Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ДИМА ЛИСИН -С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!  САЙТА. Лисин жив, Лисин будет жить всегда, нам на радость.
9880человек
Загружена 29.08.2004 10:38 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Лисин жив, Лисин будет жить всегда, нам на радость.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Барыга 29 August 2004, 10:41:56

)))))

Барыга 29 August 2004, 10:43:30

необходима пара историй смешных
так положено на дне рождения

Ольга Коваленко 29 August 2004, 10:44:39

С Днем Рождения!:-)

Андрей (mine) Головин 29 August 2004, 10:45:03

с днем рождения! :)

Борис Фоминых 29 August 2004, 10:47:54

Проздравляю с днём рожденья, желаю счастья в личной жизни. Пух. ;-)

NAU. 29 August 2004, 10:48:29

присоединяюсь : )
страна должна знать своих героев в лицо : )

ps
а почему в ню ? он без штанов ? : )

Dea 29 August 2004, 10:53:07

Дмитрий! А лысина Вам идёт! (Лысин). Копирайт дарю.
С днём!

RoseVN 29 August 2004, 10:57:50

присоединяюсь, спасибо Вам за сайт!!!!

Васисуалий Гвоздадзе 29 August 2004, 11:02:15

Более откровенного НЮ на сайте не было (пока)...
Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой!!!

SUBMAR 29 August 2004, 11:09:23

ФОТОСАЙТУ- ЖИТЬ !!!
ИМЕНИННИКАМ--ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

Uday 29 August 2004, 11:14:13

Присоединяюсь к юбилейным поздравлениям. Хороша затея, а последствия еще интереснее... Пусть САЙТ живет вечно, а оба именинника - долго и и удачливо! Будьте здоровы! За вас - ХОТ!!!!!

Dea 29 August 2004, 11:20:07

И ещё. "Если на портрете человека ты видишь надпись "Георгий Розов" - не верь глазам своим, это именно не он!" (Кузьма Братков)

Николай Палькин 29 August 2004, 11:40:28

Самые искренние поздравления! Автору благодарность за возможность приложиться к царственной ручке !!!

naffi 29 August 2004, 11:40:50

ничо так портретик...

Классический портрет.
Поздравления всем троим - Георгию, Диме и Фотосайту!!!

Очень понравилось распределение оценок: обязательно найдётся говнюк, исподтишка старающийся нагадить.
(Последнее время не ставлю оценок вообще, но здесь не могу не присоединиться к искренним поздравляльщикам).

Воздравляю всех у кого сегодня день рождения! Присоединяюсь к поздравлениям Дмитрию Лисину!

Алексей !! 29 August 2004, 11:55:58

;)))))
ХОТ
с Днем Рождения !! ;))

Leno Regushadze 29 August 2004, 12:00:40

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЬЧИКИ!

Loptar 29 August 2004, 12:02:51

Так вот какой ты ... дедушка Ленин :)

З Днём Рождения! :) Всего наилучшего и исполнения тех желаний, которые ещё не исполнились.

Ну ... то есть .. обоих с ДР :))

Paramon 29 August 2004, 12:10:59

Искринние Поздравления и пожелания Всего Самого Хорошего!!!!

Paramon 29 August 2004, 12:13:24

и Вам и Нашему Сайту!!!

naffi 29 August 2004, 12:14:20

(17) дядя Саша: а что - сразу все ринулись попу лизать???
что изподтишка - это да. плохо. значит боится человек :))).

портрет хороший. Художественный, Техничный. Оригинальный? нет!.

naffi 29 August 2004, 12:25:12

хе хе хе....на Ходорковского похож :)))

JV-lick 29 August 2004, 12:31:01

в чб лучше! И логотип тут не стоил писать

Денисов 29 August 2004, 12:32:09

з Днем Варенья (так хотелось написать - вылупленья :-))

JV-lick 29 August 2004, 12:33:24

<показать кадр> Это как вариант, оторвать уши по случаю именин! Надеюсь модель не обидится на эту шутку. А то ведь и заблокировать могут.

Novic 29 August 2004, 12:50:27

(31) JV: ))
с днем варенья, ФС и все причастные

Холодный Lyka 29 August 2004, 13:11:27

и я присоединяюсь

Влад Гансовский 29 August 2004, 13:23:05

Надо в честь дня варенья Диму в обнаженке снять :))))))
Поздравляю обоих !!!

Елена ЧЁРНАЯ 29 August 2004, 13:24:21

С днем рождения! :)

Arthur Gassanov 29 August 2004, 13:27:16

(34) Влад Гансовский: :-)))
Мои поздравления !!!
5!5!5!

welle_M 29 August 2004, 13:27:16

Prisoedinjajus k posdrawlenijam! Sa sbi4u me4t !

Serge B. 29 August 2004, 13:29:57

мои поздравления тоже примите =)

Gidronic (Минаев Эдуард) 29 August 2004, 13:33:10

Димк, ты тут серьёзный, ну как Ленин прям :-))))))))))))) С Д.Р. родная коммуналка :-)))))))

Shargorodskiy Max 29 August 2004, 13:35:16

Дядя Дима-по случаю такого праздника,давайте с анонимным постингом чего сделаем?
или что нибудь подобное.

Spooner 29 August 2004, 13:35:30

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

-=Irina=- 29 August 2004, 13:36:12

поздравляю! :)

я Алекс JQ (Джей Кью) 29 August 2004, 13:36:12

Фото.дня? ха-ха позор

Клещ 29 August 2004, 13:43:19

(44) Алекс JQ: Саш, не ерепейничай, дай людям спокойно отметить, ну выпить там.. погулять =)

я Алекс JQ (Джей Кью) 29 August 2004, 13:44:05

(45) Клещ: ага) я ж забыл...выпить им)

wizаrd 29 August 2004, 13:44:28

Бабах! Пшшшшш! Бульбульбуль!
Искренние поздравления!

Тупоногова-Волкова 29 August 2004, 13:44:57

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЩАСТЬЯ!!!!!

Георгий С. 29 August 2004, 13:47:51

присоединямся :))

Pinagor 29 August 2004, 13:50:22

Примите и мои искренние поздравления. Всяческих успехов и благ.

Irmi 29 August 2004, 13:52:52

Присоединяюсь к поздравлениям: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, САЙТ! С Днём Рождения Дмитрий Лисин! С Днём Рождения Георгий Розов!

Наталья Вертлиб 29 August 2004, 13:53:06

УРРРА Лисину! :)))
С днем варенья, Георгий! :)

Эль1 29 August 2004, 13:55:41

Георгий, с днем рождения Вас.

Ольга Охлопкова 29 August 2004, 13:59:41

Богатый сегодня день... Поздравляю! Новорожденному дальнейших Успехов и Удач! Всех с рождением отличного Сайта! Д.Лисину - Большое спасибо!!!
(44) Алекс JQ: а кому быть сегодня на ФД как не основателю этого самого ФД ?

Konstantin Ovchinnikov 29 August 2004, 13:59:45

С днём рождения!!!

Zeanne HLabouche 29 August 2004, 14:00:19

fotosaitu privet!

Zeanne HLabouche 29 August 2004, 14:01:16

a tak zje drugim chuvakam v razdele nju!

я Алекс JQ (Джей Кью) 29 August 2004, 14:02:05

(54) Olni: а это вообще важно? когда на сайте творится беспредел. когда, Лисин ничего не может сделать.

М.Бланк(geiger) 29 August 2004, 14:05:28

Так вот он какой... :)

ReX 29 August 2004, 14:10:09

!

feia 29 August 2004, 14:10:25

!!!

kino 29 August 2004, 14:18:18

Спасибо Вам за сайт. С днем рождения! Примите мои поздравления...

Аноним 29 August 2004, 14:21:28

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ольга Охлопкова 29 August 2004, 14:25:44

(58) Алекс JQ: беспредел на сайте очень похож на беспредел в жизни... сайт живет по тем же законам! и в нем обитают те же самые люди со своими достатками и недостатками... наверное трудно придумать что-то такое, чтобы это устроило всех! вероятно в дальнейшем будут придуманы какие-то другие правила, более разумные... сайт ведь совсем юный - сегодня ему всего 5 лет! :-)

Alexander Gatsenko 29 August 2004, 14:28:04

С Днем Рождения, Фотосайт!
С Днем Рождения, Георгий!
.
УРААААААААААААААААААА!

уву уву 29 August 2004, 14:35:38

Мои поздравления обоим!

Na_tUsi_K-300 29 August 2004, 14:38:08

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

я Алекс JQ (Джей Кью) 29 August 2004, 14:43:29

(68) Olni: нет. 5 лет это много. просто Лисину наплевать на все. он ничего не хочет менят. я уж даже и не знаю кто платит за все это...

water 29 August 2004, 14:44:54

Ура классикам! Если вы ещё умеете в них играть, то вообще бесценные кадры!
Припев:
С днём рождения! (2 раза)
(а с ключевыми словами всё в порядке?)

Lee-Da 29 August 2004, 14:45:23

Поздравляю:)) желаю всего, всегда и везде.. всем!!:))

я Алекс JQ (Джей Кью) 29 August 2004, 14:46:13

(74) Itna Oigalp: ага) типа грязный пИАр. надо статью, про это написать.
я даже знаю где............................................

Reporter_Jane 29 August 2004, 14:47:10

Будьте счастливы оба, точнее - все трое: Георгий, Дима и фотосайт!
Ура!

ASAART 29 August 2004, 14:50:26

Проздравляю с днём рожденья, желаю счастья в личной жизни
Будьте счастливы оба, точнее - все трое: Георгий, Дима и фотосайт!

Ура!

Nской 29 August 2004, 15:01:34

Happy...
С днём рождения!!!
Удачи - как творческой, так и жизненной - всем троим!!!

Danila_Seliverstov 29 August 2004, 15:04:25

всё будет хорошо)

Ankh(Anna Ponomareva) 29 August 2004, 15:06:16

C Днем рождения всех НАС и Вас,Георгий!)

Александр Щербин 29 August 2004, 15:10:51

Все Вам мои поздравлямсы! От всей души.

Павел (GSM-SMS) 29 August 2004, 15:11:36

Happy birthday!!!

MConquer 29 August 2004, 15:14:31

С ДР!
Рости большой :)

Claire 29 August 2004, 15:21:04

(26) naffi: (44) Алекс JQ: esli daje portret ne originalen, ni xyd, ni tex, vse ravno jmy XOT pyst ludi yvidiat lico cheloveka, "otvetstvennogo";-) za nashe ydovolstvie videt xoroshie fotki, a komy-to chto-to ne nravitca - tak eto vsegda storonoi oboiti mojno - ne chitaite kommenti, ne smotrite na ploxie fotki... da i chego zdes delat -esli ne nravitca? yxodish i vse...

ФотоЧайник 29 August 2004, 15:21:52

HB2U

Иван Иванович Иванов 29 August 2004, 15:23:56

Спасибо за сайт (явно лучший фотосайт в России), спасибо, что создали место, где собралось такое огромное количество разных, совершенно не похожих друг на друга людей...уникальных людей!
Мои вам поздравления!!

Вадим Пискарев 29 August 2004, 15:24:36

:))) от всей души.

Igor Govorov 29 August 2004, 15:28:37

Дима поздравляю от всей души, всего, всего тебе. Хорошее дело ты сделал, не останавливайся :)).!!
P.S. Георгий Вас тоже поздравляю!

Pacific88 29 August 2004, 15:33:16

спасибо Дима! :)

Alex Krivtsov 29 August 2004, 15:35:34

Поздравляю, Дима! Спасибо за сайт! Удачи и новых успехов!
Поздравляю, Георгий! Не уставайте радовать!-)

ivi 29 August 2004, 15:36:12

Да, главное не останавливайтесь!!!
не люблю расстоваться с полюбившимся.
бываю редко тут, но без этого сайта остаться не хотелось бы, это точно.
Спасибо, Дмитрий, Вам за этот сайт!

Георгия Розова с Днем Рождения!
Повезло Вам, Георгий, с днем рождения,
поблагодарите маму :0)

Maria Netsounski (bulka) 29 August 2004, 15:36:35

HAPPY BIRTHDAY TO BOTH OF YOU! :))

и спасибо за этот чудесный проект под названием photosight.ru :))

VLDR 29 August 2004, 15:43:27

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

я Алекс JQ (Джей Кью) 29 August 2004, 15:43:55

(88) Claire: дело не в этом. вы не знаете всей картины.

я Алекс JQ (Джей Кью) 29 August 2004, 15:46:36

(90) Elena Vasilieva: мне нравится фото.сайт. я многому научился на фс.
но есть проблема. проблема модераторов, которые устроили беспредел. а Лисин молчит, не знаю, куда он смотрит.

Гонзалес 29 August 2004, 15:48:01

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Lyalla 29 August 2004, 15:52:50

всего самого наилучшего, с днем рождения!

я Алекс JQ (Джей Кью) 29 August 2004, 15:55:13

(103) Elena Vasilieva: да? только все молчат. даже знаю почему...

iviu 29 August 2004, 16:05:13

А кто на фото - Лисин или Розов? Впрочем, какая разница. Поздравляю обоих - с ДР и ФД.

photo2002 29 August 2004, 16:10:34

С Днем Рождения!!!

j67 29 August 2004, 16:14:16

:)

PROMA 29 August 2004, 16:17:24

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
С Днем Рождения всех!!!

Bertold Avner 29 August 2004, 16:19:13

happy будте !

я Алекс JQ (Джей Кью) 29 August 2004, 16:20:24

(108) Elena Vasilieva: я не удивлюсь, если завтра получу письмо. решением 8 членов мод. совета вы удалены с сайта.

Валерия Струнникова 29 August 2004, 16:22:31

Ура - нашему сайту!!!!!!!!!!!! Спасибо Диме Лисину за большой труд!!! И не оставляйте нас в дальнейшем без своей опеки! Поздравляем автора с Днем Рождения!!!

Николай Кудин 29 August 2004, 16:22:53

Примите искренние поздравления !!!

я Алекс JQ (Джей Кью) 29 August 2004, 16:26:08

(114) Валерия Струнникова: нашему? ха-ха когда он был наш?

legion 29 August 2004, 16:30:48

УРА!! У нас в Донецке по этому поводу день города обьявили!!!

Ksyusha 29 August 2004, 16:33:13

:-) prisoedinyayus` k pozdravleniyam :-)

Fotogolik 29 August 2004, 16:54:42

Vive photosight! Здоровья ему и долгих лет. Как и все живое, сайт имеет свой характер и судьбу и они зависят в чем-то от каждого из нас. Пусть здесь всегда торжествует дух творчества и взаимоуважения. Создателю сайта глубочайший респект. Портрет - кул. Достойное фото дня!

mr.A 29 August 2004, 17:01:28

о*уительно эротическое фото

KennyJazz 29 August 2004, 17:06:33

Очень выразительный портрет получился. Даже не знаешь что сказать. Pазве что Happy Birthday дорогой фотосaйт и его создатель. Когда пару месяцев назад я зарегистрировался на этом сайте - то даже не думал, что сегодня в такой вот обычный вроде бы день встречу пяти- летие фотосайта. С утра все думал в оффлайне кого же мне напоминает портрет создателя. И вот сейчас после долгой паузы понял - нашего классного руководителя в школе Аркадия Александровича. :)
a eщe я думаю, прав автор (29) JV: лoгoтип не следовало бы выставлять. А то как то траурно получилось.

Сергей Сэд 29 August 2004, 17:06:42

Искренние поздравления и наилучшие пожелания, ну и здоровья!

Fotogolik 29 August 2004, 17:15:49

(125) Itna Oigalp: Вам бы расслабиться малость :))

Дмитрий Ухов 29 August 2004, 17:25:26

... с Днём Рождения!!! )))

Георгий Розов/www.rozov.ru 29 August 2004, 18:30:28

1-131 ВСЕМ Спасибо, дорогие мои за поддержку моего начинания. Ударим эфтузазизмом по унылым моралистам и прадоискателям! Да здравствует ЮМОР и ПОФИГИЗМ -единственно правильное идеологическое направление в философии. Спасибо за поздравления мне лично. Я всем оченть признателен. ДИМА - с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Георгий Розов/www.rozov.ru 29 August 2004, 19:14:02

(133) Бес Люксон: - они восприняты, как заунывное брюзжание человека, вставшего не с той ноги. Я сегодня, как видите добрый, как впрочем и всегда. На нападки не отвечаю, потому уважаю право каждого быть самим собой. Так будем сами собою. И выпьем за это!!! Я уже выпил. А вы?

KatiaDickenson 29 August 2004, 19:53:49

поздравляю от все души!!

akaasik 29 August 2004, 20:05:20

S Dnem Rozhdenija!

wolf 29 August 2004, 21:00:42

??? kto takov??? Ameriky otkril? Hotya togo zvali Kolymbom... LIS`S? Net tot drygoj. Kto eto? Ponimau novoe eroticheskoe napravlenie v NU!!! Koroche vseh lisih i v ochkah v NU!!!

chessmat 29 August 2004, 22:27:00

С Днем Рождения!

naffi 29 August 2004, 22:34:52

Ну что? День анальной гигиены закончен? Ура, товарищи!
Георгия Розова - с ДыРом! Лисина - с фин. благополучием. всем спокойных ночей.
*****
PS (134) Бес Люксон: (121) Itna Oigalp: (116) Алекс JQ: (112) NotNik: Ребята! с Разумом вас! спасибо что вы есть.

naffi 29 August 2004, 22:37:05

по поводу ключевых слов - Не дай Бох!!!!!

ИгорьГри 30 August 2004, 00:33:47

urrrraaaaaaaa

GSM (Galperin Slava) 30 August 2004, 00:52:45

Поздравляю! За нас с вами и за х** с ними!

Аноним 30 August 2004, 08:31:30

(101) Алекс JQ!!!
Вы уже 2 раза воспользовались словом "беспредел" из тюремного жаргона! "...Проблема модераторов, которые устроили беспредел. а Лисин молчит, не знаю, куда он смотрит." " Алекс JQ | 29.08.04 14:02 | (54) Olni: а это вообще важно? когда на сайте творится беспредел..."
Алекс JQ! Даже если Вы здесь, как в тюрьме, Вы имеете право подать жалобу даже президенту России... Но в ней должны быть отражены чётко: и конкретная ситуация (случай), и соответствующая просьба... (И без "тюремщины!")
--------
(121) Itna Oigalp:
"...а для Димы это Бизнес, возможность содержать семью и себя и не нужно забывать о этом, меркантильные цели этого ресурса очевидны, так что здесь Чёрный Пиар ЖИЛ, ЖИВЁТ и будет ЖИТЬ :)"
-----
Itna Oigalp!!!
А что делать в рыночных условиях?
За что боролась "демократия", на то и напоролась!
Рынок может ИНОГДА диктовать и тот самый "беспредел!!!", даже в том случае, когда мы будем кричать, не открыв глаза на некоторые очевидные вещи!
С уважением, и к Автору, возможно неудачной, шутки, и ко всем комментаторам, и (не побоюсь этого слова!) к Администрации, которая может запросто всё ЭТО и ВСЕХ НАС НА... (3 буквы!) стереть!!!
Ура!!!...

Аноним 30 August 2004, 08:35:56

(101) Алекс JQ!!!
Вы уже 2 раза воспользовались словом "беспредел" из тюремного жаргона! "...Проблема модераторов, которые устроили беспредел. а Лисин молчит, не знаю, куда он смотрит." " Алекс JQ | 29.08.04 14:02 | (54) Olni: а это вообще важно? когда на сайте творится беспредел..."
Алекс JQ! Даже если Вы здесь, как в тюрьме, Вы имеете право подать жалобу даже президенту России... Но в ней должны быть отражены чётко: и конкретная ситуация (случай), и соответствующая просьба... (И без "тюремщины!")
--------
(121) Itna Oigalp:
"...а для Димы это Бизнес, возможность содержать семью и себя и не нужно забывать о этом, меркантильные цели этого ресурса очевидны, так что здесь Чёрный Пиар ЖИЛ, ЖИВЁТ и будет ЖИТЬ :)"
-----
Itna Oigalp!!!
А что делать в рыночных условиях?
За что боролась "демократия", на то и напоролась!
Рынок может ИНОГДА диктовать и тот самый "беспредел!!!", даже в том случае, когда мы будем кричать, не открыв глаза на некоторые очевидные вещи!
С уважением, и к Автору, возможно неудачной, шутки, и ко всем комментаторам, и (не побоюсь этого слова!) к Администрации, которая может запросто всё ЭТО и ВСЕХ НАС НА... (3 буквы!) стереть!!!
Ура!!!...

Ян Г. Ленц 30 August 2004, 08:43:40

С днем рождения :) Успехов и удач всяческих)

Ян Г. Ленц 30 August 2004, 08:52:12

Вот ОН какой ... ЛИСИН :))

gDmitry 30 August 2004, 09:14:31

Дима! С очередной банкой Варенья!

Vips 30 August 2004, 09:38:37

C Днем Рождения!

Павел Гонтарь (pitbul25) 30 August 2004, 12:58:14

поздравляю)

tanee 30 August 2004, 13:47:55

УРА! поздравляю!

tanee 30 August 2004, 13:50:51

УРА! поздравляю!

Cordale 30 August 2004, 15:17:28

Всего самого, самого, самого!!!
:)))
Пря!!!

Argentino 30 August 2004, 16:01:51

От души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! %-)

aivolie 30 August 2004, 17:51:03

Поздравляю обоих!
Счастья, долголетия!
Урра!!! :)

V W 30 August 2004, 19:06:00

Happy Birthday !

Нестёркин Олег 30 August 2004, 19:06:25

Нравиться сайт, здесь просто афигительно интересно! Накал эмоций и страстей!
Та далеко ходить не нужно, даже подпись под портретом :-)

(добрая шутка для автора в исключительном случае)

Егор Шаров 30 August 2004, 19:36:44

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и Фотосайту (т.е. как бы Диме) и Георгию. Желаю им всем еще не менее ста лет продуктивной и интересной жизни.
.
Сайт за эти годы стал очень и очень многообразным. Тут есть все - артклуб и рынок, галерея и музей, гении и наперсточники, те у кого огромное удовольствие учиться и те, кого не хочется смотреть, бизнесмены и художники, политика и душа, и т.д. и т.д. В это противоречивой смеси (как в жизни, но более концентрировано) у людей есть возможность сформировать свой вкус, посмотреть как работает психология, понять что-то про себя и про других, и самое главное - увидеть интересные, вдохновляющие фотографии, после которых хочется научиться видеть в жизни прекрасное и быть его частью.
.
Спасибо Диме и всем кто помогал формировать ему сайт! Всяческих им успехов.

Сандро 30 August 2004, 19:58:04

(161) Егор Шаров: а чего ещё сказать, Маэстро прав..
успехов, денег и дураков побольше, т. к. где дураки, там шум, а где шум - там тусовка, а где тусовка - там возможность жить и заработать, без дуроков очень плохо...

MarinaAn 30 August 2004, 21:26:35

Всех именинников поздравляю!!! :)

Alexey Tolchinsky 30 August 2004, 21:38:14

С Днем Рождения, Георгий!

JAndrei 31 August 2004, 00:21:01

ЗА УСПЕХ!!!

Зай 31 August 2004, 00:27:03

90) Elena Vasilieva - даже если бы на сайте был лишь 1% интересных фотографов, здесь бы все равно было здорово! в конце концов, мы ходим в гости к друзьям, какая разница чем занимаются остальные 6 миллиардов населения.
поздравления именинникам!

василий уткин 31 August 2004, 00:28:29

поздравляю!

Эфир 31 August 2004, 00:45:21

(161) Егор Шаров:
100%

imeninikam
vsego nailudshego
serveru rabotu s xaroshim pingom
giorgiu zdarovia i prodcvetanie v jizni!
URA tovarishchi!

Grant 31 August 2004, 06:04:34

Мои поздравления!!!!

Аноним 31 August 2004, 06:07:34

Фото.сайт, на мой взгляд, продолжает наши лучшие национальные традиции. И беспорядку здесь не больше, чем, скажем, было на Новгородком вече.
(120)Itna Oigalp: для разговоров об альтруизме уместнее было бы выбрать иной период нашей истории, никик не этот.

Nineska 31 August 2004, 06:53:14

какой праздник-то большой!!! Дима, а какой ты-то красивый!!! Ура!!:)

Nineska 31 August 2004, 06:54:14

Георгий! - персональное - С Днем Рождения!

Аноним 31 August 2004, 07:11:14

главное собрал нас всех вместе - спасибо .
с днем рождения - всех блах счастья - будь здоров :)

Dim Light 31 August 2004, 07:42:33

C Днём, С Днём! Долгой жизни, устойчивой связи, беспредельного хранения, быстрых баз, надёжной защиты!!! А всем соседям - спасибо за соседство!

Nincha 31 August 2004, 07:45:46

Спсаибо Вам, Дмитрий Лисин за фотосайт! :) И с Днем варенья! :)

HappyYears 31 August 2004, 08:11:25

&#29983;&#26085;&#24555;&#20048;&#65281;

Котенок по имени Gaw 31 August 2004, 10:01:13

С днем рождения, Создадеть!!! :)))

Шота Мегрелишвили 31 August 2004, 10:10:48

Спасибо за фото.сайт Дмитрий! С Днем Рождения Вас Георгий!! :)

Оранжевое Крыло 31 August 2004, 10:24:42

Несколько поздно увидел и вашу, уважаемый Автор,
карточку, и вообще юбилей сайта. О чём сожалею.
Тем не менее, присоединяюсь к поздравлению сразу с
двумя днями рождений! Самые наилучшие пожелания!
Я год на фотосайте, может, чуть больше. За это время
действительно учился – и на ваших карточках, Автор, и на
фотосайте. Так что обоим спасибо.
Кстати, никто не обсуждает сам снимок – а ведь достоин
реков и оценок не только в связи с датой.
Триждырекплюспять! :-)
Наилучшие пожелания.

Al.exe 31 August 2004, 10:38:40

действительно - спасибо .....

Dimasik 31 August 2004, 10:43:55

С днем рожденья!
Здоровья во все органы и денег во все карманы!

HiddenMan 31 August 2004, 11:36:36

Так вот он какой... :-))
С Днем рождения! Удачи, счастья, здоровья!

Сергей Обломов 31 August 2004, 11:47:53

Присоединяюсь к юбилейным поздравлениям.
Очень рад увидеть лицо Создателя ФотоСайта и С Днем Рождения Вас Георгий!! :)

Алексей Панов 31 August 2004, 11:53:13

С днем рождения - от всей души!

Serega NEDELIN 31 August 2004, 11:55:39

Спасибо, о создатель, мои поздравления Вам:)))

Игорь Поливанов (Poligor) 31 August 2004, 12:06:19

Мои поздравления Георгий,Вы талантливый человек и Фотограф, и кажется счастливый дед (может уже дважды?:)), что еще надо человеку! здоровья и здоровго оптизма и молодого задора еще на долгие годы!
Фотосайту мое отдельное поздравление!

Борис Крейндлин 31 August 2004, 12:17:05

Ни один интернет ресурс не захватывал меня так как фотосайт. Моё увлечение фотографией нашло новое воплощение. (Да и не только моё)!
Принимайте поздравления!
Георгию Розову отдельные поздравления!!

Макс Ковшов 31 August 2004, 12:38:29

сайт это уже как курить - вредно, а бросить практически невозможно ;)) С Днем Рождения!!!

P.S.inka 31 August 2004, 12:45:11

ммм... кстати интересный мужчина
:)

week& 31 August 2004, 13:21:10

С днем рождения!!!
Спасибо за возможность выразиться, высказаться и выложиться )))
хоть "я не волшебник, я только учусь" )
удачи вам в ваших начинаниях и продолжаниях, счастья и вообще ! ! ! =)

week& 31 August 2004, 13:28:27

С днем рождения, Георгий!
Действительно хороший портрет, а раздел НЮ порадовал )

M.Kostylev (aka Pike) 31 August 2004, 13:42:57

pozdravlyaU! :)

starik_&_more 31 August 2004, 14:05:15

Кангратулетионс гритинз!

Dmitry M. Mikhalev1 31 August 2004, 14:55:59

Еще раз с днем варенья, Георгий!!!
Бескончно благодарен Вам и Дмитрию Лисину!
Здоровья и долгие лета вам обоим!
Удачи и творческих успехов!

dj FAT 31 August 2004, 15:37:19

УРА ВСЕМ! :)
Георгий Розов - мой респект за первопроходчевость! :)
(слово прикольное)

Роман Рыбалёв 31 August 2004, 16:11:08

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
и именниник Фотограф и именниннник сайт и его прародитель!!!

Gnoblin 31 August 2004, 16:25:55

ой))

Сергей Беляев 31 August 2004, 17:24:16

И от меня поздравления именинникам!
Глубокие и искренние!

С днём рождения! Всего. Не только сайту, но и нам, его посетителям

Рад за всех! :-))

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 31 August 2004, 17:55:26

Прекрасные слова сказал (159) Егор Шаров ! Присоединяюсь к Поздравлениям и оценке 5-ти летней работы сайта.
Хорошее нужно развивать, плохое искоренять, а дело нужное многим людям - ПРОДОЛЖАТЬ!
Успехов Вам и всем участникам сайтовской жизни!
С уважением, Виктор Демченко.

Людмила С. 31 August 2004, 18:10:26

С Днем Рождения Георгий!
Счастья Вам и Удачи!
С удовольствием присоединяюсь к Вашему Поздравлению.
С Днем Рождения, Дима Лисин!
Счастья Вам и Удачи!
Спасибо за Сайт, пусть он продолжает свое развитие и будет удачным коммерческим проектом!
Если бы каждый бизнес доставлял большое удовольствием такому количеству людей!

Борис Фоминых 31 August 2004, 18:53:10

Автору: нажал все кнопки, хотел еще за статус проголосовать, но затем понял, что уже бесполезно... Так и останетесь на этом своём уровне, без цели к совершенствованию ;-)))

Ираклий Шанидзе 31 August 2004, 19:02:17

молодогвардеец, типичный :)

_Sergey_Chebanchuk_[irk] 31 August 2004, 19:13:24

ДОЛГИЕ ЛЕТА!!!

Irisha 31 August 2004, 20:56:00

МНОГАЯ ЛЕТА!

я Алекс JQ (Джей Кью) 31 August 2004, 21:12:55

ой фото.года прям хы-хы

МБР 31 August 2004, 21:43:43

privet uchastnikam sorevnovanii

Дмитрий Рогалёв 31 August 2004, 23:41:15

УРА УРА УРА УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yuritas (Yuri Tarasov) 31 August 2004, 23:41:57

С днем рождения сайт!

ГЕРАСИМ 31 August 2004, 23:50:33

С Днем Рожденья!
Пить за здоровье буду сам, хотя кто может приглашаю, вина хватит!

AnCh 1 September 2004, 01:29:19

CUMPLEA&#209;OS FELIZ !!!

ZH2016 1 September 2004, 10:29:45

Поздравляю!!! всех и Диму отдельно!

e-Deniska 1 September 2004, 10:55:32

"Вот он какой..." (с) почти как в рекламе :)
Поздравления! И фото.сайту и Диме...

NatArt (Natalia Artemieva) 1 September 2004, 15:49:43

Поздравляю всех фотосайтовцев!))
И особенно пламенный привет создателю этого замечательного и чудесного творения. которое поднимает настроение всем тем кто заходит в этот дом искусства - Дмитрию Лисину! Урааа!
С днем рождения и автора этого портрета, который нашел фотографию пятилетней давности и замечательно, а главное, искрене, поздравил модель!))
Не обращайте внимания, всегда найдутся те, кому что-то не по вкусу

Алексей Мелёшкин 1 September 2004, 15:51:55

!!! простопоздравлям! .:)

Geolog 1 September 2004, 16:13:43

Уже все сказали. Присоединяюсь

Петр Захаров 1 September 2004, 16:59:32

Ура!!!!!

I_go_R 1 September 2004, 17:45:49

Поздравляю и успехов!

Valusha 1 September 2004, 20:49:54

(159) Егор Шаров: Полностью согласна с этими словами. Очень хорошо сказано. От себя могу добавить, что это действительно то место, где можно многому научится. С Днем рождения наш Л Ю Б И М Ы Й ФОТОСАЙТ и большое спасибо его создателю!

Joy1 1 September 2004, 22:36:14

ХЭППИ БЁЗДЕЙ ТУ ЮЮЮ))

Wanz 1 September 2004, 23:08:40

Присоединяюсь к выше сказанным поздравлениям. Сайт научил разбираться в качестве фотографий, в том числе и своих :)))) СПАСИБО!!!!!!!!!

Gorodenkoff 2 September 2004, 09:34:47

Дмитрий -спасибо за замечательный сайт.
Георгий-от всей души с Днем рождения!!!
Пусть муза прилетает чаще ,а улетая оставляет деньги :-)))))) (с)мое.
Эх жалко позно заметил сие событие.....

Gorodenkoff 2 September 2004, 09:36:38

Портрет кстати в багет и отцу основателю в гостинную нада!

AndrMir 2 September 2004, 10:43:27

Идея в НЮ - СУПЕР! С днём варенья! Весело так всё получилось! :-)))

Eugene Vardanyan (*Leda) 2 September 2004, 11:32:23

поздравляю ))) обоих )

Юрий Богомаз 2 September 2004, 15:19:40

Георгий, Дима - мои поздравления! Суперский портрет, появилась даже мысль повесить на стену рядом с ВВП :)))))

Юрий Богомаз 2 September 2004, 15:22:16

Кстати, ведь, есть, что-то общее...
Все кляузничают, а он также слушает и молчит... таинственный... :)))

Дима, поздравляю. спасибо за сайт, дальше так.

Георгий - прими и мои поздравления, желаю ещё многие и многие года и успеха.

Vologdin 2 September 2004, 16:39:27

Ну....., за родителей!

Дмитрий Сорокин 2 September 2004, 17:29:07

Ну вот, опоздал... Впочем, лучше поздно, чем никогда...
Георгий, с днем рождения Вас! И "родную коммуналку" (с), разумеется, тоже поздравляю! :)

Uday 3 September 2004, 01:02:08

Заглянул снова: думаю, че тут делается? А тут до сих пор еще пьют за именинников. Значит - быть фото.сайту, быть добру! Из солидарности с дядей Сашей (17) жму на золото.
А разговоры... да что там разговоры!.. "Разговоры стихнут скоро, а любовь останется..." Прежде всего к сайту. Но и к сиятельному Лисину, и к приятнейшему во всех отношениях Розову.

Geklber 3 September 2004, 03:01:53

всяческих вам "помошников"!!!

Mike Reyfman 3 September 2004, 06:57:02

!гип-гип-ура!

Николай Смоляк 3 September 2004, 08:56:20

Присоединяюсь ко всем поздравлениям фотосайту, создателям, и всем нам, всем именинникам!!!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

СЕВЕРЯНИН 3 September 2004, 16:26:42

Присоединяюсь к поздравлениям. Ура!

Аноним 3 September 2004, 17:32:49

Извини, но фотография обычная. А написать я решила, чтобы пожелать тебе, хотя и с запозданием, счастья, чтобы исполнились твои мечты, чтобы тебя окружали только преданные и искренние люди. Не стоило размещать фото в сайте, ведь ты хотел прочитать поздравления, а некоторые этим воспользовались и написали гадости. Будь счастлив!!!

тетя ася 3 September 2004, 17:58:34

Ой, а его себе совсем другим представляла! :)
Я на новенького! Поздравляю всех, всех, всех! Выпить теперь можно? :))

Amelie Poulain 3 September 2004, 23:20:55

Дима, спасибо за сайт!!! С днем рожденья!

Сергей Капитоненко 3 September 2004, 23:37:01

ПОЗДРАВЛЯЮ Дмитрия !
Но на вашем сайте такая хренотень, что в последнее время
не хочется и выставлять чтото.
С УВАЖЕНИЕМ ХОХОЛ-ФОТОГРАФ КАПИТОНЕНКО

Аноним 4 September 2004, 00:08:07

Дима, спасибо за Г!!! С днем гожденья твоего порносайта мутант Хренов

З у ф с у 4 September 2004, 11:03:54

Поздравляю и сайт и автора )

Vladimir M 4 September 2004, 22:49:03

Ура Диме Лисину!!!! Весь фотосайт гуляет!!!

Аноним 4 September 2004, 23:21:40

Постоянно торчу на Вашем сайте ! Весело. Живо. Полезно.
Создателю - больших успехов(и денежном виде),хулиганам-
грязной тряпкой по фейсам!

avocet 13 September 2004, 19:57:15

Спасибо Дмитрию за наше счастливое всё.

rAdis 17 September 2004, 20:26:47

Спасибо, Дмитрий Вам за сайт, и поздравляем , хотя и поздновато зашёл зашли (радис маленький и радис большой)
Правильно тут сказали: в один момент всё можно нах!
Так разве кроме благодарности после сознания этого можно что то ещё сказать? Сколько частичек сердец оторвётся.
Удачи и ещё раз спасибо.

Natalia Goubernatorova 26 September 2004, 13:19:48

С днем рожденья! С днем рожденья!!!

Лумис 30 October 2004, 05:07:52

Поздравляю, удачи и здоровья!)))

divital 7 June 2005, 21:24:45

Огоромное вам спасибо!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям