...и с боку бантик
грудь размазанная, невнятная,
нога<показать кадр>нарисованная....точнее недорисованная
на голове кажется парик
фото выглядит плоско совершенно
........фото о том как девушка обнаружила у себя месячные
Однако то, что Вы не лишены столь пристрастного внимания некоторых «поклонников», «..ниц», располагает меня ещё больше. Значит нужно продолжать смотреть и продолжать там искать…
(29) Влад Гансовский: я теперь тебя тоже, после такой реакции на мой комент ;)....нет, правда некоторые нравятся до попросычего визга, но когда вижу на фотографиях отрицательные эмоции....меня просто накрывает волной отторжения и неприятия...в таких фото ты как мистер Секонд....из фильма "Человек с бульвара Капуцино"...но бываешь и Фестом :).....очень разный
to LaoFa : как приятно слышать. я бы при личной встрече рассказал всю концепцию - почему я так снимаю. Я это называю психологические качели. Здесь очень долго писать придется.
(41) Влад Гансовский: ну может ты уже где-то об этом писал и можно просто почитать? :)...но я кажется немного поняла, но легче мне смотреть на подобные фотографии вряд ли станет ;)
Комментарии пользователей
Мой сайт: http://www.vladgans.ru
тело как улика:))
неееее Влад, я к тебе фоткаться не пойду:)))))))))))))))))))
Я-бы ей палец в рот не положил!!!
MMmmm...bloody, I like it!!!
(2)Влад!А Вы к Терезе фоткаться пойдете?!
to Teresa (Тери): я даж не знаю как реагировать.... в общем я и не звал пока особо, вроде бы.
хорошие краски
от ню тут почти ничего не осталось, но работа хорошая...
lyublyu k.......
to Spooner : я просто не знад в какой раздел еще запосить. по-привычке сюда
Класс!
Спасибо!
сильно!
надо было ноги то раздвинуть )
кровь фарева
... о как студию запачкали, а в ч.б. пострашнее будет ;)) ... всё равно, не мой формат )))
Весёлая такая разукрашка! Нравится!!
Мощно!
to Дмитрий Ухов (SOStudio) : а мне съезжать отсюда, так что нестрашно и запачкать немного. Теперь ищу другое место.
вот это по-взрослому.
Понимаю, Влад, эти модели кого хошь доведут.
to Голанский высотник: я люблю их за это.
Влад, мощща! Постановщик ты великолепный!
...и с боку бантик
грудь размазанная, невнятная,
нога<показать кадр>нарисованная....точнее недорисованная
на голове кажется парик
фото выглядит плоско совершенно
........фото о том как девушка обнаружила у себя месячные
Однако то, что Вы не лишены столь пристрастного внимания некоторых «поклонников», «..ниц», располагает меня ещё больше. Значит нужно продолжать смотреть и продолжать там искать…
ни одна модель при съёмке не пострадала? :)
впечатляющий снимок!..
to LaoFa : люблю тебя :)
to Нестёркин Олег: это радует
супир кокой. правая рука пугает.
to Liskin Reloaded : из-за этого я и выбрал этот кадр
красиво ! впечатляет !
Однако, да !!! ... :)
классно :)))
ХОТ
страсти .. кисть оторвана .. особенно в чб
Влад, тебе пора триллеры снимать:)
(29) Влад Гансовский: я теперь тебя тоже, после такой реакции на мой комент ;)....нет, правда некоторые нравятся до попросычего визга, но когда вижу на фотографиях отрицательные эмоции....меня просто накрывает волной отторжения и неприятия...в таких фото ты как мистер Секонд....из фильма "Человек с бульвара Капуцино"...но бываешь и Фестом :).....очень разный
to Филиппов Дмитрий (Сильвер) : согласен только порно-триллеры
to LaoFa : как приятно слышать. я бы при личной встрече рассказал всю концепцию - почему я так снимаю. Я это называю психологические качели. Здесь очень долго писать придется.
(41) Влад Гансовский: ну может ты уже где-то об этом писал и можно просто почитать? :)...но я кажется немного поняла, но легче мне смотреть на подобные фотографии вряд ли станет ;)
Я хоть и не любитель подобного жанра, но есть за что похвалить. Всё гармотно сделано. Согласен с Димкой Филлиповым :-)))))))))))))))
страшно, аж жуть... силен бродяга...
вылитый майкл джексон!!!!!!!