Ой! Ночь перед штормом! Такое море я люблю :)
Красотища!!!
Горизонт выровнить, бяку похожую на пристань или пирс - убрать.
о) как клево
Великолепно. Очень.
Замечательно!!!
интересная! и правда волшебная!
оригинальный коллаж!!! только это все таки компьютерное искуство...
(11) Vladimir Boyarchikov (Vladbo):фотошоп здесь использовался только для тонирования.
чудеса - да. маладец
Здоровская
Интересная задумка, приятно посмотреть
класс!
ой,супер красиво
хорошая
Понравилась, красиво очень.
супер
Интересный взгляд
а вот порезать в квадрат (попу отрезать) - вообще кайф будет..
Комментарии пользователей
Ой! Ночь перед штормом! Такое море я люблю :)
Красотища!!!
Горизонт выровнить, бяку похожую на пристань или пирс - убрать.
о) как клево
Великолепно. Очень.
Замечательно!!!
интересная! и правда волшебная!
оригинальный коллаж!!!
только это все таки компьютерное искуство...
(11) Vladimir Boyarchikov (Vladbo):фотошоп здесь использовался только для тонирования.
чудеса - да. маладец
Здоровская
Интересная задумка, приятно посмотреть
класс!
ой,супер красиво
хорошая
Понравилась, красиво очень.
супер
Интересный взгляд
а вот порезать в квадрат (попу отрезать) - вообще кайф будет..