конец сказки
они жили душа в душу и умерли в один день
извиняюсь
и еще
в эту ночь решили самураи
перейти границу у реки
как всегда
у вас замечательная работа
"голые" (в филосовском смысле слова) люди в полной безвыходности, и свет от лампочек это не свет....это обман...грустная картинка....и что самое интересное для меня...я не вижу здесь мужчину и женшину...я вижу здесь людей...очень сильная фотка...вообще лучшее что я видел в последнее...очень продолжительное время.....ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ
(24) Юлия Сергеевна:
Выбирал я, честно говоря, изначально пытаясь вложить в этот выбор что-то.
Потом, замудрствовав и затерявшись, просто переключился. Объяснить могу только весьма туманно. Проше будет – так почувствовал.
Комментарии пользователей
Извиняюсь перед Юлией Сергеевной и Алексеем Иконниковым за удалённые комментарии. (Мои технические проблемы. Спасибо!!!)
гримаса на мужском лице делает снимок интересным
На берегу лежат два трупа,
У одного торчит....
Тема!
Лампочки класные ;)
..шалуишь фсе?:)
(6) Поддубный С. (Sergey_vl):
Это я пытаюсь раздвинуть горизонты своего зажатого сознания. Серьёзно.
(8) Elena Vasilieva:
Они ещё не совсем определились, в какую сторону, он, правда, чуть ближе…
Подождём с этой самой дактилоскопией…
Граница короче.
Философично!!! Вот это <показать кадр> вселяет надежду на хороший финал ;)))
(11) Elena Vasilieva:
ГРАНИЦА!!!
Ща чихнет и все нормализуется.
Да! Интересно!
о, да это круто! жаль, пол слишком аккуратный. в принципе, если печатью, или фотошопом, правильно подмусорить, будет воще шыдевр
конец сказки
они жили душа в душу и умерли в один день
извиняюсь
и еще
в эту ночь решили самураи
перейти границу у реки
как всегда
у вас замечательная работа
Пограничная полоса,
здесь всегда была, есть и будет.
Пограничная полоса,
Кто бывал, ее не забудет!
;-)
завидую не по децки, и как только в голове такое родится
Мне нравится такой поворот.
Они поют, да?
думно, оче нра...
"голые" (в филосовском смысле слова) люди в полной безвыходности, и свет от лампочек это не свет....это обман...грустная картинка....и что самое интересное для меня...я не вижу здесь мужчину и женшину...я вижу здесь людей...очень сильная фотка...вообще лучшее что я видел в последнее...очень продолжительное время.....ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ
(1) Нестёркин Олег: всё намана. :)
а кто выбирал - над кем какая лампочка будетт сетить/не светить, да и формы у них разные ? ;)
неплохо, но зачем глазки закрыли
(24) Юлия Сергеевна:
Выбирал я, честно говоря, изначально пытаясь вложить в этот выбор что-то.
Потом, замудрствовав и затерявшись, просто переключился. Объяснить могу только весьма туманно. Проше будет – так почувствовал.
Спасибо всем большое за понимание!
Немного переживал по поводу этого фото. Успокоился.
Да...!Видимо крутой был секс! :-)))) Сильная фота!
Границы видимо стерты в таком состоянии.
И только одинокая лампа качается в такт телам.
Привет!!!!!!
телам голубизны нехватат
!!!!!!
Да, уж...
муха в рот залетит!!!! (:
а лампочки - это круто!!!!
красивая фото
прелестно и впечатляющще!
Супериор!!!!!!!!! Как всегда не стандартно!!! Всегда ли ваши модели бывают внушаемы? По отношению к вашим идеям?
(39) NoWell:
Стараюсь делать предложения по мере их восприятия и возможностей.
Всё. Переделал пол, и добавил голубизны. Спасибо.
(28) Нестёркин Олег: творческий процесс - штука сложная.
глаз справа ваще отпадный
невыносимая легкость бытия...
кармэн и дэйв пока смерть не разлучит нас..
VOT ETO NE4TO............!
A gde legat?
It's a gorgeous photo!
You're my master :)