Студия
Мне эта фото больше даж понравилась чем первая, хотя и та класс везде (5)
horosho!
безупречно красиво! (кроме одного места <показать кадр> - резкая тень слишком выделяется...)
Да просто класс!!!!!!!!!!!1
Комментарии пользователей
Мне эта фото больше даж понравилась чем первая, хотя и та класс везде (5)
horosho!
безупречно красиво! (кроме одного места <показать кадр> - резкая тень слишком выделяется...)
Да просто класс!!!!!!!!!!!1