Рубрика «Ню (18+)»

Еще
No fear Влад Гансовский, тело-как-фетиш
4501человек
Загружена 29.08.2004 13:42 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Влад Гансовский, тело-как-фетиш
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Влад Гансовский 29 August 2004, 13:43:58

Мой сайт: http://www.vladgans.ru

Leno Regushadze 29 August 2004, 13:47:05

тело как улика:))
неееее Влад, я к тебе фоткаться не пойду:)))))))))))))))))))

Rollei 29 August 2004, 13:47:25

Я-бы ей палец в рот не положил!!!

AleXa 29 August 2004, 13:47:29

MMmmm...bloody, I like it!!!

Rollei 29 August 2004, 13:51:44

(2)Влад!А Вы к Терезе фоткаться пойдете?!

Влад Гансовский 29 August 2004, 13:52:52

to Teresa (Тери): я даж не знаю как реагировать.... в общем я и не звал пока особо, вроде бы.

Холодный Lyka 29 August 2004, 14:31:49

хорошие краски

Spooner 29 August 2004, 15:09:48

от ню тут почти ничего не осталось, но работа хорошая...

emka...................... 29 August 2004, 15:34:35

lyublyu k.......

Влад Гансовский 29 August 2004, 15:41:00

to Spooner : я просто не знад в какой раздел еще запосить. по-привычке сюда

deathfactory 29 August 2004, 16:30:36

Класс!
Спасибо!

Arista 29 August 2004, 16:35:32

сильно!

Eugene Vardanyan (*Leda) 29 August 2004, 17:05:09

надо было ноги то раздвинуть )
кровь фарева

Дмитрий Ухов 29 August 2004, 17:18:15

... о как студию запачкали, а в ч.б. пострашнее будет ;)) ... всё равно, не мой формат )))

Dzmitryj Barouski 29 August 2004, 17:37:21

Весёлая такая разукрашка! Нравится!!

Пращелыга 29 August 2004, 18:28:18

Мощно!

Влад Гансовский 29 August 2004, 19:36:14

to Дмитрий Ухов (SOStudio) : а мне съезжать отсюда, так что нестрашно и запачкать немного. Теперь ищу другое место.

Евгений Кузнецов 29 August 2004, 20:17:26

вот это по-взрослому.

Голанский высотник 29 August 2004, 20:38:06

Понимаю, Влад, эти модели кого хошь доведут.

Влад Гансовский 29 August 2004, 20:49:14

to Голанский высотник: я люблю их за это.

kisandr 29 August 2004, 20:54:58

Влад, мощща! Постановщик ты великолепный!

...и с боку бантик
грудь размазанная, невнятная,
нога<показать кадр>нарисованная....точнее недорисованная
на голове кажется парик
фото выглядит плоско совершенно
........фото о том как девушка обнаружила у себя месячные

Нестёркин Олег 29 August 2004, 21:40:16

Однако то, что Вы не лишены столь пристрастного внимания некоторых «поклонников», «..ниц», располагает меня ещё больше. Значит нужно продолжать смотреть и продолжать там искать…

Bayer (studiozoom.de) 29 August 2004, 22:02:39

ни одна модель при съёмке не пострадала? :)
впечатляющий снимок!..

Влад Гансовский 29 August 2004, 22:08:12

to LaoFa : люблю тебя :)

Влад Гансовский 29 August 2004, 22:10:46

to Нестёркин Олег: это радует

Liskin Reloaded 29 August 2004, 22:16:31

супир кокой. правая рука пугает.

Влад Гансовский 30 August 2004, 00:15:05

to Liskin Reloaded : из-за этого я и выбрал этот кадр

Дмитрий Акимов (geen) 30 August 2004, 03:48:22

красиво ! впечатляет !

Ivo Koimecs 30 August 2004, 11:32:46

Однако, да !!! ... :)

El Caro (Sergey Kozienko) 30 August 2004, 11:57:06

классно :)))
ХОТ

PieJam 30 August 2004, 13:01:32

страсти .. кисть оторвана .. особенно в чб

Влад, тебе пора триллеры снимать:)

(29) Влад Гансовский: я теперь тебя тоже, после такой реакции на мой комент ;)....нет, правда некоторые нравятся до попросычего визга, но когда вижу на фотографиях отрицательные эмоции....меня просто накрывает волной отторжения и неприятия...в таких фото ты как мистер Секонд....из фильма "Человек с бульвара Капуцино"...но бываешь и Фестом :).....очень разный

Влад Гансовский 4 September 2004, 00:28:51

to Филиппов Дмитрий (Сильвер) : согласен только порно-триллеры

Влад Гансовский 4 September 2004, 00:31:19

to LaoFa : как приятно слышать. я бы при личной встрече рассказал всю концепцию - почему я так снимаю. Я это называю психологические качели. Здесь очень долго писать придется.

(41) Влад Гансовский: ну может ты уже где-то об этом писал и можно просто почитать? :)...но я кажется немного поняла, но легче мне смотреть на подобные фотографии вряд ли станет ;)

Gidronic (Минаев Эдуард) 5 September 2004, 21:12:55

Я хоть и не любитель подобного жанра, но есть за что похвалить. Всё гармотно сделано. Согласен с Димкой Филлиповым :-)))))))))))))))

raids 7 September 2004, 23:46:07

страшно, аж жуть... силен бродяга...

Ираклий Шанидзе 11 September 2004, 22:51:12

вылитый майкл джексон!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям