Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Граница.
9408человек
Загружена 01.09.2004 21:24 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Нестёркин Олег 1 September 2004, 21:29:55

Извиняюсь перед Юлией Сергеевной и Алексеем Иконниковым за удалённые комментарии. (Мои технические проблемы. Спасибо!!!)

ollegius 1 September 2004, 21:32:06

гримаса на мужском лице делает снимок интересным

Аноним 1 September 2004, 21:43:11

На берегу лежат два трупа,
У одного торчит....

Alex Ribak 1 September 2004, 21:46:45

Тема!

Pavel Sokolov 1 September 2004, 21:54:22

Лампочки класные ;)

Poddubnyy Sergey 1 September 2004, 21:55:02

..шалуишь фсе?:)

Нестёркин Олег 1 September 2004, 21:59:35

(6) Поддубный С. (Sergey_vl):
Это я пытаюсь раздвинуть горизонты своего зажатого сознания. Серьёзно.

Нестёркин Олег 1 September 2004, 22:28:15

(8) Elena Vasilieva:
Они ещё не совсем определились, в какую сторону, он, правда, чуть ближе…
Подождём с этой самой дактилоскопией…
Граница короче.

Геннадий Романов (G.Rom) 1 September 2004, 22:35:16

Философично!!! Вот это <показать кадр> вселяет надежду на хороший финал ;)))

Нестёркин Олег 1 September 2004, 22:52:29

(11) Elena Vasilieva:
ГРАНИЦА!!!

Serbski 1 September 2004, 23:47:18

Ща чихнет и все нормализуется.

Arseniy Glinskiy 2 September 2004, 00:24:02

Да! Интересно!

Ираклий Шанидзе 2 September 2004, 03:10:09

о, да это круто! жаль, пол слишком аккуратный. в принципе, если печатью, или фотошопом, правильно подмусорить, будет воще шыдевр

zanzib 2 September 2004, 04:52:21

конец сказки
они жили душа в душу и умерли в один день
извиняюсь
и еще
в эту ночь решили самураи
перейти границу у реки
как всегда
у вас замечательная работа

Cyrano de Bergerac 2 September 2004, 09:33:49

Пограничная полоса,
здесь всегда была, есть и будет.
Пограничная полоса,
Кто бывал, ее не забудет!
;-)

Pavlova 2 September 2004, 09:38:29

завидую не по децки, и как только в голове такое родится

anup 2 September 2004, 10:25:26

Мне нравится такой поворот.

Они поют, да?

Evgeniy Shaman 2 September 2004, 11:40:25

думно, оче нра...

Kuzy 2 September 2004, 11:54:19

"голые" (в филосовском смысле слова) люди в полной безвыходности, и свет от лампочек это не свет....это обман...грустная картинка....и что самое интересное для меня...я не вижу здесь мужчину и женшину...я вижу здесь людей...очень сильная фотка...вообще лучшее что я видел в последнее...очень продолжительное время.....ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ

Юлия Сергеевна 2 September 2004, 14:16:05

(1) Нестёркин Олег: всё намана. :)
а кто выбирал - над кем какая лампочка будетт сетить/не светить, да и формы у них разные ? ;)

Аноним 2 September 2004, 17:32:02

неплохо, но зачем глазки закрыли

Нестёркин Олег 3 September 2004, 12:16:58

(24) Юлия Сергеевна:
Выбирал я, честно говоря, изначально пытаясь вложить в этот выбор что-то.
Потом, замудрствовав и затерявшись, просто переключился. Объяснить могу только весьма туманно. Проше будет – так почувствовал.

Нестёркин Олег 3 September 2004, 12:20:21

Спасибо всем большое за понимание!
Немного переживал по поводу этого фото. Успокоился.

Варенчук Александр 4 September 2004, 21:27:18

Да...!Видимо крутой был секс! :-)))) Сильная фота!

deepdark 6 September 2004, 12:52:06

Границы видимо стерты в таком состоянии.
И только одинокая лампа качается в такт телам.
Привет!!!!!!

телам голубизны нехватат

Лукас 7 September 2004, 10:58:32

!!!!!!

Serge (CrMax) 7 September 2004, 18:59:19

Да, уж...

Dara Blonstein 7 September 2004, 20:35:08

муха в рот залетит!!!! (:

Dara Blonstein 7 September 2004, 20:40:37

а лампочки - это круто!!!!

DLed 8 September 2004, 03:55:25

красивая фото

Leonidi 9 September 2004, 13:53:27

прелестно и впечатляющще!

NoWell 9 September 2004, 22:07:17

Супериор!!!!!!!!! Как всегда не стандартно!!! Всегда ли ваши модели бывают внушаемы? По отношению к вашим идеям?

Нестёркин Олег 10 September 2004, 03:02:16

(39) NoWell:
Стараюсь делать предложения по мере их восприятия и возможностей.

Нестёркин Олег 13 September 2004, 20:37:30

Всё. Переделал пол, и добавил голубизны. Спасибо.

Юлия Сергеевна 15 September 2004, 14:51:48

(28) Нестёркин Олег: творческий процесс - штука сложная.

Любомир 21 December 2004, 00:33:11

глаз справа ваще отпадный

варежки group 1 February 2005, 19:32:45

невыносимая легкость бытия...

madjaguar 2 March 2005, 16:43:22

кармэн и дэйв пока смерть не разлучит нас..

vita 13 March 2005, 12:31:25

VOT ETO NE4TO............!

Аноним 23 March 2005, 00:12:26

A gde legat?

Аноним 23 March 2006, 01:08:58

It&apos;s a gorgeous photo!
You&apos;re my master :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям