До порно не хватает откровенности и открытости. До ню нехватает мастерства. Если задумывалось показать девственное смущение и стестение, то это не получилось. Хотя я могу и ошибаться;-)
мне нравится отражение реальности.... свой почерк, индивидуальность...и название подходящее... (кстати,вариации валентинки :) ) ...
нету никакой натянутости и, между прочим, грубость не красит человека.
Хммм.. на руках такие линии не понятные или кости светятся, вроде как на X-ray снимок гляжу, или перепонки какие.... ой вот такое можно было бы и вывести хоть жидким азотом, а хоть и фотошопом. <показать кадр>
В целом интересно и как всегда мы все остаемся при своем мнении :-)
(24) КОСМОНАВТ: это производственная травма. Порез. Заживет само :)
(6) Lutha: согласна, blur использовала.
(1) Ankh_Anna: принимаю ваше мнение и не соглашаюсь.
СПАСИБО всем за внимание и мнения.
Извините, кому не понравилось.
Потихоньку начинаю раздрожать эти фотки...
Зато автора я сначала произношу, а протом читаю.
Узнаваемость 100%
Не хотите устроить совместную фотосессию, такое вот желание возникает попробовать?
Нравится
хорошо что руки не сердечком сделала
было бы банально
Аноним3 September 2004, 18:57:29
Действительно, эротично (волнительно, я бы сказал) Не порно однозначно. Вот только ранку/бородавку/порез, и правда, лучше было бы заретушировать - бросается очень в глаза IMHO :)
руки интересные, как лапы птицы диназавра
обработка не скажу что очень, много фактуры кожи потерялось <показать кадр> это место не очень понятное
удачи
Аноним5 September 2004, 14:32:26
Классно ! ,Тата , мне надо задать Вам несколько вопросов,
напишите мне на мэйл пожалуйста [email protected]
Спасибо!
Комментарии пользователей
это не фото,это порно. ай-я-яй..не хорошо.)))
Ох уж эти баловницы;))
До порно не хватает откровенности и открытости. До ню нехватает мастерства. Если задумывалось показать девственное смущение и стестение, то это не получилось. Хотя я могу и ошибаться;-)
так себе. Руки хорошие
Хорошая серия фотографий...ваш стиль не перепутаешь..
Неплохой снимок, но мне не нравятся руки! <показать кадр> а вот здесь похоже с blur перестарались...
Оч здорово!
(1) Ankh_Anna: Мадам, порно - это если бы не было рук и простите за прямоту, во влагалище член был, пора уже знать определение...
(6) Lutha: в руках вся СИЛА!
зачем жешь так кожу натягивать, что бы все видели как гладко выбрита п.....?))
Согласен с (8).
Фото очено красивое, руки хорошие. Молодец ТАТА :)
1)Ankh_Anna: Ох уж эти знатоки порно!
Фотка супер!
(13) Тимсон: (8) W-A-S-P: защитники. не удивили. если я вижу что это говно,то так и говорю, но это мое мнение, я никому его не навязываю.
Что-то я не заметил, чтобы кто-то чего-то натягивал, а Lutha прав - бросается в глаза. Но в общем мне нравится.
:)
мне нравится отражение реальности.... свой почерк, индивидуальность...и название подходящее... (кстати,вариации валентинки :) ) ...
нету никакой натянутости и, между прочим, грубость не красит человека.
руки интересные!
Labs griezums matinjiem, man patiik ;)))
нравится, хорошее продолжение серии! впрочем как всегда... :)
хорошая карточка
Гарная писька!
Хммм.. на руках такие линии не понятные или кости светятся, вроде как на X-ray снимок гляжу, или перепонки какие.... ой вот такое можно было бы и вывести хоть жидким азотом, а хоть и фотошопом. <показать кадр>
В целом интересно и как всегда мы все остаемся при своем мнении :-)
(24) КОСМОНАВТ: это производственная травма. Порез. Заживет само :)
(6) Lutha: согласна, blur использовала.
(1) Ankh_Anna: принимаю ваше мнение и не соглашаюсь.
СПАСИБО всем за внимание и мнения.
Извините, кому не понравилось.
Потихоньку начинаю раздрожать эти фотки...
Зато автора я сначала произношу, а протом читаю.
Узнаваемость 100%
Не хотите устроить совместную фотосессию, такое вот желание возникает попробовать?
Borodavki Na Platsakh eto ne seksual'no :-(
отличная работа
Четко-четко, хоть прям счас на обложку :_)
<показать кадр>
согласен со всеми хорошими отзывами
Нравится
хорошо что руки не сердечком сделала
было бы банально
Действительно, эротично (волнительно, я бы сказал) Не порно однозначно. Вот только ранку/бородавку/порез, и правда, лучше было бы заретушировать - бросается очень в глаза IMHO :)
Изменила вариант фотографии. Благодарю HomoIncognitis за техническую помощь.
неплохо. хотелось бы и лицо увидеть;)
a mne nravitsia...
Кисти рук очень красивые.
руки интересные, как лапы птицы диназавра
обработка не скажу что очень, много фактуры кожи потерялось
<показать кадр> это место не очень понятное
удачи
Классно ! ,Тата , мне надо задать Вам несколько вопросов,
напишите мне на мэйл пожалуйста
[email protected]
Спасибо!
Понравилось.............)
красиво !!!
понравилось, как ни крути. Это автопортрет?
!
по моему неплохо. прогрессируешь
!!!
по-моему Вы невероятно талантливы !!!
!!!
Классный снимок! Чувствуется напряжение в кистях, как будто кто-то возжелал отодвинуть руки.
5+++!
вульгарно..
A vot i kachesstvo !!
Не, на баловницу не похоже :)
руки обалденные ....
)))