<показать кадр> передний план нерезкий отвлекает и уводит от зрительного центра а появления неба в кадре грязной нерезкой полоской раздражает имхо остальное все на 5 с + хот и на забор ее )))
Вот эта карточка ну Очень приятное впечатление оставляет. Супер.
Отдельно про модель даже говорить нечего - находка для фотографа!!!
Жму все кнопки и желаю успехов.
Комментарии пользователей
Xorowi y vas yrozai v etom gody,davno takogo yroja ne ybiral:)
И много насобирали? Приятное фото...
Адрес дайте. Я приеду помогу урожай собирать.
ХОТ!
Класс !!! Понравилась постановка кадра (золото)
Хорошая фотка. Если у вас все такие ,,урожаесборщики,,
думаю с хлебом проблем не будет. Если надо помощь-
прилетим из Лондона-поможем.
Отличный кадр!
"Сочная пшеница !"
На таком солнце и девушка, и урожай, и пластика (почти без шума) хороши !!!
...а также рамка и сам автор !
А в крапиве было бы веселее :-))
Давненько не видала такого задорного, живого и веселого фото. СУПЕР!
Клёвая :)
хорошие формы
..ЗАмечательно все!.. Только рамка такая -- уж сильно ФШ в глаза бъет, имхо..
готов вступить в ряды добровольцев, дабы помочь в уборке урожая! :)
Это вызвало у меня, самое полное самое нормальное, без всяких сложностей, мальчуковое желание.
Качество отменное!
Есть женщины в русских селеньях... :)
<показать кадр> передний план нерезкий отвлекает и уводит от зрительного центра а появления неба в кадре грязной нерезкой полоской раздражает имхо остальное все на 5 с + хот и на забор ее )))
!!!
Пейзанка! Дуня сеяла лен. Язык не поворачивается что-нибудь лишнее сказать. Застрял в гортани.
А чего она без серпа? ХОТя, видимо, зубами косит ;-)
Zdorovo!
toka siski y nee nado pripodniat...
УУХХ!!!
сталинская жатва
Поздравляю с фото дня!!!
уважаю людей, кто так видит и понимает женскую красоту! :))
Создает настроение. 5!5!
ТАКАЯ ЛЕТНЯЯ!!! КЛАСС!!!
милашка! с настроением:)
Да, пора собирать. Колосья-то вон как налились.
Удивительно добрая, светлая фота.
Богиня плодоролия :)
Приятный снимок. Но я бы чуть-чуть подработал снимок (поработал бы со светом).
Шок для комбайнёров... :-) !!!!!
Супер! Супер!! Супер!!!
Очень хорошо!Достойная работа.модели отдельный респект!
какя радостная и беззаботная фото - душа поёт...
Класс!!!
Хороший снимок, очень понравился.
золотце на золотом.
!
классное фото :-) весёлое и бодрое :-)
стильно и выдержанно!
ишь, какая озорницца :)))
задорно как!
Вот так бы раньше на битву за урожай агитировали - давно бы коммунизм построили!
не уверен что макияж к месту, все остальное супер
Вот эта карточка ну Очень приятное впечатление оставляет. Супер.
Отдельно про модель даже говорить нечего - находка для фотографа!!!
Жму все кнопки и желаю успехов.
Da, zdes` klassno!