34

Оч. хорошая !!! .. .:)

ВэХа 9 September 2004, 16:05:38

Про вентилятор - нэ вэрю. Волосы набок, а вода спокойная. Впрочем, все это фигня. Главное - кадр состоялся.

MAZDAleks 9 October 2004, 14:36:18

Офигительно!!!
ХОТ однако!

Гриша Селиванов 26 June 2005, 16:36:23

отменно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям