Рубрика «Ню (18+)»

Еще
из цикла:" Фетиш" или пожалуй посвящу я эту работу Гальперену Вечаславу Максовичу(GSM) или Дружище,приезжай почаще на совместные сьёмки!!
3607человек
Загружена 29.08.2004 02:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лукас 29 August 2004, 02:38:43

Ух-ты!!.. Какие формы и настроения..)))

ASAART 29 August 2004, 02:40:13

Да я в шоке какие груди!!!!!!!!!!!!

Arielka 29 August 2004, 02:46:44

Poprygunja;o)

Shargorodskiy Max 29 August 2004, 02:49:59

......фетишизм в одежде восходит,вобщем,к сексуальным запретам королевы Виктории,но сегодня всё,что осталось от фетишизма викторианства это корсет,перчатки и сапоги до бёдер....... настоящий рассвет фетишизма приходится на 1950гг.Он продолжается до сих пор...Тони Митчел.
это так,для общего развития..

Кая 29 August 2004, 02:56:17

Вот в чб пожалуй получше будет.... , выздоравливай, Макс...

andpch 29 August 2004, 03:03:56

все бы ничего, но...лицо модели...просто ужас.
но если на это попытаться не обращать внимания, то получатся работа не плохая, как это не странно но мне больше всего здесь нравиться стена.

Shargorodskiy Max 29 August 2004, 03:29:38

Каин чб принимается.
№7-что выросло то уже выросло гы-гы

Старый пёс 29 August 2004, 07:32:27

!!!

neo69 29 August 2004, 09:38:02

nu prosto kak rabota rembranta:)))

Ирэна 29 August 2004, 10:18:48

хорошо и хороша,но...игры модели хочется видеть,ощущение напряженности очень видна...)

Stone-Marten House @&# 29 August 2004, 11:54:29

И нра, и не нра...
Не нра немного кадровка (сверху бы убрать) (так и слышу, как Шаргородский ссылается на кнопку :-)). Еще не нра напряженное лицо и слегка фиолетовый оттенок ягодицы.

Саша Зарудь 29 August 2004, 12:26:35

По крайней мере, я теперь знаю, откуда взялась страсть к корсетам и иже с ними :-))))

Голанский высотник 29 August 2004, 12:46:51

Опять залапанный экран.

Alexander Gatsenko 29 August 2004, 15:26:13

Хорошо! Но хотелось бы видеть вторую руку!
(7) andpch: вроде модель не прнято обсуждать, здесь обсуждают саму работу!

GSM (Galperin Slava) 29 August 2004, 20:21:03

и эту (в смысле красоту) всю мне?!!! спасибо, дружище, ты знаешь мои слабости) а на съемку пригласишь - приеду!)

vihuhol 29 August 2004, 20:54:39

xoposho:-)

Pavel Lagutin 29 August 2004, 22:03:59

Даёшь больше фетиша на фотосайте!

Shargorodskiy Max 29 August 2004, 22:09:16

№18- Слава-а давай Серёжку прихватим с собой,обнаженную натуру снимать?
СерёгаААААААААААААА ды хде? с нами пойдешь?!!!!!!!??-))))

Bayer (studiozoom.de) 29 August 2004, 22:09:16

а если такое приснится? :) класс!

Shargorodskiy Max 30 August 2004, 12:29:25

№24-Юлия- с огромными потерями,но за правое дело!

Sergeyka.ru 30 August 2004, 21:40:51

Узнаю Макса , его тема ! Хороша ...

Я бы чуток порезче глаза сделал , в остальном хорошо...

Cherepahin 31 August 2004, 09:20:42

Медоносам придется не сладко. :))))

Fortuner (Виталий Алексеев) 2 September 2004, 01:17:27

Ого!!!!

airon 2 September 2004, 13:43:04

Maks prosto klass... Mne ochen nravitsya. Kstati ya tak i nenashla tvoy e-mail. tak chto prishli mne fotki na moy [email protected]

P.S. samiy klas eto v cvete.....
Vlada

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям