из цикла:" Фетиш" или пожалуй посвящу я эту работу Гальперену Вечаславу Максовичу(GSM) или Дружище,приезжай почаще на совместные сьёмки!!
3607человек
Загружена 29.08.2004 02:36
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Ух-ты!!.. Какие формы и настроения..)))
Да я в шоке какие груди!!!!!!!!!!!!
Poprygunja;o)
......фетишизм в одежде восходит,вобщем,к сексуальным запретам королевы Виктории,но сегодня всё,что осталось от фетишизма викторианства это корсет,перчатки и сапоги до бёдер....... настоящий рассвет фетишизма приходится на 1950гг.Он продолжается до сих пор...Тони Митчел.
это так,для общего развития..
Вот в чб пожалуй получше будет.... , выздоравливай, Макс...
все бы ничего, но...лицо модели...просто ужас.
но если на это попытаться не обращать внимания, то получатся работа не плохая, как это не странно но мне больше всего здесь нравиться стена.
Каин чб принимается.
№7-что выросло то уже выросло гы-гы
!!!
nu prosto kak rabota rembranta:)))
хорошо и хороша,но...игры модели хочется видеть,ощущение напряженности очень видна...)
И нра, и не нра...
Не нра немного кадровка (сверху бы убрать) (так и слышу, как Шаргородский ссылается на кнопку :-)). Еще не нра напряженное лицо и слегка фиолетовый оттенок ягодицы.
По крайней мере, я теперь знаю, откуда взялась страсть к корсетам и иже с ними :-))))
Опять залапанный экран.
Хорошо! Но хотелось бы видеть вторую руку!
(7) andpch: вроде модель не прнято обсуждать, здесь обсуждают саму работу!
и эту (в смысле красоту) всю мне?!!! спасибо, дружище, ты знаешь мои слабости) а на съемку пригласишь - приеду!)
xoposho:-)
Даёшь больше фетиша на фотосайте!
№18- Слава-а давай Серёжку прихватим с собой,обнаженную натуру снимать?
СерёгаААААААААААААА ды хде? с нами пойдешь?!!!!!!!??-))))
а если такое приснится? :) класс!
№24-Юлия- с огромными потерями,но за правое дело!
Узнаю Макса , его тема ! Хороша ...
Я бы чуток порезче глаза сделал , в остальном хорошо...
Медоносам придется не сладко. :))))
Ого!!!!
Maks prosto klass... Mne ochen nravitsya. Kstati ya tak i nenashla tvoy e-mail. tak chto prishli mne fotki na moy [email protected]
P.S. samiy klas eto v cvete.....
Vlada