Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Pour toi 1
2854человека
Загружена 31.08.2004 20:39 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax Z-1PОбъектив Sigma AF 14mm f/2.8 EX ASPHERICAL для PENTAX
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

я Алекс JQ (Джей Кью) 31 August 2004, 20:43:31

клева!!!
нравится

Алексей Иконников 31 August 2004, 20:47:18

+

korsak.by 31 August 2004, 20:49:16

mersi beaucoup

Eligiusz Langner 31 August 2004, 21:03:53

super!

Михаил Н 31 August 2004, 21:10:31

Однозначно-нравится!!!!!!

Dmitry Boboshko 31 August 2004, 21:23:25

какой образ, вах!!!
будто старое кино...

Pavlova 31 August 2004, 21:29:06

сладко но немного горько

Кая 31 August 2004, 21:37:46

Замечательно всё.., только французский маникюр выдаёт время....

Андрей Савин 31 August 2004, 22:15:42

гут! хотя и несколько неожиданно :-)))

FLUKE 31 August 2004, 22:38:47

Great!

Ираклий Шанидзе 31 August 2004, 22:59:39

ой какая красотаааааа!
никогда не перестаю удивляться тому, как два человека, стоя рядом, могут снять совершенно разные вещи.

Dusia Sobol 31 August 2004, 23:14:01

(3)korsak.by , (7) Pavlova:Оль,это как шоколад:)
(8) Кая: угу:(
(9) Андрей Савин::)после отпуска же:)
(11) Ираклий Шанидзе: тссссс, а как же Sur les secrets ,конечно,в этом же есть свой кайф:))

manan 31 August 2004, 23:48:09

!!!

уву уву 31 August 2004, 23:50:31

В общем не плохо:)

Olelukoe 1 September 2004, 00:04:25

весьма pas mal

Olelukoe 1 September 2004, 00:05:30

^)) С возвращением домой, дусь!

Mike Rapkin 1 September 2004, 00:28:36

клёва

Malt 1 September 2004, 00:32:57

Нежно-задумчивая

Spooner 1 September 2004, 01:41:07

(20) Nоmi: - истина.

16:59 1 September 2004, 02:17:43

мило

ыпЯт 1 September 2004, 02:29:01

афигеть мона )) вот так оборотик ))
оч классная фота ;))
ты супер ;))

тЯпы 1 September 2004, 02:34:37

(20) Nоmi: ага ))

Серпентина [marico] 1 September 2004, 02:55:46

немного страшно
горький мед и полевые травы
очень красиво

chau-chau 1 September 2004, 07:00:20

Не понял смысла обработки, но интересно и красиво...

olpola 1 September 2004, 09:49:13

кайф

Cat 1 September 2004, 10:52:05

невыносимая нежность :)

Ирина Дианова 1 September 2004, 16:09:59

кайфно всеравно хотя и маникур:) могет его подстричь хотя жалко он такой какчественный:)

_Vyacheslav_ 1 September 2004, 18:07:39

Симпатичная работка.

Леонид Кочин (prolak) 1 September 2004, 18:21:29

очень чувственно, Дусечка!

kumba 1 September 2004, 22:47:25

Стильно!

Bayer (studiozoom.de) 3 September 2004, 02:15:10

очень понравилась!

Хансито 3 September 2004, 21:22:58

домашний айсберг))

Ревик 3 September 2004, 22:21:09

Стоя рядом снять разные вещи? - Элементарно, вот одинаково, по-моему, неевозможно(11). Нравится !!! Где продолжение:)?

partofme 4 September 2004, 02:09:58

здорово

Dusia Sobol 4 September 2004, 02:27:35

(16) Olelukoe: olala:))))
(20) Nоmi: спасибо,Алина
(24) ыпЯт: писибыч:)))милые тяпочки:)))
(26) Серпентина: страшно только не успеть...
(27) chau-chau: объясню:
речная печать на вельветовой бумажке столетней давности плюс 3 грамма фш:)
зачем?
интересна :)
(30) Cat: в этот момент она не позировала
(31) Liska1: вот имена ухоженность не в пользу здесь,согласна
(33) Леонид Кочин (prolak): Спасибо,Лёня:)
(36) Хансито: а ты такой голодный как...и тд по тексту;)
привет,Гансик;)
(37) Ревик:я не волшебник,я только учусь:)))
скоро будет,ня терпеливый;)))
(38) part of me: пасиб:)))

KatiaDickenson 4 September 2004, 09:27:15

красота

v-art 4 September 2004, 09:39:22

!!! + !!!

Хансито 4 September 2004, 21:20:26

(39) Dusianna: привет!)) не голодный, а холодный в оригинале вроде)))

Чижов Дмитрий 7 September 2004, 00:35:51

Классная фотка, только я не верю, что это 14 мм :)

Dusia Sobol 7 September 2004, 01:07:03

(43) Чижов Дмитрий: именно:))
просто такого доисторического объектива как у меня нетути не в каких списках:(((

leyzer 28 September 2004, 12:03:04

Super!!!

Artem Pereslavtsev 18 November 2004, 10:55:59

шедевр боработки... ну автор... скоро Вам надо будет писать статьи по обработки в ФШ

Любомир 27 December 2004, 03:48:53

классная картинка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям