Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
5210человек
Загружена 29.08.2004 09:46 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

neo69 29 August 2004, 09:47:38

oshen oshen krasivo!

Ираклий Шанидзе 29 August 2004, 09:51:46

ну прям рубенс почти, если б не наивный бумажный фон с подсветкой мимо

Михаил Режепп 29 August 2004, 09:55:22

Да, с подсветкой промазал. А за исключением этого прекрасный снимок. Хорошо свет придуман для модели. Вот ПВУ конечно сбивает художественное впечатление сильно. Если бы не это то безоговорочно пятерка была бы.

Kuzy 29 August 2004, 10:03:02

Ираклий Шанидзе , Михаил Режепп - спасибо и спасибо..самому уже противно снимать на бум. фоне..но к сожалению пока нет возможности делать фоны послжнее...будем стараться :)))

Dmitry M. Mikhalev1 29 August 2004, 10:35:08

Отлично!
Чуть правой груди недостаёт. И складки правой подмышки убрать бы в тень... а так - почти идеально! И правда - Рубенс.
Удачи, продолжайте!

_Vyacheslav_ 29 August 2004, 13:41:35

Свет поставлен здорово.
Действительно снимок смотрится как классическая картина.

Холодный Lyka 29 August 2004, 16:04:01

симпатяво

LOR-D 29 August 2004, 17:16:39

Конечно, не без влияния Рубенса; но в целом очень красиво , цепляет!

Пращелыга 29 August 2004, 18:31:33

Красивая девушка!

Bayer (studiozoom.de) 29 August 2004, 22:03:55

Очень красивая и мастерски исполненная работа! Респект!

VLDR 30 August 2004, 02:32:22

(3) Ираклий Шанидзе: По рисунку света болше напоминает Рембрадта.
Хорошая !

Михаил Режепп 30 August 2004, 11:00:12

(5) Kuzy: да с бумажным фоном можно работать, если нет другого, только нужно за светом следить, и все. А этот снимок можно довести и в ФШ аккуратно. Все прочее очень красиво сделано, и модель прекрасная фактурная.

bafa 30 August 2004, 17:26:13

Хорошая работа! И фон пожалуй тоже.

Kuzy 30 August 2004, 18:19:16

(16) - я к сожалению в ФШ не очень работаю...даже можно сказать никак...кроме как подрезать и слегка подредактировать

MarinaAn 31 August 2004, 00:58:33

Хорошая работа!

vanichkebi 3 February 2005, 23:21:19

Ux Ti!!! Super!:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям