Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ЛЕСТНИЦА шорох 423684
3923человека
Загружена 27.08.2004 08:57 Рубрика «Ню (18+)» Теги: шорох 423684
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгений Кузнецов 27 August 2004, 09:00:39

как много)
немного перешарп, нмв.

Malt 27 August 2004, 09:02:20

Сложное переплетение лестничных деталей и тела, исполняющего танец на цыпочках

Valery Panfilov 27 August 2004, 09:06:05

симпатишно :о)

пёс 27 August 2004, 09:56:51

по волосам руками махать а не фоташопом LE

Борис Крейндлин 27 August 2004, 10:06:12

Оригинальное сочетание форм и движения. Интересный эксперимент.:)

Evgeniy Shaman 27 August 2004, 11:08:49

а ведь кто-то сверху прыгнет...

Vladimir Boyarchikov (Vladbo) 27 August 2004, 12:04:03

стильно!!!

AV: pashis пашис 27 August 2004, 12:04:50

(5) пёс: это оптическая репродукция фотографии, а не скан; поэтому и ФШ. Реально негатив 6х6 чуть привлекательнее...

AV: pashis пашис 27 August 2004, 12:12:39

(8) Evgeniy Shaman: там страшно прыгать, т.к. у неё под ногами прозрачная решётка, а под ней высота метров 15-20:)

bordukos 27 August 2004, 12:32:59

цепляет

na liji 27 August 2004, 13:13:13

мило

(15) Berliner: а либидо? влияние либидо чувствуется? у пашиса и у вас?

Андрей Савин 27 August 2004, 16:41:18

yes!

Валерия Сухова 27 August 2004, 19:22:43

(8) Evgeniy Shaman: :))))
а я тя утром видела.. ты стоял на остановке у Зенита.....

Андрей Польской 27 August 2004, 20:08:02

нравится, стильно получилось

galium 28 August 2004, 09:30:28

Великолепно!!!

Елена ЧЁРНАЯ 28 August 2004, 14:04:41

Графика, динамика, пластика!

PAPARONI1 28 August 2004, 19:23:26

Неустойчивое равновесие

Нестёркин Олег 29 August 2004, 03:22:26

Тонкости, среди жестоких твёрдых злых запутанных и безжалостных конструкций. Расстояния от спокойствия до боли, минимально.

Юлия Лаговская 29 August 2004, 10:20:26

Просто отлично!

Лукас 30 August 2004, 07:47:13

+++!!!!!......

Voskresenskiy 30 August 2004, 13:31:10

клёва ..!

MarinaAn 31 August 2004, 21:10:15

Нравится!!!

igomak 1 September 2004, 19:03:21

(11) pashis пашис: Фотограф, вероятно, висел в воздухе

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям