Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сбор урожая :)
9339человек
Загружена 29.08.2004 00:55 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dunas 29 August 2004, 00:58:34

Xorowi y vas yrozai v etom gody,davno takogo yroja ne ybiral:)

Yari 29 August 2004, 00:59:04

И много насобирали? Приятное фото...

anjey1 29 August 2004, 01:00:09

Адрес дайте. Я приеду помогу урожай собирать.
ХОТ!

P. Mark 29 August 2004, 01:01:07

Класс !!! Понравилась постановка кадра (золото)

Avella 29 August 2004, 01:16:03

Хорошая фотка. Если у вас все такие ,,урожаесборщики,,
думаю с хлебом проблем не будет. Если надо помощь-
прилетим из Лондона-поможем.

KirnanoG 29 August 2004, 01:28:08

Отличный кадр!

Николай Кудин 29 August 2004, 01:36:13

"Сочная пшеница !"
На таком солнце и девушка, и урожай, и пластика (почти без шума) хороши !!!
...а также рамка и сам автор !

Andrey Orlov 29 August 2004, 01:39:54

А в крапиве было бы веселее :-))

volha kavalenkava 29 August 2004, 01:41:24

Давненько не видала такого задорного, живого и веселого фото. СУПЕР!

М.Бланк(geiger) 29 August 2004, 01:50:21

Клёвая :)

NAU. 29 August 2004, 01:54:25

хорошие формы

Лукас 29 August 2004, 02:03:30

..ЗАмечательно все!.. Только рамка такая -- уж сильно ФШ в глаза бъет, имхо..

Alexx_Li 29 August 2004, 02:05:42

готов вступить в ряды добровольцев, дабы помочь в уборке урожая! :)

Нестёркин Олег 29 August 2004, 02:58:57

Это вызвало у меня, самое полное самое нормальное, без всяких сложностей, мальчуковое желание.

dark0ut 29 August 2004, 03:11:20

Качество отменное!

remux 29 August 2004, 03:30:40

Есть женщины в русских селеньях... :)

слесарь 29 August 2004, 05:31:44

<показать кадр> передний план нерезкий отвлекает и уводит от зрительного центра а появления неба в кадре грязной нерезкой полоской раздражает имхо остальное все на 5 с + хот и на забор ее )))

rUdIk 29 August 2004, 05:44:34

!!!

Михаил Режепп 29 August 2004, 06:17:09

Пейзанка! Дуня сеяла лен. Язык не поворачивается что-нибудь лишнее сказать. Застрял в гортани.

Борис Фоминых 29 August 2004, 06:42:10

А чего она без серпа? ХОТя, видимо, зубами косит ;-)

Евстратов Алексей 29 August 2004, 06:44:33

Zdorovo!
toka siski y nee nado pripodniat...

shaqq 29 August 2004, 06:52:45

УУХХ!!!

пёс 29 August 2004, 06:57:27

сталинская жатва

shaqq 29 August 2004, 07:06:10

Поздравляю с фото дня!!!

water 29 August 2004, 07:30:57

уважаю людей, кто так видит и понимает женскую красоту! :))

Artem the Terrible 29 August 2004, 10:16:41

Создает настроение. 5!5!

ТАКАЯ ЛЕТНЯЯ!!! КЛАСС!!!

Leno Regushadze 29 August 2004, 12:08:08

милашка! с настроением:)

Голанский высотник 29 August 2004, 12:37:21

Да, пора собирать. Колосья-то вон как налились.
Удивительно добрая, светлая фота.

_Vyacheslav_ 29 August 2004, 13:57:09

Богиня плодоролия :)
Приятный снимок. Но я бы чуть-чуть подработал снимок (поработал бы со светом).

SUBMAR 29 August 2004, 14:00:12

Шок для комбайнёров... :-) !!!!!

Pablito 29 August 2004, 15:40:54

Супер! Супер!! Супер!!!

Алексеев. 29 August 2004, 17:00:59

Очень хорошо!Достойная работа.модели отдельный респект!

mr.A 29 August 2004, 17:08:00

какя радостная и беззаботная фото - душа поёт...

Пращелыга 29 August 2004, 18:33:16

Класс!!!

Самович Максим (S.Max) 29 August 2004, 19:15:52

Хороший снимок, очень понравился.

VedMark 29 August 2004, 23:46:12

золотце на золотом.

modernist 30 August 2004, 00:46:31

!

Федя Мухин 30 August 2004, 03:33:22

классное фото :-) весёлое и бодрое :-)

gobbi 30 August 2004, 10:22:28

стильно и выдержанно!

El Caro (Sergey Kozienko) 30 August 2004, 11:57:38

ишь, какая озорницца :)))

Ксюша МОСКВА 30 August 2004, 19:52:19

задорно как!

Dim Light 31 August 2004, 14:19:40

Вот так бы раньше на битву за урожай агитировали - давно бы коммунизм построили!

Игорь Поливанов (Poligor) 31 August 2004, 14:22:12

не уверен что макияж к месту, все остальное супер

Гонзалес 18 September 2004, 01:51:55

Вот эта карточка ну Очень приятное впечатление оставляет. Супер.
Отдельно про модель даже говорить нечего - находка для фотографа!!!
Жму все кнопки и желаю успехов.

vadira 29 September 2004, 23:37:21

Da, zdes` klassno!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям