Простите занудство, но Подтяжки, которые Юля неправильно надела на себя, окажутся одетыми только тогда, когда она положит их в коробку. А если положит просто так, то они останутся неодетыми.
Юля хороша в обоих вариантах;)))
спасиб всем...
(14) Evgeniy Shaman: =8)
(17) Tanya Zommer: да моё образавание 4 класса церковно приходской школы дают знать о себе... =8) ... поправлю...спасиб...и рад что нравится...
Комментарии пользователей
ух ты какая убийственно-красивая Юля в неправильно одетых подтяжках, которые помоему только подчеркивают прелести фигуры :))
очень!
ХОТ5 отличная работа, не смотря на классику исполнения оригинально!
Маникен!! ;о))
-----------------
хот!
приятное фото
Простите занудство, но Подтяжки, которые Юля неправильно надела на себя, окажутся одетыми только тогда, когда она положит их в коробку. А если положит просто так, то они останутся неодетыми.
Юля хороша в обоих вариантах;)))
да уж... шабы не сесть в лужу, некоторым автором необходимо завесть личных корректоров... а работа сама по себе вроду ничё, файна
очень
Хот
всем спасибо...
(6) Mista GR: в каком смысле?
(10) mr.A: ???
(11) Pavlova: Спасиб!
приятная... in mood!
кароша Юля гуд мне нравятся обе работы
Отличная работа!
Отличная Юля.
Заметка по поводу названия - одежду НАдевают (Одевают людей). Рекомендую поправить.
спасиб всем...
(14) Evgeniy Shaman: =8)
(17) Tanya Zommer: да моё образавание 4 класса церковно приходской школы дают знать о себе... =8) ... поправлю...спасиб...и рад что нравится...
ага
О !!! Разглядел ... все правильно, подтяжки на месте !!! ... :)
маслянная политра.... нравится...))))))))))))