Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** ню эротика портфолио девушка
1775человек
Загружена 01.09.2004 21:55 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ню эротика портфолио девушка
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pavel Sokolov 1 September 2004, 22:07:08

не слишком-ли контрастный фон? девушка к тому-же немного в сепии, а фон совсем чб.

Геннадий Романов (G.Rom) 1 September 2004, 22:29:34

Мне понравилось. Как-то даже неожиданно.

Anton Leonidov 1 September 2004, 22:35:22

элегантно

VVV_Chik 1 September 2004, 23:58:25

(5) Если не ломает, обоснуйте свой скептицизм более предметно!

VVV_Chik 2 September 2004, 00:28:06

(7) Это не есть примитивизм, в данной работе проилюстрировано, как элементарными штатными средствами PS можно придать работе более эстетический вид. На самом деле, фото делалось давно, на фоне не сработал вспых и пришлось искать выход в PS. В подобном ключе были обработаны все фото с данной фотосессии и получилась на мой взгляд весьма концептуальная серия. В дальнейшем проилюстрирую.

Алексеев. 2 September 2004, 00:48:04

Модель понравилась:))В целом оригинально как мимнимум!
Из придирок...сапоги не в тему абсолютно:((

Leno Regushadze 2 September 2004, 03:08:48

жуть

VVV_Chik 2 September 2004, 03:13:55

10) Аргументируйте!

Kin Kellin 2 September 2004, 04:35:51

Прекрасная модель!... в выражении лица (глаз, особенно)
и постановка кадра акцентирует внимание.
5

Хулио Хуренито 2 September 2004, 09:15:33

V etoi rabote polnoe otsutstvie vkusa, chuvstva kompozicii,
chuvstva meri....
Fon vipiraet vpered, v glazax ryabit..... Nikakoi svyazi mejdu fonom i model'u...
soglasen s (7) ElO

Dea 2 September 2004, 11:13:04

Заказчик всегда прав. Если ей понравилось - и ладно. Мне совсем нет. Фон придуман в одночасье, причёска то ли искажена, то ли в парикмахерской такую придумали. Кадрировано под обрез и сверху, и снизу(понятно, что по "мишени", но по бокам-то нет). Duoton не сепия и не чёрный, а нечто зелёное, "одежда" не комплектная, форма ног не просматривается. Кстати сказать, за портфолио отвечает-таки фотограф, и если ей понравилось даже, это не значит, что понравится её работодателям. Впрочем, на сайте есть brand, опровергающий все эти мои измышления. Желаю успеха и Вам. И во всяком случае ей.

Модель хорошая, аксессуары - полный некомплект - ИМХО или без них, или уже надо было подобрать поаккуратнее. Поза вполне, классика, но интересным положением головы и несколько другими эмоциями можно было бы добавить изюминку. Обработка - на вкус и цвет, плакатик, вопчим, но сильно зажали сверху и снизу - в том же ФШ раздвинуть - легчайше - тут один черный нужен. Вот разродилась на такой пространный коммент именно Вам, потому что нра, что Вы свои комменты не ленитесь писать основательно и аргументированно. Удач!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям