(7) Это не есть примитивизм, в данной работе проилюстрировано, как элементарными штатными средствами PS можно придать работе более эстетический вид. На самом деле, фото делалось давно, на фоне не сработал вспых и пришлось искать выход в PS. В подобном ключе были обработаны все фото с данной фотосессии и получилась на мой взгляд весьма концептуальная серия. В дальнейшем проилюстрирую.
V etoi rabote polnoe otsutstvie vkusa, chuvstva kompozicii,
chuvstva meri....
Fon vipiraet vpered, v glazax ryabit..... Nikakoi svyazi mejdu fonom i model'u...
soglasen s (7) ElO
Заказчик всегда прав. Если ей понравилось - и ладно. Мне совсем нет. Фон придуман в одночасье, причёска то ли искажена, то ли в парикмахерской такую придумали. Кадрировано под обрез и сверху, и снизу(понятно, что по "мишени", но по бокам-то нет). Duoton не сепия и не чёрный, а нечто зелёное, "одежда" не комплектная, форма ног не просматривается. Кстати сказать, за портфолио отвечает-таки фотограф, и если ей понравилось даже, это не значит, что понравится её работодателям. Впрочем, на сайте есть brand, опровергающий все эти мои измышления. Желаю успеха и Вам. И во всяком случае ей.
Модель хорошая, аксессуары - полный некомплект - ИМХО или без них, или уже надо было подобрать поаккуратнее. Поза вполне, классика, но интересным положением головы и несколько другими эмоциями можно было бы добавить изюминку. Обработка - на вкус и цвет, плакатик, вопчим, но сильно зажали сверху и снизу - в том же ФШ раздвинуть - легчайше - тут один черный нужен. Вот разродилась на такой пространный коммент именно Вам, потому что нра, что Вы свои комменты не ленитесь писать основательно и аргументированно. Удач!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
не слишком-ли контрастный фон? девушка к тому-же немного в сепии, а фон совсем чб.
Мне понравилось. Как-то даже неожиданно.
элегантно
(5) Если не ломает, обоснуйте свой скептицизм более предметно!
(7) Это не есть примитивизм, в данной работе проилюстрировано, как элементарными штатными средствами PS можно придать работе более эстетический вид. На самом деле, фото делалось давно, на фоне не сработал вспых и пришлось искать выход в PS. В подобном ключе были обработаны все фото с данной фотосессии и получилась на мой взгляд весьма концептуальная серия. В дальнейшем проилюстрирую.
Модель понравилась:))В целом оригинально как мимнимум!
Из придирок...сапоги не в тему абсолютно:((
жуть
10) Аргументируйте!
Прекрасная модель!... в выражении лица (глаз, особенно)
и постановка кадра акцентирует внимание.
5
V etoi rabote polnoe otsutstvie vkusa, chuvstva kompozicii,
chuvstva meri....
Fon vipiraet vpered, v glazax ryabit..... Nikakoi svyazi mejdu fonom i model'u...
soglasen s (7) ElO
Заказчик всегда прав. Если ей понравилось - и ладно. Мне совсем нет. Фон придуман в одночасье, причёска то ли искажена, то ли в парикмахерской такую придумали. Кадрировано под обрез и сверху, и снизу(понятно, что по "мишени", но по бокам-то нет). Duoton не сепия и не чёрный, а нечто зелёное, "одежда" не комплектная, форма ног не просматривается. Кстати сказать, за портфолио отвечает-таки фотограф, и если ей понравилось даже, это не значит, что понравится её работодателям. Впрочем, на сайте есть brand, опровергающий все эти мои измышления. Желаю успеха и Вам. И во всяком случае ей.
Модель хорошая, аксессуары - полный некомплект - ИМХО или без них, или уже надо было подобрать поаккуратнее. Поза вполне, классика, но интересным положением головы и несколько другими эмоциями можно было бы добавить изюминку. Обработка - на вкус и цвет, плакатик, вопчим, но сильно зажали сверху и снизу - в том же ФШ раздвинуть - легчайше - тут один черный нужен. Вот разродилась на такой пространный коммент именно Вам, потому что нра, что Вы свои комменты не ленитесь писать основательно и аргументированно. Удач!