Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Баловница :) пальчики
10577человек
В альбомах «Руки» «Про пальчики» Загружена 02.09.2004 11:22 Рубрика «Ню (18+)» Теги: пальчики
0 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ankh(Anna Ponomareva) 2 September 2004, 11:26:25

это не фото,это порно. ай-я-яй..не хорошо.)))

Serega NEDELIN 2 September 2004, 11:27:06

Ох уж эти баловницы;))

Аноним 2 September 2004, 11:34:58

До порно не хватает откровенности и открытости. До ню нехватает мастерства. Если задумывалось показать девственное смущение и стестение, то это не получилось. Хотя я могу и ошибаться;-)

Arkasha 2 September 2004, 11:38:41

так себе. Руки хорошие

Sashka Zhadan 2 September 2004, 11:39:39

Хорошая серия фотографий...ваш стиль не перепутаешь..

Lutha 2 September 2004, 11:41:32

Неплохой снимок, но мне не нравятся руки! <показать кадр> а вот здесь похоже с blur перестарались...

Роман изКиева 2 September 2004, 11:46:40

Оч здорово!

W-A-S-P 2 September 2004, 11:48:39

(1) Ankh_Anna: Мадам, порно - это если бы не было рук и простите за прямоту, во влагалище член был, пора уже знать определение...

M_OWL 2 September 2004, 12:48:32

(6) Lutha: в руках вся СИЛА!

тЯпы 2 September 2004, 13:05:31

зачем жешь так кожу натягивать, что бы все видели как гладко выбрита п.....?))

Аноним 2 September 2004, 13:54:34

Согласен с (8).
Фото очено красивое, руки хорошие. Молодец ТАТА :)

Тимсон 2 September 2004, 13:57:52

1)Ankh_Anna: Ох уж эти знатоки порно!
Фотка супер!

Ankh(Anna Ponomareva) 2 September 2004, 14:03:06

(13) Тимсон: (8) W-A-S-P: защитники. не удивили. если я вижу что это говно,то так и говорю, но это мое мнение, я никому его не навязываю.

Civet 2 September 2004, 15:16:28

Что-то я не заметил, чтобы кто-то чего-то натягивал, а Lutha прав - бросается в глаза. Но в общем мне нравится.

:)

Darkat 2 September 2004, 16:49:27

мне нравится отражение реальности.... свой почерк, индивидуальность...и название подходящее... (кстати,вариации валентинки :) ) ...
нету никакой натянутости и, между прочим, грубость не красит человека.

Эдуард Н. 2 September 2004, 17:51:06

руки интересные!

Skire Straniem 2 September 2004, 18:19:05

Labs griezums matinjiem, man patiik ;)))

Alexx_Li 2 September 2004, 18:42:38

нравится, хорошее продолжение серии! впрочем как всегда... :)

Юрий Яшунин 2 September 2004, 18:47:22

хорошая карточка

Аноним 2 September 2004, 19:22:05

Гарная писька!

КОСМОНАВТ 2 September 2004, 19:23:48

Хммм.. на руках такие линии не понятные или кости светятся, вроде как на X-ray снимок гляжу, или перепонки какие.... ой вот такое можно было бы и вывести хоть жидким азотом, а хоть и фотошопом. <показать кадр>
В целом интересно и как всегда мы все остаемся при своем мнении :-)

tata. 2 September 2004, 19:44:43

(24) КОСМОНАВТ: это производственная травма. Порез. Заживет само :)
(6) Lutha: согласна, blur использовала.
(1) Ankh_Anna: принимаю ваше мнение и не соглашаюсь.
СПАСИБО всем за внимание и мнения.
Извините, кому не понравилось.

energy 2 September 2004, 23:33:27

Потихоньку начинаю раздрожать эти фотки...
Зато автора я сначала произношу, а протом читаю.
Узнаваемость 100%
Не хотите устроить совместную фотосессию, такое вот желание возникает попробовать?

Аноним 3 September 2004, 02:49:08

Borodavki Na Platsakh eto ne seksual'no :-(

отличная работа

A.Stukun 3 September 2004, 07:20:29

Четко-четко, хоть прям счас на обложку :_)

Аноним 3 September 2004, 14:17:50

<показать кадр>

ARDphoto 3 September 2004, 16:14:50

согласен со всеми хорошими отзывами

RAL 3 September 2004, 16:45:43

Нравится
хорошо что руки не сердечком сделала
было бы банально

Аноним 3 September 2004, 18:57:29

Действительно, эротично (волнительно, я бы сказал) Не порно однозначно. Вот только ранку/бородавку/порез, и правда, лучше было бы заретушировать - бросается очень в глаза IMHO :)

tata. 3 September 2004, 22:01:56

Изменила вариант фотографии. Благодарю HomoIncognitis за техническую помощь.

AlexanderSt 4 September 2004, 02:01:50

неплохо. хотелось бы и лицо увидеть;)

Аноним 4 September 2004, 05:08:21

a mne nravitsia...

Аноним 4 September 2004, 14:46:56

Кисти рук очень красивые.

ByBulkin 5 September 2004, 03:56:16

руки интересные, как лапы птицы диназавра
обработка не скажу что очень, много фактуры кожи потерялось
<показать кадр> это место не очень понятное
удачи

Аноним 5 September 2004, 14:32:26

Классно ! ,Тата , мне надо задать Вам несколько вопросов,
напишите мне на мэйл пожалуйста
[email protected]
Спасибо!

Delon 6 September 2004, 03:08:35

Понравилось.............)

AB (AB) 6 September 2004, 12:31:51

красиво !!!

Leonidi 9 September 2004, 13:55:44

понравилось, как ни крути. Это автопортрет?

ов 9 September 2004, 18:03:31

!

Георгий Вольмиллер 23 September 2004, 18:23:16

по моему неплохо. прогрессируешь

Hexar 24 September 2004, 17:54:39

!!!

kzi_kzeo 3 October 2004, 22:50:15

по-моему Вы невероятно талантливы !!!

shpax 7 December 2004, 02:09:14

!!!

Егор 5 January 2005, 10:27:17

Классный снимок! Чувствуется напряжение в кистях, как будто кто-то возжелал отодвинуть руки.
5+++!

Аноним 29 January 2005, 00:12:06

вульгарно..

Оскар Озолс - Oskars Ozols 8 February 2005, 16:52:32

A vot i kachesstvo !!

Serge (CrMax) 11 February 2005, 21:19:34

Не, на баловницу не похоже :)

Джуфф 13 March 2005, 22:56:02

руки обалденные ....

Эльдар 29 March 2006, 10:15:11

)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям