Да, с подсветкой промазал. А за исключением этого прекрасный снимок. Хорошо свет придуман для модели. Вот ПВУ конечно сбивает художественное впечатление сильно. Если бы не это то безоговорочно пятерка была бы.
Ираклий Шанидзе , Михаил Режепп - спасибо и спасибо..самому уже противно снимать на бум. фоне..но к сожалению пока нет возможности делать фоны послжнее...будем стараться :)))
(5) Kuzy: да с бумажным фоном можно работать, если нет другого, только нужно за светом следить, и все. А этот снимок можно довести и в ФШ аккуратно. Все прочее очень красиво сделано, и модель прекрасная фактурная.
Комментарии пользователей
oshen oshen krasivo!
ну прям рубенс почти, если б не наивный бумажный фон с подсветкой мимо
Да, с подсветкой промазал. А за исключением этого прекрасный снимок. Хорошо свет придуман для модели. Вот ПВУ конечно сбивает художественное впечатление сильно. Если бы не это то безоговорочно пятерка была бы.
Ираклий Шанидзе , Михаил Режепп - спасибо и спасибо..самому уже противно снимать на бум. фоне..но к сожалению пока нет возможности делать фоны послжнее...будем стараться :)))
Отлично!
Чуть правой груди недостаёт. И складки правой подмышки убрать бы в тень... а так - почти идеально! И правда - Рубенс.
Удачи, продолжайте!
Свет поставлен здорово.
Действительно снимок смотрится как классическая картина.
симпатяво
Конечно, не без влияния Рубенса; но в целом очень красиво , цепляет!
Красивая девушка!
Очень красивая и мастерски исполненная работа! Респект!
(3) Ираклий Шанидзе: По рисунку света болше напоминает Рембрадта.
Хорошая !
(5) Kuzy: да с бумажным фоном можно работать, если нет другого, только нужно за светом следить, и все. А этот снимок можно довести и в ФШ аккуратно. Все прочее очень красиво сделано, и модель прекрасная фактурная.
Хорошая работа! И фон пожалуй тоже.
(16) - я к сожалению в ФШ не очень работаю...даже можно сказать никак...кроме как подрезать и слегка подредактировать
Хорошая работа!
Ux Ti!!! Super!:)