(3)korsak.by , (7) Pavlova:Оль,это как шоколад:)
(8) Кая: угу:(
(9) Андрей Савин::)после отпуска же:)
(11) Ираклий Шанидзе: тссссс, а как же Sur les secrets ,конечно,в этом же есть свой кайф:))
(16) Olelukoe: olala:))))
(20) Nоmi: спасибо,Алина
(24) ыпЯт: писибыч:)))милые тяпочки:)))
(26) Серпентина: страшно только не успеть...
(27) chau-chau: объясню:
речная печать на вельветовой бумажке столетней давности плюс 3 грамма фш:)
зачем?
интересна :)
(30) Cat: в этот момент она не позировала
(31) Liska1: вот имена ухоженность не в пользу здесь,согласна
(33) Леонид Кочин (prolak): Спасибо,Лёня:)
(36) Хансито: а ты такой голодный как...и тд по тексту;)
привет,Гансик;)
(37) Ревик:я не волшебник,я только учусь:)))
скоро будет,ня терпеливый;)))
(38) part of me: пасиб:)))
Комментарии пользователей
клева!!!
нравится
+
mersi beaucoup
super!
Однозначно-нравится!!!!!!
какой образ, вах!!!
будто старое кино...
сладко но немного горько
Замечательно всё.., только французский маникюр выдаёт время....
гут! хотя и несколько неожиданно :-)))
Great!
ой какая красотаааааа!
никогда не перестаю удивляться тому, как два человека, стоя рядом, могут снять совершенно разные вещи.
(3)korsak.by , (7) Pavlova:Оль,это как шоколад:)
(8) Кая: угу:(
(9) Андрей Савин::)после отпуска же:)
(11) Ираклий Шанидзе: тссссс, а как же Sur les secrets ,конечно,в этом же есть свой кайф:))
!!!
В общем не плохо:)
весьма pas mal
^)) С возвращением домой, дусь!
клёва
Нежно-задумчивая
(20) Nоmi: - истина.
мило
афигеть мона )) вот так оборотик ))
оч классная фота ;))
ты супер ;))
(20) Nоmi: ага ))
немного страшно
горький мед и полевые травы
очень красиво
Не понял смысла обработки, но интересно и красиво...
кайф
невыносимая нежность :)
кайфно всеравно хотя и маникур:) могет его подстричь хотя жалко он такой какчественный:)
Симпатичная работка.
очень чувственно, Дусечка!
Стильно!
очень понравилась!
домашний айсберг))
Стоя рядом снять разные вещи? - Элементарно, вот одинаково, по-моему, неевозможно(11). Нравится !!! Где продолжение:)?
здорово
(16) Olelukoe: olala:))))
(20) Nоmi: спасибо,Алина
(24) ыпЯт: писибыч:)))милые тяпочки:)))
(26) Серпентина: страшно только не успеть...
(27) chau-chau: объясню:
речная печать на вельветовой бумажке столетней давности плюс 3 грамма фш:)
зачем?
интересна :)
(30) Cat: в этот момент она не позировала
(31) Liska1: вот имена ухоженность не в пользу здесь,согласна
(33) Леонид Кочин (prolak): Спасибо,Лёня:)
(36) Хансито: а ты такой голодный как...и тд по тексту;)
привет,Гансик;)
(37) Ревик:я не волшебник,я только учусь:)))
скоро будет,ня терпеливый;)))
(38) part of me: пасиб:)))
красота
!!! + !!!
(39) Dusianna: привет!)) не голодный, а холодный в оригинале вроде)))
Классная фотка, только я не верю, что это 14 мм :)
(43) Чижов Дмитрий: именно:))
просто такого доисторического объектива как у меня нетути не в каких списках:(((
Super!!!
шедевр боработки... ну автор... скоро Вам надо будет писать статьи по обработки в ФШ
классная картинка