Так уж случилось, что мы с сайтом родились в один день. Надеюсь, что помрем в разные. ШУТКА. Но этот портрет был снят тоже пять лет назад, когда сайт только родился. Давайте поздравим ОТЦА ФОТОСАЙТА с днем варенья!!!! Жмите ХОТ и ХИТы. ХАЙ сегодня фэйс нашего ДИМЫ красуется на обложке его сайта и под ним мы сможем выразить родоночальнику всю нашу ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ . Я заодно готов принимать . .поздраления с рождением моей скромной персоны. Любящий всех ВАС Георгий Розов. Нахально ставлю Лисина в раздел НЮ, любимый всеми раздел фотосайта, ибо нет здесь более ОБНАЖЕННОЙ натуры, чем его НАТУРА, открытая всем критическим ветрам.
Присоединяюсь к юбилейным поздравлениям. Хороша затея, а последствия еще интереснее... Пусть САЙТ живет вечно, а оба именинника - долго и и удачливо! Будьте здоровы! За вас - ХОТ!!!!!
Очень понравилось распределение оценок: обязательно найдётся говнюк, исподтишка старающийся нагадить.
(Последнее время не ставлю оценок вообще, но здесь не могу не присоединиться к искренним поздравляльщикам).
Богатый сегодня день... Поздравляю! Новорожденному дальнейших Успехов и Удач! Всех с рождением отличного Сайта! Д.Лисину - Большое спасибо!!!
(44) Алекс JQ: а кому быть сегодня на ФД как не основателю этого самого ФД ?
(58) Алекс JQ: беспредел на сайте очень похож на беспредел в жизни... сайт живет по тем же законам! и в нем обитают те же самые люди со своими достатками и недостатками... наверное трудно придумать что-то такое, чтобы это устроило всех! вероятно в дальнейшем будут придуманы какие-то другие правила, более разумные... сайт ведь совсем юный - сегодня ему всего 5 лет! :-)
(26) naffi: (44) Алекс JQ: esli daje portret ne originalen, ni xyd, ni tex, vse ravno jmy XOT pyst ludi yvidiat lico cheloveka, "otvetstvennogo";-) za nashe ydovolstvie videt xoroshie fotki, a komy-to chto-to ne nravitca - tak eto vsegda storonoi oboiti mojno - ne chitaite kommenti, ne smotrite na ploxie fotki... da i chego zdes delat -esli ne nravitca? yxodish i vse...
Спасибо за сайт (явно лучший фотосайт в России), спасибо, что создали место, где собралось такое огромное количество разных, совершенно не похожих друг на друга людей...уникальных людей!
Мои вам поздравления!!
Да, главное не останавливайтесь!!!
не люблю расстоваться с полюбившимся.
бываю редко тут, но без этого сайта остаться не хотелось бы, это точно.
Спасибо, Дмитрий, Вам за этот сайт!
Георгия Розова с Днем Рождения!
Повезло Вам, Георгий, с днем рождения,
поблагодарите маму :0)
(90) Elena Vasilieva: мне нравится фото.сайт. я многому научился на фс.
но есть проблема. проблема модераторов, которые устроили беспредел. а Лисин молчит, не знаю, куда он смотрит.
Ура - нашему сайту!!!!!!!!!!!! Спасибо Диме Лисину за большой труд!!! И не оставляйте нас в дальнейшем без своей опеки! Поздравляем автора с Днем Рождения!!!
Vive photosight! Здоровья ему и долгих лет. Как и все живое, сайт имеет свой характер и судьбу и они зависят в чем-то от каждого из нас. Пусть здесь всегда торжествует дух творчества и взаимоуважения. Создателю сайта глубочайший респект. Портрет - кул. Достойное фото дня!
Очень выразительный портрет получился. Даже не знаешь что сказать. Pазве что Happy Birthday дорогой фотосaйт и его создатель. Когда пару месяцев назад я зарегистрировался на этом сайте - то даже не думал, что сегодня в такой вот обычный вроде бы день встречу пяти- летие фотосайта. С утра все думал в оффлайне кого же мне напоминает портрет создателя. И вот сейчас после долгой паузы понял - нашего классного руководителя в школе Аркадия Александровича. :)
a eщe я думаю, прав автор (29) JV: лoгoтип не следовало бы выставлять. А то как то траурно получилось.
1-131 ВСЕМ Спасибо, дорогие мои за поддержку моего начинания. Ударим эфтузазизмом по унылым моралистам и прадоискателям! Да здравствует ЮМОР и ПОФИГИЗМ -единственно правильное идеологическое направление в философии. Спасибо за поздравления мне лично. Я всем оченть признателен. ДИМА - с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
(133) Бес Люксон: - они восприняты, как заунывное брюзжание человека, вставшего не с той ноги. Я сегодня, как видите добрый, как впрочем и всегда. На нападки не отвечаю, потому уважаю право каждого быть самим собой. Так будем сами собою. И выпьем за это!!! Я уже выпил. А вы?
??? kto takov??? Ameriky otkril? Hotya togo zvali Kolymbom... LIS`S? Net tot drygoj. Kto eto? Ponimau novoe eroticheskoe napravlenie v NU!!! Koroche vseh lisih i v ochkah v NU!!!
Ну что? День анальной гигиены закончен? Ура, товарищи!
Георгия Розова - с ДыРом! Лисина - с фин. благополучием. всем спокойных ночей.
*****
PS (134) Бес Люксон: (121) Itna Oigalp: (116) Алекс JQ: (112) NotNik: Ребята! с Разумом вас! спасибо что вы есть.
(101) Алекс JQ!!!
Вы уже 2 раза воспользовались словом "беспредел" из тюремного жаргона! "...Проблема модераторов, которые устроили беспредел. а Лисин молчит, не знаю, куда он смотрит." " Алекс JQ | 29.08.04 14:02 | (54) Olni: а это вообще важно? когда на сайте творится беспредел..."
Алекс JQ! Даже если Вы здесь, как в тюрьме, Вы имеете право подать жалобу даже президенту России... Но в ней должны быть отражены чётко: и конкретная ситуация (случай), и соответствующая просьба... (И без "тюремщины!")
--------
(121) Itna Oigalp:
"...а для Димы это Бизнес, возможность содержать семью и себя и не нужно забывать о этом, меркантильные цели этого ресурса очевидны, так что здесь Чёрный Пиар ЖИЛ, ЖИВЁТ и будет ЖИТЬ :)"
-----
Itna Oigalp!!!
А что делать в рыночных условиях?
За что боролась "демократия", на то и напоролась!
Рынок может ИНОГДА диктовать и тот самый "беспредел!!!", даже в том случае, когда мы будем кричать, не открыв глаза на некоторые очевидные вещи!
С уважением, и к Автору, возможно неудачной, шутки, и ко всем комментаторам, и (не побоюсь этого слова!) к Администрации, которая может запросто всё ЭТО и ВСЕХ НАС НА... (3 буквы!) стереть!!!
Ура!!!...
Аноним30 August 2004, 08:35:56
(101) Алекс JQ!!!
Вы уже 2 раза воспользовались словом "беспредел" из тюремного жаргона! "...Проблема модераторов, которые устроили беспредел. а Лисин молчит, не знаю, куда он смотрит." " Алекс JQ | 29.08.04 14:02 | (54) Olni: а это вообще важно? когда на сайте творится беспредел..."
Алекс JQ! Даже если Вы здесь, как в тюрьме, Вы имеете право подать жалобу даже президенту России... Но в ней должны быть отражены чётко: и конкретная ситуация (случай), и соответствующая просьба... (И без "тюремщины!")
--------
(121) Itna Oigalp:
"...а для Димы это Бизнес, возможность содержать семью и себя и не нужно забывать о этом, меркантильные цели этого ресурса очевидны, так что здесь Чёрный Пиар ЖИЛ, ЖИВЁТ и будет ЖИТЬ :)"
-----
Itna Oigalp!!!
А что делать в рыночных условиях?
За что боролась "демократия", на то и напоролась!
Рынок может ИНОГДА диктовать и тот самый "беспредел!!!", даже в том случае, когда мы будем кричать, не открыв глаза на некоторые очевидные вещи!
С уважением, и к Автору, возможно неудачной, шутки, и ко всем комментаторам, и (не побоюсь этого слова!) к Администрации, которая может запросто всё ЭТО и ВСЕХ НАС НА... (3 буквы!) стереть!!!
Ура!!!...
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и Фотосайту (т.е. как бы Диме) и Георгию. Желаю им всем еще не менее ста лет продуктивной и интересной жизни.
.
Сайт за эти годы стал очень и очень многообразным. Тут есть все - артклуб и рынок, галерея и музей, гении и наперсточники, те у кого огромное удовольствие учиться и те, кого не хочется смотреть, бизнесмены и художники, политика и душа, и т.д. и т.д. В это противоречивой смеси (как в жизни, но более концентрировано) у людей есть возможность сформировать свой вкус, посмотреть как работает психология, понять что-то про себя и про других, и самое главное - увидеть интересные, вдохновляющие фотографии, после которых хочется научиться видеть в жизни прекрасное и быть его частью.
.
Спасибо Диме и всем кто помогал формировать ему сайт! Всяческих им успехов.
(161) Егор Шаров: а чего ещё сказать, Маэстро прав..
успехов, денег и дураков побольше, т. к. где дураки, там шум, а где шум - там тусовка, а где тусовка - там возможность жить и заработать, без дуроков очень плохо...
90) Elena Vasilieva - даже если бы на сайте был лишь 1% интересных фотографов, здесь бы все равно было здорово! в конце концов, мы ходим в гости к друзьям, какая разница чем занимаются остальные 6 миллиардов населения.
поздравления именинникам!
Фото.сайт, на мой взгляд, продолжает наши лучшие национальные традиции. И беспорядку здесь не больше, чем, скажем, было на Новгородком вече.
(120)Itna Oigalp: для разговоров об альтруизме уместнее было бы выбрать иной период нашей истории, никик не этот.
Несколько поздно увидел и вашу, уважаемый Автор,
карточку, и вообще юбилей сайта. О чём сожалею.
Тем не менее, присоединяюсь к поздравлению сразу с
двумя днями рождений! Самые наилучшие пожелания!
Я год на фотосайте, может, чуть больше. За это время
действительно учился – и на ваших карточках, Автор, и на
фотосайте. Так что обоим спасибо.
Кстати, никто не обсуждает сам снимок – а ведь достоин
реков и оценок не только в связи с датой.
Триждырекплюспять! :-)
Наилучшие пожелания.
Мои поздравления Георгий,Вы талантливый человек и Фотограф, и кажется счастливый дед (может уже дважды?:)), что еще надо человеку! здоровья и здоровго оптизма и молодого задора еще на долгие годы!
Фотосайту мое отдельное поздравление!
Ни один интернет ресурс не захватывал меня так как фотосайт. Моё увлечение фотографией нашло новое воплощение. (Да и не только моё)!
Принимайте поздравления!
Георгию Розову отдельные поздравления!!
С днем рождения!!!
Спасибо за возможность выразиться, высказаться и выложиться )))
хоть "я не волшебник, я только учусь" )
удачи вам в ваших начинаниях и продолжаниях, счастья и вообще ! ! ! =)
Прекрасные слова сказал (159) Егор Шаров ! Присоединяюсь к Поздравлениям и оценке 5-ти летней работы сайта.
Хорошее нужно развивать, плохое искоренять, а дело нужное многим людям - ПРОДОЛЖАТЬ!
Успехов Вам и всем участникам сайтовской жизни!
С уважением, Виктор Демченко.
С Днем Рождения Георгий!
Счастья Вам и Удачи!
С удовольствием присоединяюсь к Вашему Поздравлению.
С Днем Рождения, Дима Лисин!
Счастья Вам и Удачи!
Спасибо за Сайт, пусть он продолжает свое развитие и будет удачным коммерческим проектом!
Если бы каждый бизнес доставлял большое удовольствием такому количеству людей!
Автору: нажал все кнопки, хотел еще за статус проголосовать, но затем понял, что уже бесполезно... Так и останетесь на этом своём уровне, без цели к совершенствованию ;-)))
Поздравляю всех фотосайтовцев!))
И особенно пламенный привет создателю этого замечательного и чудесного творения. которое поднимает настроение всем тем кто заходит в этот дом искусства - Дмитрию Лисину! Урааа!
С днем рождения и автора этого портрета, который нашел фотографию пятилетней давности и замечательно, а главное, искрене, поздравил модель!))
Не обращайте внимания, всегда найдутся те, кому что-то не по вкусу
(159) Егор Шаров: Полностью согласна с этими словами. Очень хорошо сказано. От себя могу добавить, что это действительно то место, где можно многому научится. С Днем рождения наш Л Ю Б И М Ы Й ФОТОСАЙТ и большое спасибо его создателю!
Дмитрий -спасибо за замечательный сайт.
Георгий-от всей души с Днем рождения!!!
Пусть муза прилетает чаще ,а улетая оставляет деньги :-)))))) (с)мое.
Эх жалко позно заметил сие событие.....
Заглянул снова: думаю, че тут делается? А тут до сих пор еще пьют за именинников. Значит - быть фото.сайту, быть добру! Из солидарности с дядей Сашей (17) жму на золото.
А разговоры... да что там разговоры!.. "Разговоры стихнут скоро, а любовь останется..." Прежде всего к сайту. Но и к сиятельному Лисину, и к приятнейшему во всех отношениях Розову.
Извини, но фотография обычная. А написать я решила, чтобы пожелать тебе, хотя и с запозданием, счастья, чтобы исполнились твои мечты, чтобы тебя окружали только преданные и искренние люди. Не стоило размещать фото в сайте, ведь ты хотел прочитать поздравления, а некоторые этим воспользовались и написали гадости. Будь счастлив!!!
Спасибо, Дмитрий Вам за сайт, и поздравляем , хотя и поздновато зашёл зашли (радис маленький и радис большой)
Правильно тут сказали: в один момент всё можно нах!
Так разве кроме благодарности после сознания этого можно что то ещё сказать? Сколько частичек сердец оторвётся.
Удачи и ещё раз спасибо.
Комментарии пользователей
)))))
необходима пара историй смешных
так положено на дне рождения
С Днем Рождения!:-)
с днем рождения! :)
Проздравляю с днём рожденья, желаю счастья в личной жизни. Пух. ;-)
присоединяюсь : )
страна должна знать своих героев в лицо : )
ps
а почему в ню ? он без штанов ? : )
Дмитрий! А лысина Вам идёт! (Лысин). Копирайт дарю.
С днём!
присоединяюсь, спасибо Вам за сайт!!!!
Более откровенного НЮ на сайте не было (пока)...
Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой!!!
ФОТОСАЙТУ- ЖИТЬ !!!
ИМЕНИННИКАМ--ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
Присоединяюсь к юбилейным поздравлениям. Хороша затея, а последствия еще интереснее... Пусть САЙТ живет вечно, а оба именинника - долго и и удачливо! Будьте здоровы! За вас - ХОТ!!!!!
И ещё. "Если на портрете человека ты видишь надпись "Георгий Розов" - не верь глазам своим, это именно не он!" (Кузьма Братков)
Самые искренние поздравления! Автору благодарность за возможность приложиться к царственной ручке !!!
ничо так портретик...
Классический портрет.
Поздравления всем троим - Георгию, Диме и Фотосайту!!!
Очень понравилось распределение оценок: обязательно найдётся говнюк, исподтишка старающийся нагадить.
(Последнее время не ставлю оценок вообще, но здесь не могу не присоединиться к искренним поздравляльщикам).
Воздравляю всех у кого сегодня день рождения! Присоединяюсь к поздравлениям Дмитрию Лисину!
;)))))
ХОТ
с Днем Рождения !! ;))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЬЧИКИ!
Так вот какой ты ... дедушка Ленин :)
З Днём Рождения! :) Всего наилучшего и исполнения тех желаний, которые ещё не исполнились.
Ну ... то есть .. обоих с ДР :))
Искринние Поздравления и пожелания Всего Самого Хорошего!!!!
и Вам и Нашему Сайту!!!
(17) дядя Саша: а что - сразу все ринулись попу лизать???
что изподтишка - это да. плохо. значит боится человек :))).
портрет хороший. Художественный, Техничный. Оригинальный? нет!.
хе хе хе....на Ходорковского похож :)))
в чб лучше! И логотип тут не стоил писать
з Днем Варенья (так хотелось написать - вылупленья :-))
<показать кадр> Это как вариант, оторвать уши по случаю именин! Надеюсь модель не обидится на эту шутку. А то ведь и заблокировать могут.
(31) JV: ))
с днем варенья, ФС и все причастные
и я присоединяюсь
Надо в честь дня варенья Диму в обнаженке снять :))))))
Поздравляю обоих !!!
С днем рождения! :)
(34) Влад Гансовский: :-)))
Мои поздравления !!!
5!5!5!
Prisoedinjajus k posdrawlenijam! Sa sbi4u me4t !
мои поздравления тоже примите =)
Димк, ты тут серьёзный, ну как Ленин прям :-))))))))))))) С Д.Р. родная коммуналка :-)))))))
Дядя Дима-по случаю такого праздника,давайте с анонимным постингом чего сделаем?
или что нибудь подобное.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
поздравляю! :)
Фото.дня? ха-ха позор
(44) Алекс JQ: Саш, не ерепейничай, дай людям спокойно отметить, ну выпить там.. погулять =)
(45) Клещ: ага) я ж забыл...выпить им)
Бабах! Пшшшшш! Бульбульбуль!
Искренние поздравления!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЩАСТЬЯ!!!!!
присоединямся :))
Примите и мои искренние поздравления. Всяческих успехов и благ.
Присоединяюсь к поздравлениям: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, САЙТ! С Днём Рождения Дмитрий Лисин! С Днём Рождения Георгий Розов!
УРРРА Лисину! :)))
С днем варенья, Георгий! :)
Георгий, с днем рождения Вас.
Богатый сегодня день... Поздравляю! Новорожденному дальнейших Успехов и Удач! Всех с рождением отличного Сайта! Д.Лисину - Большое спасибо!!!
(44) Алекс JQ: а кому быть сегодня на ФД как не основателю этого самого ФД ?
С днём рождения!!!
fotosaitu privet!
a tak zje drugim chuvakam v razdele nju!
(54) Olni: а это вообще важно? когда на сайте творится беспредел. когда, Лисин ничего не может сделать.
Так вот он какой... :)
!
!!!
Спасибо Вам за сайт. С днем рождения! Примите мои поздравления...
Присоединяюсь к поздравлениям!
(58) Алекс JQ: беспредел на сайте очень похож на беспредел в жизни... сайт живет по тем же законам! и в нем обитают те же самые люди со своими достатками и недостатками... наверное трудно придумать что-то такое, чтобы это устроило всех! вероятно в дальнейшем будут придуманы какие-то другие правила, более разумные... сайт ведь совсем юный - сегодня ему всего 5 лет! :-)
С Днем Рождения, Фотосайт!
С Днем Рождения, Георгий!
.
УРААААААААААААААААААА!
Мои поздравления обоим!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
(68) Olni: нет. 5 лет это много. просто Лисину наплевать на все. он ничего не хочет менят. я уж даже и не знаю кто платит за все это...
Ура классикам! Если вы ещё умеете в них играть, то вообще бесценные кадры!
Припев:
С днём рождения! (2 раза)
(а с ключевыми словами всё в порядке?)
Поздравляю:)) желаю всего, всегда и везде.. всем!!:))
(74) Itna Oigalp: ага) типа грязный пИАр. надо статью, про это написать.
я даже знаю где............................................
Будьте счастливы оба, точнее - все трое: Георгий, Дима и фотосайт!
Ура!
Проздравляю с днём рожденья, желаю счастья в личной жизни
Будьте счастливы оба, точнее - все трое: Георгий, Дима и фотосайт!
Ура!
Happy...
С днём рождения!!!
Удачи - как творческой, так и жизненной - всем троим!!!
всё будет хорошо)
C Днем рождения всех НАС и Вас,Георгий!)
Все Вам мои поздравлямсы! От всей души.
Happy birthday!!!
С ДР!
Рости большой :)
(26) naffi: (44) Алекс JQ: esli daje portret ne originalen, ni xyd, ni tex, vse ravno jmy XOT pyst ludi yvidiat lico cheloveka, "otvetstvennogo";-) za nashe ydovolstvie videt xoroshie fotki, a komy-to chto-to ne nravitca - tak eto vsegda storonoi oboiti mojno - ne chitaite kommenti, ne smotrite na ploxie fotki... da i chego zdes delat -esli ne nravitca? yxodish i vse...
HB2U
Спасибо за сайт (явно лучший фотосайт в России), спасибо, что создали место, где собралось такое огромное количество разных, совершенно не похожих друг на друга людей...уникальных людей!
Мои вам поздравления!!
:))) от всей души.
Дима поздравляю от всей души, всего, всего тебе. Хорошее дело ты сделал, не останавливайся :)).!!
P.S. Георгий Вас тоже поздравляю!
спасибо Дима! :)
Поздравляю, Дима! Спасибо за сайт! Удачи и новых успехов!
Поздравляю, Георгий! Не уставайте радовать!-)
Да, главное не останавливайтесь!!!
не люблю расстоваться с полюбившимся.
бываю редко тут, но без этого сайта остаться не хотелось бы, это точно.
Спасибо, Дмитрий, Вам за этот сайт!
Георгия Розова с Днем Рождения!
Повезло Вам, Георгий, с днем рождения,
поблагодарите маму :0)
HAPPY BIRTHDAY TO BOTH OF YOU! :))
и спасибо за этот чудесный проект под названием photosight.ru :))
УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
(88) Claire: дело не в этом. вы не знаете всей картины.
(90) Elena Vasilieva: мне нравится фото.сайт. я многому научился на фс.
но есть проблема. проблема модераторов, которые устроили беспредел. а Лисин молчит, не знаю, куда он смотрит.
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
всего самого наилучшего, с днем рождения!
(103) Elena Vasilieva: да? только все молчат. даже знаю почему...
А кто на фото - Лисин или Розов? Впрочем, какая разница. Поздравляю обоих - с ДР и ФД.
С Днем Рождения!!!
:)
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
С Днем Рождения всех!!!
happy будте !
(108) Elena Vasilieva: я не удивлюсь, если завтра получу письмо. решением 8 членов мод. совета вы удалены с сайта.
Ура - нашему сайту!!!!!!!!!!!! Спасибо Диме Лисину за большой труд!!! И не оставляйте нас в дальнейшем без своей опеки! Поздравляем автора с Днем Рождения!!!
Примите искренние поздравления !!!
(114) Валерия Струнникова: нашему? ха-ха когда он был наш?
УРА!! У нас в Донецке по этому поводу день города обьявили!!!
:-) prisoedinyayus` k pozdravleniyam :-)
Vive photosight! Здоровья ему и долгих лет. Как и все живое, сайт имеет свой характер и судьбу и они зависят в чем-то от каждого из нас. Пусть здесь всегда торжествует дух творчества и взаимоуважения. Создателю сайта глубочайший респект. Портрет - кул. Достойное фото дня!
о*уительно эротическое фото
Очень выразительный портрет получился. Даже не знаешь что сказать. Pазве что Happy Birthday дорогой фотосaйт и его создатель. Когда пару месяцев назад я зарегистрировался на этом сайте - то даже не думал, что сегодня в такой вот обычный вроде бы день встречу пяти- летие фотосайта. С утра все думал в оффлайне кого же мне напоминает портрет создателя. И вот сейчас после долгой паузы понял - нашего классного руководителя в школе Аркадия Александровича. :)
a eщe я думаю, прав автор (29) JV: лoгoтип не следовало бы выставлять. А то как то траурно получилось.
Искренние поздравления и наилучшие пожелания, ну и здоровья!
(125) Itna Oigalp: Вам бы расслабиться малость :))
... с Днём Рождения!!! )))
1-131 ВСЕМ Спасибо, дорогие мои за поддержку моего начинания. Ударим эфтузазизмом по унылым моралистам и прадоискателям! Да здравствует ЮМОР и ПОФИГИЗМ -единственно правильное идеологическое направление в философии. Спасибо за поздравления мне лично. Я всем оченть признателен. ДИМА - с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
(133) Бес Люксон: - они восприняты, как заунывное брюзжание человека, вставшего не с той ноги. Я сегодня, как видите добрый, как впрочем и всегда. На нападки не отвечаю, потому уважаю право каждого быть самим собой. Так будем сами собою. И выпьем за это!!! Я уже выпил. А вы?
поздравляю от все души!!
S Dnem Rozhdenija!
??? kto takov??? Ameriky otkril? Hotya togo zvali Kolymbom... LIS`S? Net tot drygoj. Kto eto? Ponimau novoe eroticheskoe napravlenie v NU!!! Koroche vseh lisih i v ochkah v NU!!!
С Днем Рождения!
Ну что? День анальной гигиены закончен? Ура, товарищи!
Георгия Розова - с ДыРом! Лисина - с фин. благополучием. всем спокойных ночей.
*****
PS (134) Бес Люксон: (121) Itna Oigalp: (116) Алекс JQ: (112) NotNik: Ребята! с Разумом вас! спасибо что вы есть.
по поводу ключевых слов - Не дай Бох!!!!!
urrrraaaaaaaa
Поздравляю! За нас с вами и за х** с ними!
(101) Алекс JQ!!!
Вы уже 2 раза воспользовались словом "беспредел" из тюремного жаргона! "...Проблема модераторов, которые устроили беспредел. а Лисин молчит, не знаю, куда он смотрит." " Алекс JQ | 29.08.04 14:02 | (54) Olni: а это вообще важно? когда на сайте творится беспредел..."
Алекс JQ! Даже если Вы здесь, как в тюрьме, Вы имеете право подать жалобу даже президенту России... Но в ней должны быть отражены чётко: и конкретная ситуация (случай), и соответствующая просьба... (И без "тюремщины!")
--------
(121) Itna Oigalp:
"...а для Димы это Бизнес, возможность содержать семью и себя и не нужно забывать о этом, меркантильные цели этого ресурса очевидны, так что здесь Чёрный Пиар ЖИЛ, ЖИВЁТ и будет ЖИТЬ :)"
-----
Itna Oigalp!!!
А что делать в рыночных условиях?
За что боролась "демократия", на то и напоролась!
Рынок может ИНОГДА диктовать и тот самый "беспредел!!!", даже в том случае, когда мы будем кричать, не открыв глаза на некоторые очевидные вещи!
С уважением, и к Автору, возможно неудачной, шутки, и ко всем комментаторам, и (не побоюсь этого слова!) к Администрации, которая может запросто всё ЭТО и ВСЕХ НАС НА... (3 буквы!) стереть!!!
Ура!!!...
(101) Алекс JQ!!!
Вы уже 2 раза воспользовались словом "беспредел" из тюремного жаргона! "...Проблема модераторов, которые устроили беспредел. а Лисин молчит, не знаю, куда он смотрит." " Алекс JQ | 29.08.04 14:02 | (54) Olni: а это вообще важно? когда на сайте творится беспредел..."
Алекс JQ! Даже если Вы здесь, как в тюрьме, Вы имеете право подать жалобу даже президенту России... Но в ней должны быть отражены чётко: и конкретная ситуация (случай), и соответствующая просьба... (И без "тюремщины!")
--------
(121) Itna Oigalp:
"...а для Димы это Бизнес, возможность содержать семью и себя и не нужно забывать о этом, меркантильные цели этого ресурса очевидны, так что здесь Чёрный Пиар ЖИЛ, ЖИВЁТ и будет ЖИТЬ :)"
-----
Itna Oigalp!!!
А что делать в рыночных условиях?
За что боролась "демократия", на то и напоролась!
Рынок может ИНОГДА диктовать и тот самый "беспредел!!!", даже в том случае, когда мы будем кричать, не открыв глаза на некоторые очевидные вещи!
С уважением, и к Автору, возможно неудачной, шутки, и ко всем комментаторам, и (не побоюсь этого слова!) к Администрации, которая может запросто всё ЭТО и ВСЕХ НАС НА... (3 буквы!) стереть!!!
Ура!!!...
С днем рождения :) Успехов и удач всяческих)
Вот ОН какой ... ЛИСИН :))
Дима! С очередной банкой Варенья!
C Днем Рождения!
поздравляю)
УРА! поздравляю!
УРА! поздравляю!
Всего самого, самого, самого!!!
:)))
Пря!!!
От души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! %-)
Поздравляю обоих!
Счастья, долголетия!
Урра!!! :)
Happy Birthday !
Нравиться сайт, здесь просто афигительно интересно! Накал эмоций и страстей!
Та далеко ходить не нужно, даже подпись под портретом :-)
(добрая шутка для автора в исключительном случае)
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и Фотосайту (т.е. как бы Диме) и Георгию. Желаю им всем еще не менее ста лет продуктивной и интересной жизни.
.
Сайт за эти годы стал очень и очень многообразным. Тут есть все - артклуб и рынок, галерея и музей, гении и наперсточники, те у кого огромное удовольствие учиться и те, кого не хочется смотреть, бизнесмены и художники, политика и душа, и т.д. и т.д. В это противоречивой смеси (как в жизни, но более концентрировано) у людей есть возможность сформировать свой вкус, посмотреть как работает психология, понять что-то про себя и про других, и самое главное - увидеть интересные, вдохновляющие фотографии, после которых хочется научиться видеть в жизни прекрасное и быть его частью.
.
Спасибо Диме и всем кто помогал формировать ему сайт! Всяческих им успехов.
(161) Егор Шаров: а чего ещё сказать, Маэстро прав..
успехов, денег и дураков побольше, т. к. где дураки, там шум, а где шум - там тусовка, а где тусовка - там возможность жить и заработать, без дуроков очень плохо...
Всех именинников поздравляю!!! :)
С Днем Рождения, Георгий!
ЗА УСПЕХ!!!
90) Elena Vasilieva - даже если бы на сайте был лишь 1% интересных фотографов, здесь бы все равно было здорово! в конце концов, мы ходим в гости к друзьям, какая разница чем занимаются остальные 6 миллиардов населения.
поздравления именинникам!
поздравляю!
(161) Егор Шаров:
100%
imeninikam
vsego nailudshego
serveru rabotu s xaroshim pingom
giorgiu zdarovia i prodcvetanie v jizni!
URA tovarishchi!
Мои поздравления!!!!
Фото.сайт, на мой взгляд, продолжает наши лучшие национальные традиции. И беспорядку здесь не больше, чем, скажем, было на Новгородком вече.
(120)Itna Oigalp: для разговоров об альтруизме уместнее было бы выбрать иной период нашей истории, никик не этот.
какой праздник-то большой!!! Дима, а какой ты-то красивый!!! Ура!!:)
Георгий! - персональное - С Днем Рождения!
главное собрал нас всех вместе - спасибо .
с днем рождения - всех блах счастья - будь здоров :)
C Днём, С Днём! Долгой жизни, устойчивой связи, беспредельного хранения, быстрых баз, надёжной защиты!!! А всем соседям - спасибо за соседство!
Спсаибо Вам, Дмитрий Лисин за фотосайт! :) И с Днем варенья! :)
生日快乐!
С днем рождения, Создадеть!!! :)))
Спасибо за фото.сайт Дмитрий! С Днем Рождения Вас Георгий!! :)
Несколько поздно увидел и вашу, уважаемый Автор,
карточку, и вообще юбилей сайта. О чём сожалею.
Тем не менее, присоединяюсь к поздравлению сразу с
двумя днями рождений! Самые наилучшие пожелания!
Я год на фотосайте, может, чуть больше. За это время
действительно учился – и на ваших карточках, Автор, и на
фотосайте. Так что обоим спасибо.
Кстати, никто не обсуждает сам снимок – а ведь достоин
реков и оценок не только в связи с датой.
Триждырекплюспять! :-)
Наилучшие пожелания.
действительно - спасибо .....
С днем рожденья!
Здоровья во все органы и денег во все карманы!
Так вот он какой... :-))
С Днем рождения! Удачи, счастья, здоровья!
Присоединяюсь к юбилейным поздравлениям.
Очень рад увидеть лицо Создателя ФотоСайта и С Днем Рождения Вас Георгий!! :)
С днем рождения - от всей души!
Спасибо, о создатель, мои поздравления Вам:)))
Мои поздравления Георгий,Вы талантливый человек и Фотограф, и кажется счастливый дед (может уже дважды?:)), что еще надо человеку! здоровья и здоровго оптизма и молодого задора еще на долгие годы!
Фотосайту мое отдельное поздравление!
Ни один интернет ресурс не захватывал меня так как фотосайт. Моё увлечение фотографией нашло новое воплощение. (Да и не только моё)!
Принимайте поздравления!
Георгию Розову отдельные поздравления!!
сайт это уже как курить - вредно, а бросить практически невозможно ;)) С Днем Рождения!!!
ммм... кстати интересный мужчина
:)
С днем рождения!!!
Спасибо за возможность выразиться, высказаться и выложиться )))
хоть "я не волшебник, я только учусь" )
удачи вам в ваших начинаниях и продолжаниях, счастья и вообще ! ! ! =)
С днем рождения, Георгий!
Действительно хороший портрет, а раздел НЮ порадовал )
pozdravlyaU! :)
Кангратулетионс гритинз!
Еще раз с днем варенья, Георгий!!!
Бескончно благодарен Вам и Дмитрию Лисину!
Здоровья и долгие лета вам обоим!
Удачи и творческих успехов!
УРА ВСЕМ! :)
Георгий Розов - мой респект за первопроходчевость! :)
(слово прикольное)
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
и именниник Фотограф и именниннник сайт и его прародитель!!!
ой))
И от меня поздравления именинникам!
Глубокие и искренние!
С днём рождения! Всего. Не только сайту, но и нам, его посетителям
Рад за всех! :-))
Прекрасные слова сказал (159) Егор Шаров ! Присоединяюсь к Поздравлениям и оценке 5-ти летней работы сайта.
Хорошее нужно развивать, плохое искоренять, а дело нужное многим людям - ПРОДОЛЖАТЬ!
Успехов Вам и всем участникам сайтовской жизни!
С уважением, Виктор Демченко.
С Днем Рождения Георгий!
Счастья Вам и Удачи!
С удовольствием присоединяюсь к Вашему Поздравлению.
С Днем Рождения, Дима Лисин!
Счастья Вам и Удачи!
Спасибо за Сайт, пусть он продолжает свое развитие и будет удачным коммерческим проектом!
Если бы каждый бизнес доставлял большое удовольствием такому количеству людей!
Автору: нажал все кнопки, хотел еще за статус проголосовать, но затем понял, что уже бесполезно... Так и останетесь на этом своём уровне, без цели к совершенствованию ;-)))
молодогвардеец, типичный :)
ДОЛГИЕ ЛЕТА!!!
МНОГАЯ ЛЕТА!
ой фото.года прям хы-хы
privet uchastnikam sorevnovanii
УРА УРА УРА УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днем рождения сайт!
С Днем Рожденья!
Пить за здоровье буду сам, хотя кто может приглашаю, вина хватит!
CUMPLEAÑOS FELIZ !!!
Поздравляю!!! всех и Диму отдельно!
"Вот он какой..." (с) почти как в рекламе :)
Поздравления! И фото.сайту и Диме...
Поздравляю всех фотосайтовцев!))
И особенно пламенный привет создателю этого замечательного и чудесного творения. которое поднимает настроение всем тем кто заходит в этот дом искусства - Дмитрию Лисину! Урааа!
С днем рождения и автора этого портрета, который нашел фотографию пятилетней давности и замечательно, а главное, искрене, поздравил модель!))
Не обращайте внимания, всегда найдутся те, кому что-то не по вкусу
!!! простопоздравлям! .:)
Уже все сказали. Присоединяюсь
Ура!!!!!
Поздравляю и успехов!
(159) Егор Шаров: Полностью согласна с этими словами. Очень хорошо сказано. От себя могу добавить, что это действительно то место, где можно многому научится. С Днем рождения наш Л Ю Б И М Ы Й ФОТОСАЙТ и большое спасибо его создателю!
ХЭППИ БЁЗДЕЙ ТУ ЮЮЮ))
Присоединяюсь к выше сказанным поздравлениям. Сайт научил разбираться в качестве фотографий, в том числе и своих :)))) СПАСИБО!!!!!!!!!
Дмитрий -спасибо за замечательный сайт.
Георгий-от всей души с Днем рождения!!!
Пусть муза прилетает чаще ,а улетая оставляет деньги :-)))))) (с)мое.
Эх жалко позно заметил сие событие.....
Портрет кстати в багет и отцу основателю в гостинную нада!
Идея в НЮ - СУПЕР! С днём варенья! Весело так всё получилось! :-)))
поздравляю ))) обоих )
Георгий, Дима - мои поздравления! Суперский портрет, появилась даже мысль повесить на стену рядом с ВВП :)))))
Кстати, ведь, есть, что-то общее...
Все кляузничают, а он также слушает и молчит... таинственный... :)))
Дима, поздравляю. спасибо за сайт, дальше так.
Георгий - прими и мои поздравления, желаю ещё многие и многие года и успеха.
Ну....., за родителей!
Ну вот, опоздал... Впочем, лучше поздно, чем никогда...
Георгий, с днем рождения Вас! И "родную коммуналку" (с), разумеется, тоже поздравляю! :)
Заглянул снова: думаю, че тут делается? А тут до сих пор еще пьют за именинников. Значит - быть фото.сайту, быть добру! Из солидарности с дядей Сашей (17) жму на золото.
А разговоры... да что там разговоры!.. "Разговоры стихнут скоро, а любовь останется..." Прежде всего к сайту. Но и к сиятельному Лисину, и к приятнейшему во всех отношениях Розову.
всяческих вам "помошников"!!!
!гип-гип-ура!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям фотосайту, создателям, и всем нам, всем именинникам!!!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Присоединяюсь к поздравлениям. Ура!
Извини, но фотография обычная. А написать я решила, чтобы пожелать тебе, хотя и с запозданием, счастья, чтобы исполнились твои мечты, чтобы тебя окружали только преданные и искренние люди. Не стоило размещать фото в сайте, ведь ты хотел прочитать поздравления, а некоторые этим воспользовались и написали гадости. Будь счастлив!!!
Ой, а его себе совсем другим представляла! :)
Я на новенького! Поздравляю всех, всех, всех! Выпить теперь можно? :))
Дима, спасибо за сайт!!! С днем рожденья!
ПОЗДРАВЛЯЮ Дмитрия !
Но на вашем сайте такая хренотень, что в последнее время
не хочется и выставлять чтото.
С УВАЖЕНИЕМ ХОХОЛ-ФОТОГРАФ КАПИТОНЕНКО
Дима, спасибо за Г!!! С днем гожденья твоего порносайта мутант Хренов
Поздравляю и сайт и автора )
Ура Диме Лисину!!!! Весь фотосайт гуляет!!!
Постоянно торчу на Вашем сайте ! Весело. Живо. Полезно.
Создателю - больших успехов(и денежном виде),хулиганам-
грязной тряпкой по фейсам!
Спасибо Дмитрию за наше счастливое всё.
Спасибо, Дмитрий Вам за сайт, и поздравляем , хотя и поздновато зашёл зашли (радис маленький и радис большой)
Правильно тут сказали: в один момент всё можно нах!
Так разве кроме благодарности после сознания этого можно что то ещё сказать? Сколько частичек сердец оторвётся.
Удачи и ещё раз спасибо.
С днем рожденья! С днем рожденья!!!
Поздравляю, удачи и здоровья!)))
Огоромное вам спасибо!!!