Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Про то, как Юля неправильно надела подтяжки хочу получать комментарии по почте
5107человек
Загружена 30.08.2004 16:31 Рубрика «Ню (18+)» Теги: хочу получать комментарии по почте
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Cat 30 August 2004, 17:12:20

ух ты какая убийственно-красивая Юля в неправильно одетых подтяжках, которые помоему только подчеркивают прелести фигуры :))

cvetkoff 30 August 2004, 17:33:48

очень!

cd-rom O.E.M. - $15 30 August 2004, 18:29:35

ХОТ5 отличная работа, не смотря на классику исполнения оригинально!

Wohl de Marr 30 August 2004, 20:23:56

Маникен!! ;о))
-----------------
хот!

Аноним 31 August 2004, 07:16:58

Простите занудство, но Подтяжки, которые Юля неправильно надела на себя, окажутся одетыми только тогда, когда она положит их в коробку. А если положит просто так, то они останутся неодетыми.
Юля хороша в обоих вариантах;)))

mr.A 31 August 2004, 07:41:56

да уж... шабы не сесть в лужу, некоторым автором необходимо завесть личных корректоров... а работа сама по себе вроду ничё, файна

Pavlova 31 August 2004, 09:53:45

очень

georg l k. 31 August 2004, 10:20:10

Хот

Роман Рыбалёв 31 August 2004, 11:54:05

всем спасибо...
(6) Mista GR: в каком смысле?
(10) mr.A: ???
(11) Pavlova: Спасиб!

Evgeniy Shaman 31 August 2004, 12:39:32

приятная... in mood!

Холодный Lyka 1 September 2004, 02:05:39

кароша Юля гуд мне нравятся обе работы

AdvokatStudio 3 September 2004, 00:06:47

Отличная работа!

Tanya Zommer 3 September 2004, 21:49:45

Отличная Юля.
Заметка по поводу названия - одежду НАдевают (Одевают людей). Рекомендую поправить.

Роман Рыбалёв 3 September 2004, 23:27:40

спасиб всем...
(14) Evgeniy Shaman: =8)
(17) Tanya Zommer: да моё образавание 4 класса церковно приходской школы дают знать о себе... =8) ... поправлю...спасиб...и рад что нравится...

j67 5 September 2004, 14:22:28

ага

Ivo Koimecs 9 September 2004, 10:48:06

О !!! Разглядел ... все правильно, подтяжки на месте !!! ... :)

Demcha 9 September 2004, 15:06:41

маслянная политра.... нравится...))))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям